Музей музыки 17 или 18 октября!!! Курс "Зримый звук"! 4-5 лет!!! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2009, 18:10
ответ для olship , на сообщение « Музей музыки 17 или 18 октября!!! курс... »
  #51
olship
Мега-элита
 
Аватар для olship
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 842


на 17 число группы набраны!!! Повторюсь: возможно, нам смгут предложить занятие 24 октября. будут желающие (из списка!!!)? новые группы не организовываю!

И еще - на 17 октября - кто сможет выполнить функцию организатора на месте в обеих группах (передам координаты руководителя, собрать всех, решить вопрос с деньгами и договориться о следующем посещении)?
olship is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2009, 19:21
ответ для olship , на сообщение « на 17 число группы набраны!!!... »
  #52
Froggie
Наш человек
 
Аватар для Froggie
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщений: 5 566


Цитата:
Сообщение от olship Посмотреть сообщение
И еще - на 17 октября - кто сможет выполнить функцию организатора на месте в обеих группах (передам координаты руководителя, собрать всех, решить вопрос с деньгами и договориться о следующем посещении)?
я могу на 14.00. командуйте!
__________________
Я - Наташа

Теперь ещё есть йорк Эрик, которому 1 год и 8 месяцев!
Froggie is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2009, 21:58
ответ для olship , на сообщение « Музей музыки 17 или 18 октября!!! курс... »
  #53
olship
Мега-элита
 
Аватар для olship
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 842


хорошо, я тогда договорюсь обо всем - и передам организаторам в группах информацию (все же наверное и сама вернусь в субботнюю группу) - подумала - мы все же после занятий по четвергам уже не очень способны воспринимать информацию. если бы в четверг был свободный день...
olship is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2009, 22:03
ответ для Nastasya , на сообщение « Мы готовы пойти 15.10 в четверг. Могу... »
  #54
olship
Мега-элита
 
Аватар для olship
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 842


Цитата:
Сообщение от Nastasya Посмотреть сообщение
Мы готовы пойти 15.10 в четверг. Могу взять на себя организацию.
Возьмите, пожалуйста. Думала сама ходить по четвергам (там в этот день попроще с самой экскурсией, свободны залы и т.д.) Но, потом решила, что ребенок у меня все же уставший уже вечером после развивалок. Давайте сейчас подождем еще (чтобы не обидеть из списка кого-то) - и если не будет желающих на четверг у нас - дать клич - думаю, 2-х человек Вы найдете).
olship is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2009, 22:13
ответ для olship , на сообщение « Музей музыки 17 или 18 октября!!! курс... »
  #55
olship
Мега-элита
 
Аватар для olship
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 842


Все, на 17 число группы сформированы. Те, кто остался в списке и не отписался в эти дни:

9. Анютка& + Стас (4,3)
3. Августа + Ириса 5 лет
6. Мама Аля и Глеб 3,11
7. мама Юля плюс Никита 4,7 года
10. Гурами +Дима 4г.

Пока могу предложить только одно (раз уж так получилось - что я уже записала Вас) - записать (кого интересует) Вас предварительно на 24 число или на какую-то субботу ноября (но это будет известно только через неделю - сейчас наш экскурсовод болеет и выйдет через неделю, посмотрит расписание и сможет ответить, когда возьмет в субботу еще одну группу). Пишите если кому-то это интересно. По поводу групп 17 числа (о дальнейших занятиях) тогда смогу договариваться сама (если никто не против). Девочки, и извините, если кого обидела. Меня саму дезинформировали в музее - вот и вышла путаница (к слову сказать - в музее вообще сказали, что директор не дает проводить занятия по выходным потому что сейчас начались концерты, но когда я поговорила с экскурсоводом - она согласилась нас взять).
olship is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2009, 23:25
ответ для olship , на сообщение « Возьмите, пожалуйста. Думала сама... »
  #56
Nastasya
Элита
 
Аватар для Nastasya
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: около м. Василеостровская
Сообщений: 2 720


Цитата:
Сообщение от olship Посмотреть сообщение
Возьмите, пожалуйста. Думала сама ходить по четвергам (там в этот день попроще с самой экскурсией, свободны залы и т.д.) Но, потом решила, что ребенок у меня все же уставший уже вечером после развивалок. Давайте сейчас подождем еще (чтобы не обидеть из списка кого-то) - и если не будет желающих на четверг у нас - дать клич - думаю, 2-х человек Вы найдете).
Хорошо
Nastasya is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 13:41
ответ для olship , на сообщение « Все, на 17 число группы сформированы.... »
  #57
Алечка
Мега-элита
 
Аватар для Алечка
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Александровская
Сообщений: 3 192


Цитата:
Сообщение от olship Посмотреть сообщение
Все, на 17 число группы сформированы. Те, кто остался в списке и не отписался в эти дни:

9. Анютка& + Стас (4,3)
3. Августа + Ириса 5 лет
6. Мама Аля и Глеб 3,11
7. мама Юля плюс Никита 4,7 года
10. Гурами +Дима 4г.

Пока могу предложить только одно (раз уж так получилось - что я уже записала Вас) - записать (кого интересует) Вас предварительно на 24 число или на какую-то субботу ноября (но это будет известно только через неделю - сейчас наш экскурсовод болеет и выйдет через неделю, посмотрит расписание и сможет ответить, когда возьмет в субботу еще одну группу). Пишите если кому-то это интересно. По поводу групп 17 числа (о дальнейших занятиях) тогда смогу договариваться сама (если никто не против). Девочки, и извините, если кого обидела. Меня саму дезинформировали в музее - вот и вышла путаница (к слову сказать - в музее вообще сказали, что директор не дает проводить занятия по выходным потому что сейчас начались концерты, но когда я поговорила с экскурсоводом - она согласилась нас взять).
Я тут просто в роддоме лежу, немножко выпала из жизни Нам очень-очень интересно
По четвергам ходить мы можем! На 15 можно нас записывать
__________________


Один мерсе крокодил... Два мерсе крокодила...
Алечка is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 18:06   #58
olship
Мега-элита
 
Аватар для olship
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 842


Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
Я тут просто в роддоме лежу, немножко выпала из жизни Нам очень-очень интересно
По четвергам ходить мы можем! На 15 можно нас записывать
ПОЗДРАВЛЯЮ Вас с прибавлением!!!! На четверг Вас записала. Nastasya будет организатором в Вашей группе. Пближе к дате передам ей все координаты.
olship is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 19:04
ответ для olship , на сообщение « Музей музыки 17 или 18 октября!!! курс... »
  #59
usiki
Ветеран
 
Аватар для usiki
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: проспект Культуры
Сообщений: 805


запишите нас на четверг 15 или 22 октября.
мама Юля плюс Никита 4,7 года.
usiki is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 19:10
ответ для olship , на сообщение « Музей музыки 17 или 18 октября!!! курс... »
  #60
olship
Мега-элита
 
Аватар для olship
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 842


Ура!!!! Группы набрались, искать никого не надо. Группы на 17 число - время фиксированное. А на 15 (22 число) я договаривалась на 16 (для себя). Так как сама буду ходить в субботу - может быть, вам было бы удобнее пораньше? Могу обсудить это с экскурсоводом. Или оставляем 16?
olship is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena