а бывают женщины, красивые без макияжа? - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2009, 21:39   #211
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


при том что я тоже люблю иной тип красоты- не могу не восхищаться девушкой

второе и третье фото - суперские

если бы все серые мыши были такими
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 21:42   #212
Коварница
Участник
 
Аватар для Коварница
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
Слушайте, всем нам нравятся разные типы женской красоты. Понятно, что некоторые могут разглядеть "красоту" исключительно в типаже Моники Белуччи, когда "всего, да побольше"
Но нужно же при этом сохранять объективность?? Девушка с фотографии и "серая мышь" - это две огромные разницы.
ну вот видите.. а я эту девушку не считаю эффектной.. эффектен макияж- и все.. а так простенькая. но миленькая....... Знаете.. есть очень красивые бабочки.. они привлекают к себе внимание сразу, но.. они однодневки........ Я не хочу обидеть эту женщину с фото.. это ведь только мнение.. А то, что какое-то фото где-то победило и прочее-мне ни о чем не говорит. Это победил стериотип. сейчас в моде стерито найтли, Мосс и данной девушки.. кто-то считает их красивыми, кто-то нет.. все люди разные

так что оставлю за собой право называть данную женщину серой мышью........хоть и разрекламированной.. кстати.. почему еще серая мышь- типаж "бедной насти")))))) таких МНОГО....
Коварница is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 21:43
ответ для Milana) , на сообщение « ой ли:010: »
  #213
Sornjachok
Наш человек
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 7 289


Сейчас повешу ненадолго мою Музу
то же разбивает сердца

Фото удалила
.
Sornjachok is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 21:45   #214
Босаножка
Активный участник
 
Аватар для Босаножка
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: штат Флорида
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от Коварница Посмотреть сообщение
ну вот видите.. а я эту девушку не считаю эффектной.. эффектен макияж- и все.. а так простенькая. но миленькая....... Знаете.. есть очень красивые бабочки.. они привлекают к себе внимание сразу, но.. они однодневки........ Я не хочу обидеть эту женщину с фото.. это ведь только мнение.. А то, что какое-то фото где-то победило и прочее-мне ни о чем не говорит. Это победил стериотип. сейчас в моде стерито найтли, Мосс и данной девушки.. кто-то считает их красивыми, кто-то нет.. все люди разные

так что оставлю за собой право называть данную женщину серой мышью........хоть и разрекламированной.. кстати.. почему еще серая мышь- типаж "бедной насти")))))) таких МНОГО....
Можно узнать,какой типаж Вам лично нравится ? Это ни к чему Вас не обязывает,можите не озвучивать,если это проблематично О моей подружке забыли....
Босаножка is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 21:45
ответ для Людa , на сообщение « при том что я тоже люблю иной тип... »
  #215
lena81ka
Элита
 
Аватар для lena81ka
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: пр.Просвещения- д. Коломяги "Никитинская усадьба"
Сообщений: 2 154


девушка очень симпатична,фото без макияжа не видела, но думаю, что как раз ей очень нужен макияж - ее лицо явно выигрывает от густых ресниц, явно не натюрель.в моем понимании - красива - это немного другое. ну хотя бы, далась он Литтлвану, Моника Белуччи по мне , так прекрасный пример, как при умело наложенном макияже, укладке девушка может выглядеть роскошно, даже если природа ее не наградила внешностью от которой укладываются штабелями. извините, но это мое мнение и еще раз повторюсь, что не видела предыдущих фото.
lena81ka is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 21:45
ответ для Sornjachok , на сообщение « Сейчас повешу ненадолго мою Музу то... »
  #216
Босаножка
Активный участник
 
Аватар для Босаножка
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: штат Флорида
Сообщений: 411


[QUOTE=Sornjachok;31693261]Сечас повешу ненадолго мою Музу не надолго
то же разбивает сердца
Ахххххххх!
Босаножка is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 21:56
ответ для Korny , на сообщение « Мне близок немного другой тип красоты,... »
  #217
Босаножка
Активный участник
 
Аватар для Босаножка
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: штат Флорида
Сообщений: 411


(и я теперь заинтригована, кто у нее муж? )[/QUOTE]


скажем так: русская жена одного известного не русского муж янки
Босаножка is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 21:56
ответ для Sornjachok , на сообщение « Сейчас повешу ненадолго мою Музу то... »
  #218
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от Sornjachok Посмотреть сообщение
Сечас повешу ненадолго мою Музу
то же разбивает сердца
красавица
это нельзя не признать
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 21:57   #219
Korny
Хранитель Красоты
 
Аватар для Korny
 
Регистрация: 12.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 13 074


Цитата:
Сообщение от Коварница Посмотреть сообщение
Знаете.. есть очень красивые бабочки.. они привлекают к себе внимание сразу, но.. они однодневки........ Я не хочу обидеть эту женщину с фото.. это ведь только мнение.. А то, что какое-то фото где-то победило и прочее-мне ни о чем не говорит. Это победил стериотип. сейчас в моде стерито найтли, Мосс и данной девушки.. кто-то считает их красивыми, кто-то нет.. все люди разные

так что оставлю за собой право называть данную женщину серой мышью........хоть и разрекламированной.. кстати.. почему еще серая мышь- типаж "бедной насти")))))) таких МНОГО....
Раз они привлекают к себе внимание - то это уже не серые мышки.
Найтли, Мосс и данная девушка - не понимаю, чем их можно объединить? Только если привлекательностью... Похоже, именно это вам и не нравится
Насчет много.... я все больше убеждаюсь в вашей необъективности Недавно одна девушка на другом ресурсе убеждала окружающих, что таких женщин как Жизель Бундхен, в метро - каждая вторая Не вы были?

Цитата:
Сообщение от Босаножка Посмотреть сообщение
Можно узнать,какой типаж Вам лично нравится ? Это ни к чему Вас не обязывает,можите не озвучивать,если это проблематично О моей подружке забыли....
Ставлю на какую-нибудь брюнетку с формами
__________________
Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст. (с)

"Если в детстве у тебя не было велосипеда, а сейчас у тебя ауди ТТ, то в детстве у тебя все равно велосипеда НЕ БЫЛО!!!! "
Korny is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 22:05
ответ для Korny , на сообщение « Раз они привлекают к себе внимание - то... »
  #220
Босаножка
Активный участник
 
Аватар для Босаножка
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: штат Флорида
Сообщений: 411


Ставлю на какую-нибудь брюнетку с формами[/QUOTE]

это уже чем то личным попахивает(неприязнь к блондинкам) Видимо какая то "бедная Настя" аля Елена Корикова где то дорожку перешла моей собеседнице
Босаножка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena