~~~@@@ 2009-Листья жёлтые кружат – мы из топа сентябрят!-2009 @@@~~~ - Страница 276 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2009, 23:51   #2751
Уника
Старожил
 
Аватар для Уника
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Пригород
Сообщений: 1 087


Доброй ночи!
Мы только приехали, гостили весь день у бабушки, к ее огромному счастью.
Я наконец-то подстриглась и стала похожа на человека.

Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!

У нас оно, првда не совсем такое....Ксюха заболела, сейчас пошли с папой к врачу - кашель жуткий У меня и мужа тоже болезненное состояние и болит горло....
Один Димка у нас (ТТТ) пока держится, хоть-бы его эти зарзы миновали
Поправляйтесь!
Цитата:
Сообщение от schokoladka Посмотреть сообщение
Пришла пожаловаться: пошли сегодня в ЖЭК подавать документы на прописку, подали, а выходим-на улице жуткий ливень, я с ребенком на руках, муж сел в машину, а я стала обходить сзади чтобы сесть и вдруг у меня ноги проваливаются в яму, у меня паника, муж выскакивает из машины, оказывается что я в люк провалилась, крышка люка на части развалилась, зацепилась кое-как локтями, слава богу что Ромку каким-то чудом удержала на весу, он даже не проснулся, но я испугалась безумно..... муж чуть этот ЖЭК не разнес к черту, ну свинство натуральное, ну хотя бы рядом с местом своей работы можно проверять люки

Итог падения: грязная как свинья с разбитой коленкой и локтями.....я последний раз такие травмы получала лет в 12......
Ужас какой. Слава Богу, с малышом ничего не случилось.

Цитата:
Сообщение от vitalia ippolitova Посмотреть сообщение
Писатель из меня никудышный, но все же накатаю свой отчетик о моих родах!
Краткость - сестра таланта!
Спасибо.
Кололи тебе с ношпой синестрол, скорее всего (там его всем помоему колят).
Зав ДО -отвратительная дама (и это очень мягко сказано).

Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
Девочки, пипец! у меня Ксюха похоже голодная !! молока нетю, что делать не знаю !!! смесей дома никаких нет !!!
Выпить горячего чая (для лактации или просто черного с молоком) для прилива.
Отправить кого нибудь (если есть возможность) в Ленту, Карусель или какой нибудь супермаркет за смесью.
__________________
Все приходит к тому, кто умеет ждать.©

Уника is offline  
Старый 05.10.2009, 23:57
ответ для Linny , на сообщение « Молодцы! Ксю понравилось? ... »
  #2752
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
Молодцы! Ксю понравилось?


Дай ей попить, себе много-много чаю. И спать! Лактавит у тебя есть?
Держись, солнышко !
по-разному, то тихо катается, то плачет...
ее блин весь день бабушка водой поила, хоть и говорила ей не надо, я уже злая под конец была как черт!!!
чай и так пью целый день , я наверное, больше пью чаи, чем ем.
лактавита нет, есть только бабушкино лукошко для лактации, его и пью сейчас ...
а спать это кому??? я бы с удовольствием, только вот Ксюша похоже против этого...
спасибо, Галюнь!
__________________
и
Чёртик в юбке is offline  
Старый 06.10.2009, 00:02
ответ для Уника , на сообщение « Доброй ночи! Мы только приехали,... »
  #2753
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от Уника Посмотреть сообщение
Выпить горячего чая (для лактации или просто черного с молоком) для прилива.
Отправить кого нибудь (если есть возможность) в Ленту, Карусель или какой нибудь супермаркет за смесью.
а какую смесь брать, если что?
пью сейчас бабушкино лукошко, позже попью черного с молоком тогда
__________________
и
Чёртик в юбке is offline  
Старый 06.10.2009, 00:09   #2754
Абрикосик
Элита
 
Аватар для Абрикосик
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Старая Деревня/Черная речка
Сообщений: 2 280


Цитата:
Сообщение от Пузя Посмотреть сообщение
Всем привет!!!)) И наконец мы к вам!! Разрешите?)) Очень много полезной информации нашла по ссылкам, спасибо большое Маше за проделанную работу))
добро пожаловать!!

[QUOTE=schokoladka;31755411]Ромашка наш лучше всех, ттт чнс, я тоже оклемалась уже, готова на второго Яблоки запекла зеленые, съела два и остановилась, хотя есть хочется ОЧЕНЬ!!!!!
Я где-то читала что до двух лет дети очень сильно метеозависимы.
А я сегодня сама делала массаж, мне подруга показала как делать, она обучалась детскому массажу. А мы катаемся на мячике 55 см в диаметре, а еще я на нем сама иногда прыгаю


Пузя-добро пожаловать![/QUOTEэ
нас тоже на курсах учили делать массаж. Н речь о профессиональном массаже. Его рекомендуют в 3-6-9 месяцев.


Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
можно и на нем !
ок

Цитата:
Сообщение от schokoladka Посмотреть сообщение
уже
спасибо

Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
Девочки, пипец! у меня Ксюха похоже голодная !! молока нетю, что делать не знаю !!! смесей дома никаких нет !!!
почему? может это только кажется?
Абрикосик is offline  
Старый 06.10.2009, 00:10
ответ для ~Кошка~ , на сообщение « ого, какой кошмар:010: мы уже... »
  #2755
BloodMary
Мега-элита
 
Аватар для BloodMary
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 625


[
Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
а какую смесь брать, если что?
пью сейчас бабушкино лукошко, позже попью черного с молоком тогда
Я люблю Нан, у меня на всякий случай запасена баночка чай с молоком очень даже помогает, тока хотела посоветовать
BloodMary is offline  
Старый 06.10.2009, 00:19   #2756
Mokhnatik
Участник
 
Аватар для Mokhnatik
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Петроградский р-н
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от Абрикосик Посмотреть сообщение
А палец-то холодный, если на улице. Малыш спит, от этого может проснуться.
Мы в поле только с мужем выходим. У меня спина болит, так что я стараюсь беречь себя. Пока не веранде в основном.
я теплым пальцем ))) у меня муфта на коляске))
какие виды!!! просто потрясающе!!!

Цитата:
Сообщение от schokoladka Посмотреть сообщение
Пришла пожаловаться: пошли сегодня в ЖЭК подавать документы на прописку, подали, а выходим-на улице жуткий ливень, я с ребенком на руках, муж сел в машину, а я стала обходить сзади чтобы сесть и вдруг у меня ноги проваливаются в яму, у меня паника, муж выскакивает из машины, оказывается что я в люк провалилась, крышка люка на части развалилась, зацепилась кое-как локтями, слава богу что Ромку каким-то чудом удержала на весу, он даже не проснулся, но я испугалась безумно..... муж чуть этот ЖЭК не разнес к черту, ну свинство натуральное, ну хотя бы рядом с местом своей работы можно проверять люки

Итог падения: грязная как свинья с разбитой коленкой и локтями.....я последний раз такие травмы получала лет в 12......
ужас!!!!

Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
Круг для плаванья swimtrainer Покупали в Оланте. Лисёна тоже в таком плавала От производителя он позиционируется с 3 мес, но нам ортопед говорил, что это из-за того, что дети в разном возрасте учатся держать голову, а в 3 уже все умеют, т.е. его можно начинать юзать, когда малыш головку держит сам.
Коврик Удивительные открытия Тини Лав. У него вот такая подушка есть


Вы молодцы!!! Я заметила какие-то попытки держать и вставать только после покупки коврика. Хотя может и совпало просто А тут вообще хорошо поднялся и теперь почти всегда обозревает окрестности и... срыгивает Только поест, я его столбиком подержу, укладываю поглазеть, а он кряхтит, возмущается, потом рррраз - взмах ногой и он уже довольный на пузе и всё молоко нафик Чё делать? На спину если положить - орёт и грозно размахивает руками-ногами с требованием перевернуть
а скколько столбиком держишь? мож дольше? я еще держу в перерывах между сосаниями, когда видно, что он отдыхает... у меня тож любитель срыгнуть, но если не ленюсь и долго держу - не срыгивает. Никак не пойму, почему при этом ночью, когда он ест лежа и никакого столбика - не срыгивает?

Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
Девочки, пипец! у меня Ксюха похоже голодная !! молока нетю, что делать не знаю !!! смесей дома никаких нет !!!
у меня тож сегодня вечером странно себя ведет: ест и плачет, грудь бросает...нажимаю - вроде что-то есть...дала вторую - начал жадно есть, через какое-то время опять заныл и плюнул...а ротик раскрвает...попила чаю, дала через полчаса - такая ж фигня..
где тут вход в клуб параноиков???
__________________
Mokhnatik is offline  
Старый 06.10.2009, 00:19
ответ для BloodMary , на сообщение « [ Я люблю Нан, у меня на всякий... »
  #2757
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
[


Я люблю Нан, у меня на всякий случай запасена баночка чай с молоком очень даже помогает, тока хотела посоветовать
ага поняла !! спасибо !

я вот что подумала , а может просто качество молока плохое ..как можно его улучшить или это невозможно сделать ?
__________________
и
Чёртик в юбке is offline  
Старый 06.10.2009, 00:20
ответ для Mokhnatik , на сообщение « я теплым пальцем ))) у меня муфта на... »
  #2758
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от Mokhnatik Посмотреть сообщение

а скколько столбиком держишь? мож дольше? я еще держу в перерывах между сосаниями, когда видно, что он отдыхает... у меня тож любитель срыгнуть, но если не ленюсь и долго держу - не срыгивает. Никак не пойму, почему при этом ночью, когда он ест лежа и никакого столбика - не срыгивает?



у меня тож сегодня вечером странно себя ведет: ест и плачет, грудь бросает...нажимаю - вроде что-то есть...дала вторую - начал жадно есть, через какое-то время опять заныл и плюнул...а ротик раскрвает...попила чаю, дала через полчаса - такая ж фигня..
где тут вход в клуб параноиков???
прям про нас !! ну точь-в-точь !!!
и про срыгивание -столбик так же !!!
__________________
и
Чёртик в юбке is offline  
Старый 06.10.2009, 00:23
ответ для BloodMary , на сообщение « [ Я люблю Нан, у меня на всякий... »
  #2759
Linny
Ветер в голове
 
Аватар для Linny
 
Регистрация: 02.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 5 044


Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
по-разному, то тихо катается, то плачет...
ее блин весь день бабушка водой поила, хоть и говорила ей не надо, я уже злая под конец была как черт!!!
чай и так пью целый день , я наверное, больше пью чаи, чем ем.
лактавита нет, есть только бабушкино лукошко для лактации, его и пью сейчас ...
а спать это кому??? я бы с удовольствием, только вот Ксюша похоже против этого...
спасибо, Галюнь!
А в чём нехватка молока проявляется? Воды она сколько суммарно выпила за день?
Спать тебе. А муж пусть покараулит немного. Ещё как вариант выйти погулять (сумасшедшая идея, но мне помогает). Ребёнок от свежего ночного воздуха и тряски уснёт, а ты молоко нагуляешь. И не переживай. Смесь - это совсем крайний случай.
__________________

Родители хотели, чтобы из меня вышел толк. Так и получилось - толк вышел, бестолочь осталась
Linny is offline  
Старый 06.10.2009, 00:27
ответ для Марьюшка , на сообщение « ~~~@@@ 2009-Листья жёлтые кружат – мы... »
  #2760
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Привет,мои хорошие!
Я сегодня замоталась-уборка,уроки,кормления,клеила кубики Лёлику.

У нас пока (ттт)всё налаживается,в четверг пойду взвешу сыночку,но мне кажется он даже потолстел маленечко.Смесь за 5 дней дала 2 раза на ночь,когда совсем пустая грудь была и малыш явно не наедался.
Молоко-100% в голове,как только перестаешь нервничать и гонять-становится намного проще жить и молока явно больше.Теперь,когда Лё ест-читаю книги,чтобы даже мысль про молоко не промелькивала.

А ещё мы сегодня освоили шезлонг-весчь!!!!
Кубики склеила и повесила-сыночка оценил.



Тут он уже ругается,но зато кубики видно
Марьюшка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena