Старатели 3 - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Результаты опроса: кто когда может???
понедельник 5 октября 3 33.33%
вторник 6 октября 1 11.11%
среда 7 октября 2 22.22%
четверг 8 октября 2 22.22%
пятница 9 октября 5 55.56%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2009, 13:02
ответ для KHonka , на сообщение « Девчонки привет!!!! ну что видимо... »
  #541
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
Девчонки привет!!!!

ну что видимо затяжное бесполосье в нашем топике наконец-то закончилось....

сделала 3 теста...сходила на узи...... Я БЕРЕМЕННА!!!!!!!!!!!!!!!!
срок 4-5 недель
Поздравляю, дату мне пожалуйста когда узнала
__________________
мир во всем мире
Инна
antroanima is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2009, 13:09
ответ для antroanima , на сообщение « Старатели 3 »
  #542
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


Лена, Юля, а признаки то хоть какие то у вас есть???
antroanima is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2009, 13:16   #543
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Никаких признаков не было, кроме обычного ПМС, низ живота очень тянул, и поясница болелаа все как всегда. Теперь болит но изредка, но грудь продолжает болеть все время и растет представляете, девочка мне номерок к Яворскому на понедельник отдала!!! Ей по времени не подходит, а я как раз пойду, а то горошки наверное поменять надо и вообще посмотреть что да как там все!!!
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2009, 13:57
ответ для Fialka01 , на сообщение « Никаких признаков не было, кроме... »
  #544
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!
Лена УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю тебя!!!! И срок у нас примерно одинаковый!!!!!!!!
Давай то же в топик к июняткам, там сейчас все потихоничку собираються!!!!! http://www.forum.littleone.ru/showth...789554&page=26
Ой ну и мне хотя бы не так страшно одной будет!!!!!

Странно, откуда муж такие данные выдумал??? Наоборот надо сразу же!!!!
Всем приветик!!!! А вы что от нас сбегаете?
а муж данные от сестры это же она мне сказала попить Ярину а потом г.. вот она в отпуске и сказала что теперь еще два месяца предохраняться.
Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
а ты вообще чего там хочешь насмотреть??? Я ходила до того как, и то потому что мне тогда шибко умный доктор напел про жидкость в трубе, так в общем смотреть на узи реально нечего, мне только померили размер матки, толщину эндометрия, размеры фолликулов, и сказали, что О уже была. А на кресло я, к стыду своему, и вовсе не собираюсь! Вот если вдруг полгода не получится и я за это время в дурку не уеду, тогда пойду... Правда вариант насчет дурки мне кажется наиболее вероятным! Я сейчас уже в такой депрессии, ибо никаких признаков, и 1/, и пофиг что до М еще неделя! Ну по идее, грудь уже должна болеть, а - нет! И температура нормальная, так что я и не жду ничего... Хотя жутко обидно и грустно!
Полина да дело в том не помню писала я здесь или нет, я в мае попала в больничку с подозрением на апендецит, в результате оказалось апоплексия яичника но тьфу-тьфу без разрывов и операции, там естественно мне сделали узи. так вот там мне и сказали что через месяц еще раз сделать. я не сделала, у меня были поликистозные образования. Поэтому я решила что пропью таблетки схожу на узи и к своему Г. опять пусть теперь смотрит
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2009, 14:06
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « Всем приветик!!!! А вы что от нас... »
  #545
gradik
Активный участник
 
Аватар для gradik
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 437


ЛЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как вовремя с работой все вышло, теперь интересно перечитать топик, как много говорили про то, что как только бросишь работу, сразу успокоишься и заполосатишься.
Теперь много времени и сил для своего пузика!!! Ура!!!!
__________________
gradik is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2009, 14:06
ответ для gradik , на сообщение « ЛЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!... »
  #546
gradik
Активный участник
 
Аватар для gradik
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 437


Меня в очередь пока не ставьте, мы еще не стараемся!!
__________________
gradik is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2009, 14:39
ответ для gradik , на сообщение « Меня в очередь пока не ставьте, мы еще... »
  #547
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от gradik Посмотреть сообщение
Меня в очередь пока не ставьте, мы еще не стараемся!!
А чего так???
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2009, 15:47
ответ для Fialka01 , на сообщение « А чего так??? »
  #548
KHonka
Элита
 
Аватар для KHonka
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: пр.Славы д.55
Сообщений: 1 830


ну вот наконец-то могу вам все полноценно рассказать.....

узнала только вчера утром вдруг сообразила что месячных то уже неделю нету.... сделала тестик.... 2 полоски!! реально прослезилась...растолкала спящего мужа с визгами тыкая ему тестом в нос...он спросонья не понимал что я ему показываю...а я ему говорю "их две!!!!" муж в шоке до сих пор пребывает ...через часик еще один сделала...опять 2!!!
съездили сдали кровь на ХГЧ..сегодня должны были быть результаты...потом поехали с друзьями гуляли.... приехали к нам их обрадовали...и тут меня испугала девчонка фразой а вдруг внематочная беременность....я не долго думая позвонила и записалась на вечер на узи.... сделала еще один тестик...опять 2 !! съездили с ней на узи..... врачиха только ввела мне свой аппарат...расплылась в довольной улыбке....и я все поняла...слезу пустила от счастья говорит все идеально (т-т-т) никаких угроз, все прекрасно...
срок 4-5 недель.....
выскочила от нее...подруга на меня смотрит испуганными глазами а я сияю домой ехали как две дуры улыбались в маршрутке.... домой влетела на муже повисла.... и когда сказала срок, показала узи...только тут до него дошло что чудо то наконец-то произошло довольный скакал весь вечер.... потом вот вам тут отписалась....а потом не выдержали к родителям завалились на ночь глядя их ошарашили они пока тоже в шоке пребывают....

вот моя гордость и радость:



ох девочки зналиб вы что я творила за эти 4 недели... как подумаю страшно становится..... 2 недели назад ездили в гости...где ОЧЕНь неплохо посидели... неделю назад я трое суток бродила по болотам, спала в палатке, носилась с оружием по лесу, ползала по земле короче вела себя полностью не так как должна бы была уже себя вести... ужас буквально 3 дня назад пила вино....2 назад пивка немного...
т-т-т чтоб все в порядке было

из признаков...да никаких в принципе кроме отсутствия М... ну и разве что последние пару дней небольшая тошнота постоянно присутствует...но я думала это от того что ем мало...а есть мне ваще не хочется последнее время.... поясницу пару дней назад ломило...утром мыла голову , так больно было над ванной наклоняться.....и сегодня вот немного поясница заболела....
а так пока все хорошо


Юлечка!!!! Зая моя!!!! как я рада за тебя!!! ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души....очень рада что мы вместе

сейчас пойду в топик июнят загляну

ну и...... АПЧХИ на вас девули первые маленькие...но надеюсь самые заразные.....

страшно так кому-то рассказывать на самом деле.... вообще очень страшно.... но будем держать кулачки чтобы все хорошо было ....

спасибо вам большое за поздравления...так приятно когда кто-то радуется вместе с тобой читала все ваши слова и аж прослезилась

обязательно постараюсь присутствовать на следующей встрече.... уже безалкогольной для меня

а про работу...муж теперь прикалывается что я специально молчала чтобы с работы уйти а потом радостную новость объявить чтобы не работать
так что сказано мне "сиди дома, спокойно вынашивай, без толкучек с пузом в транспорте, без нервотрепки на работе....и береги себя "
__________________
Еленка
Мечты сбываются!!!
KHonka is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2009, 15:57
ответ для antroanima , на сообщение « Старатели 3 »
  #549
АНЕ4КА А.
Элита
 
Аватар для АНЕ4КА А.
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 557


Я аж прослезилась тут на работе!КАК ЖЕ КРУТО!Девочки давайте не оставать!
АНЕ4КА А. is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2009, 16:05   #550
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Сколько эмоций!!! Я тут на работе уже вся извелась!!! К доктору мне надо, а то у меня все не как у людей!!!
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena