а бывают женщины, красивые без макияжа? - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2009, 17:51
ответ для ОПА с ручкой , на сообщение « Как Станиславский - НЕ ВЕРЮ! »
  #161
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Цитата:
Сообщение от Босаножка Посмотреть сообщение
А я не Немерович-Данченко,чтобы с пеной у рта Вам это доказыватьне верите-не надо достаточно того,что я об этом знаю........был задан вопрос,а существуют ли в природе женщины красивые без макияжа.Я подтвердила Надеюсь вам тож когда нить встретится такой на первый взгляд не правдоподобный экземляр
Девушка очень красивая, без макияжа наверняка тоже хороша. Но фото либо отретушировано, либо там есть макияж. Естественный, но он есть.
@... is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 17:54
ответ для ОПА с ручкой , на сообщение « да ладно............ не... »
  #162
Коварница
Участник
 
Аватар для Коварница
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от Фиффа-экзотик Посмотреть сообщение
Лукавите! Видно не вооруженным взглядом!
Цитата:
Сообщение от Фиффа-экзотик Посмотреть сообщение
да ладно............ не оправдывайтесь.........................
+100000000000

Девушка наверное просто сравнивает с последующими фотографиями) Где лица из-за макияжа уже и не видно)
Коварница is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 17:57
ответ для Коварница , на сообщение « +100000000000 Девушка наверное... »
  #163
Босаножка
Активный участник
 
Аватар для Босаножка
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: штат Флорида
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от Коварница Посмотреть сообщение
+100000000000

Девушка наверное просто сравнивает с последующими фотографиями) Где лица из-за макияжа уже и не видно)
тема уже снята))переключайтесь на кого то другого,милые завистници))))
Босаножка is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 18:04   #164
mop
Наш человек
 
Аватар для mop
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 5 347


Цитата:
Сообщение от Босаножка Посмотреть сообщение
тема уже снята))переключайтесь на кого то другого,милые завистници))))
а я верю что без макияжапросто хороший косметолог у девушки-тут же не оговаривали,бывают ли красивые девушки и без макияжа и без коррекций бровей....повторюсь подруга невероятна красива,пердавайте ей мое восхищение
__________________



mop is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 18:10   #165
Коварница
Участник
 
Аватар для Коварница
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от Босаножка Посмотреть сообщение
тема уже снята))переключайтесь на кого то другого,милые завистници))))
извините. а чему завидовать? тому, что вы стесняетесь показаться без макияжа и врете?
думаю вы и без макияжа милая симпатичная девушка.. ну простенькая.. ну без изюма-но ничего страшного..так что не стоит обижаться на людей, кто не дал делать из себя идиоток, и заметил Ваше лукавсотво.
жаль фото удалили.. был хороший пример дневного "естественного" макияжа у вас.
Коварница is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 18:23
ответ для mop , на сообщение « а я верю что без макияжа:009:просто... »
  #166
Tatyashka
Наш человек
 
Аватар для Tatyashka
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Tampere, Hervanta, Atomikatu
Сообщений: 6 402


Я вот до сих пор (мне 34) редко крашусь, хотя правда считаю, что с макияжем я все же лучше чем без.
Но моя профессия и образ жизни вполне позволяют мне по большей части обходиться без декоративной косметики.
Вот фотка - я на соревнованиях по ледолазанию (фото 4-х летней давности, на нем мне ровно 30). Не то, что без косметики, а еще и в каске Но вроде ничего.


Мне кстати, очень нравятся блондинки без косметики, даже с белыми бровями... они такие свеженькие. А брюнетки мне наоборот нравятся накрашенные - такие... блестященькие, яркие.

ПС На работу частенько хожу не то, что без колготок, но и в шортах Подозреваю, что в колготках и на каблуках, руководящая процессом мощения дорожек и посадки кустов и деревьев, я бы выглядела крайне смешно
__________________
Сын Костя (13.01.2007)
Борюсь за красоту садов!
Tatyashka is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 18:27   #167
Алена80
Гость
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 14


все что естественно не может быть некрасивым (хотела сказать безобразным, но промолчала ))
Алена80 is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 18:34
ответ для mop , на сообщение « а я верю что без макияжа:009:просто... »
  #168
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Цитата:
Сообщение от mop Посмотреть сообщение
а я верю что без макияжапросто хороший косметолог у девушки-тут же не оговаривали,бывают ли красивые девушки и без макияжа и без коррекций бровей....повторюсь подруга невероятна красива,пердавайте ей мое восхищение
Понмиаете, я работаю с фотографиями, поэтому и вижу ретушь. На первом фото макияжа нет, а вот ретушь имеется А на втором... очень много ретуши, при этом и макияж не нужен.

А, девушка очень хороша, без макияжа ей даже лучше. Но ведь вы говоили, что фотографии нетронутые, вот с этим и не согласились ваши оппоненты.
@... is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 18:36
ответ для @... , на сообщение « Понмиаете, я работаю с фотографиями,... »
  #169
mop
Наш человек
 
Аватар для mop
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 5 347


Цитата:
Сообщение от @... Посмотреть сообщение
Понмиаете, я работаю с фотографиями, поэтому и вижу ретушь. На первом фото макияжа нет, а вот ретушь имеется А на втором... очень много ретуши, при этом и макияж не нужен.

А, девушка очень хороша, без макияжа ей даже лучше. Но ведь вы говоили, что фотографии нетронутые, вот с этим и не согласились ваши оппоненты.
да я тоже работаю с фотографиями)))))))и вижу что снято на проф фотоаппарат и освещение итд и тп....но примерно представляю девушку без этого в жизни и думаю не разочаровалась бы))))))))
__________________



mop is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 18:45
ответ для mop , на сообщение « да я тоже работаю с... »
  #170
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Цитата:
Сообщение от mop Посмотреть сообщение
да я тоже работаю с фотографиями)))))))и вижу что снято на проф фотоаппарат и освещение итд и тп....но примерно представляю девушку без этого в жизни и думаю не разочаровалась бы))))))))
А вы скачали фотографии?? Я счас пытаюсь понять, почему на второй фотографии губы другой формы. Это перманет или чуть другой ракурс??? Верхняя губка сильно по форме отличается. А на нижней пропали пятнышки и она стала пухленькой.
@... is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena