А вы возите мастеров-плиточников на работу? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2009, 18:44   #21
Bagira122
Активный участник
 
Аватар для Bagira122
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 499


Мне клала плитку женщина (хороший мастер, она у нас на работе клала плитку, т.е. я видела ее работу), она все привезла сама в первый день и оставила инструмент у меня до окончания работ. Хотя знала, что у меня машина, даже не обмолвилась про развозку... А вот обедом я ее кормла, но по собственной инициативе. Она только чаю просила налить, а вот есть старалась отказаться, видно неудобно ей было.
Просто у автора объем маленький, нормальный мастер такой объем за несколько часов сделает. И это уже дело мастера, браться за такой объем или нет. Привезти-отвезти - мне кажется, что это уже на Ваше усмотрение, никогда не слышала о таких условиях работы.
Bagira122 is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 23:23   #22
Радистка Кэт
Среди своих
 
Аватар для Радистка Кэт
 
Регистрация: 11.08.2004
Адрес: Белградская
Сообщений: 13 916


Так может она вам за такую символическую цену готова сделать, что можно и повозить
Радистка Кэт is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 12:02
ответ для Радистка Кэт , на сообщение « Так может она вам за такую... »
  #23
Маффин
Элита
 
Аватар для Маффин
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2 450


Цитата:
Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
Так может она вам за такую символическую цену готова сделать, что можно и повозить
да нет, цена средняя по городу
Маффин is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 12:20   #24
Bionchik
Частый гость
 
Аватар для Bionchik
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 33


я с мамкой вместе работала - она плитку клала, я затирала (3-4 года стажа)!
Конечно на объекты ездим сами! в первый раз привозишь все инструменты и сменную одежду, в последний раз всё увозишь! Это ессесьно!
На один объект нас возил хозяин! мы так радовались) ни кто его не просил! по своей инициативе! и всё!
ПС: т.к. жили мы в Колпино, то работу в Питере просто не брали - реально сложно добираться! сразу об этом предупреждали. ездили пару раз только в Купчино и на Звёздную (и конечно САМИ)!!!
а так обычно Колпино, металлострой, тельмана, это всё на автобусе или маршрутке.
Bionchik is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 12:37   #25
Julsi
Старожил
 
Аватар для Julsi
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Северный север
Сообщений: 1 360


Цитата:
Сообщение от телефон Посмотреть сообщение
Решили положить плитку, одно из условий мастера-привезти её и отвезти до дому на машине (а это, между прочим из Приморского р-на в Купчино).
Вот, собссно, вопрос: принципиально это нормально?
Я понимаю, что у неё куча инструментов и шалабушек, в метро тяжело, но все-таки...
Вы своих мастеров возили до дому?
Только плиз, не предлагайте найти мастера поближе-меня интересует просто мнение о таком условии плиточницы-это считается нормой или, как правило, они все сами добираются до объекта?
Заранее спасибо
Я считаю что это НЕНОРМАЛЬНО!!!!
Сейчас очень много хороших плиточников,которые доедут и уедут сами,сделают все на совесть и цену не загнут!!!
Мне на обьекте клали плитку мальнишки-плиточники,очень скромные и приятные люди!Уж я точно знаю-что есть нормальные работники!!!
Так что подумайте-стоит ли с такими связываться???
Julsi is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 12:41   #26
Yanski
Ветеран
 
Аватар для Yanski
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 714


я своего плиточника возила, хоть он и не просил. Просто представила, как он в метро со своим гигантским плиткорезом и ведрами попрется, жалко стало... Золотой он у меня оказался - смотрю на свои стеночки и пол - не нарадуюсь))) от еды стабильно, кстати, отказывался. Все свое приносил.
Yanski is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 20:10
ответ для Yanski , на сообщение « я своего плиточника возила, хоть он и... »
  #27
Жужка
Активный участник
 
Аватар для Жужка
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Просвещения-Академка
Сообщений: 338


А мы накануне у мастера забрали инструмент, привезли к себе,потом он сам ездил к нам налегке. А по окончании работ инструмент ему привезли. Вот так, правда, нам по пути.
Жужка is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 20:27   #28
Пакет
Ветеран
 
Аватар для Пакет
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 874


Цитата:
Сообщение от телефон Посмотреть сообщение
Решили положить плитку, одно из условий мастера-привезти её и отвезти до дому на машине (а это, между прочим из Приморского р-на в Купчино).
Вот, собссно, вопрос: принципиально это нормально?
Я понимаю, что у неё куча инструментов и шалабушек, в метро тяжело, но все-таки...
Вы своих мастеров возили до дому?
Только плиз, не предлагайте найти мастера поближе-меня интересует просто мнение о таком условии плиточницы-это считается нормой или, как правило, они все сами добираются до объекта?
Заранее спасибо
Хм...........а обедом вы его случайно не кормите ?
Пакет is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 21:21   #29
Armand
Старожил
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 1 072


Цитата:
Сообщение от телефон Посмотреть сообщение
Решили положить плитку, одно из условий мастера-привезти её и отвезти до дому на машине (а это, между прочим из Приморского р-на в Купчино).
А может, это не условие вовсе,а вежливый отказ?
__________________
Обожаю литтлванцев за плюрализЬм мнений!
Armand is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 22:07   #30
Miss Alisa
Мега-элита
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщений: 4 149


ну весь инструмент привозят один раз, забирают в конце работы. а что каждый день увозить домой?
Наймите другого мастера
Miss Alisa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena