Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2009, 23:09   #551
Пожившая Ондатра
Элита
 
Аватар для Пожившая Ондатра
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: ЛВ
Сообщений: 2 256


Цитата:
Сообщение от Lollipops Посмотреть сообщение
Моя свекровь слава богу живёт далеко,но перлы всё равно отмачивает:
1. приехала на Новый год к нам первый раз и вносила свою лепту:
- зачем ребёнку СТОЛЬКО игрушек(доче было 6 мес)
- пока ВАША машинка постирает, я гору белья сама руками перестираю,увидела её трусы постиранные
- услышала что я сказала её сыночку что то типа дурак,зашипела что она своему что то подобное озвучила,ое её чуть не убил
- я варила суп,она бросили туда макарон,её сынуля был ОЧЕНЬ удивлён увидев незнакомую разбухшую субстанцию
- я жарила картошку, она бухнула воды втихаря
- прийдя к моим родителям в гости,заглядывая в ванную: здесь джакузя,да?
- наши продукты из холодильника не ела,покупала свои
- она вставала рано и кормила внуков(нашего сына и внучку дочкину-она с ней приехала),в "новогоднем" холодильнике еды до дури,так она ж сама не берёт и детям не даёт-намазала им хлеб маслом,ну и чай. Мой сын(тогда 7 лет) заявил,что у нас наступила "вторая мировая война".
А когда мы у неё в гостях,она очень любит зайти к нам в комнату,встать и в ногам и СМОТРЕТЬ на нас,спящих, а я каждый раз от этого просыпаюсь
Ну и киньте в смотрящую свекровь чем-нибудь, потом скажите, что вторая мировая приснилась, гранаты во врагов метали...
__________________


"Почему у нас девушка в 18 - это самое оно, а женщина за 30 - пожившая ондатра)) ? " (с) - Stephany
Пожившая Ондатра is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 23:35   #552
ТАНЮША С
Небожитель
 
Аватар для ТАНЮША С
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: где-то на Просвете
Сообщений: 16 086


Ахахаха!!! Супер!
ТАНЮША С is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2009, 03:21
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #553
SVK
Активный участник
 
Аватар для SVK
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Пионерская - Мужества
Сообщений: 484


Как славно! Посмеялась, расслабилась немного. Меня моя раскрасавица со своей дочурой держат в тонусе. Юмором только и спасаться. Хотя иногда хочется поубивать всех. Про свою писАть не могу - свирепею.
SVK is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2009, 04:02
ответ для Vinny Я , на сообщение « У меня мама ГМ замечательная... »
  #554
SVK
Активный участник
 
Аватар для SVK
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Пионерская - Мужества
Сообщений: 484


- Маман бывшего мужа вроже ничего была, жила опять же далеко, только подарки ее меня шокировали.. На нг - крем за 10 р, на Др - чашку... Хотя мы им технику возили, а они свою турфирму имели...[/QUOTE]

Подарки, подарки...
Опущу описание всех достоинств моей свекровушки, но подарки - отдельная песня. Звонит как-то перед моим ДР и заявляет, что мы должны отмечать праздник у них, она мне на подарок потратилась. Приехали мы с угощением, организовали банкет. И мне торжественно был вручен то ли медведь, то ли собака на плетеном велосипеде. Такие в автоматах с игрушками вытаскивают. Потом, когда мы переехали в другой город, послала с сыном "презент" - старые майки (?), трусы (?), разорванные вдоль швов и разрезанные на квадратики. Особо подчеркнула, что это для меня, передать лично в руки. В хозяйстве пригодится. Мой благоверный вместо того, чтобы выбросить, таки торжественно вручил А Вы говорите - крем, чашки.
SVK is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 11:27
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #555
М@лина
Мега-элита
 
Аватар для М@лина
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 060


подниму ка.
М@лина is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 12:03
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #556
washnewa
Элита
 
Аватар для washnewa
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 513


у, подарки- это тема вечная. Мне, например, всегда достаются кружки с новогодней тиматикой, и неважно лето, или весна на дворе. Причем это передарки. Она учитель, вот соберет сувениры за Новый Год и день учителя и , считай не надо целый год тратиться.
washnewa is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 18:02
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #557
Краснявка
Активный участник
 
Аватар для Краснявка
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 542


Я прочитала все от корки до корки.
Моя история такова.
Мама МЧ спрашивает в канун моего дня рождения сколько мне все таки исполняется лет (он меня младше на 3 года).
Он говорит: 25.
Она: аааа, значит будете в этом году отмечать день рождения старой девы?
ПРичем этот дурачок мне все перессказал. Я готова была их всех поубивать. С учетом того, что она сама по совсетским меркам выходила замуж в 29 и будучи уже беременной от 23 летнего коллеги.
А я значит старая дева.
Я просто сначала опешила, а потом еще долго припоминала эту историю.
Краснявка is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 18:07   #558
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от Краснявка Посмотреть сообщение
Я прочитала все от корки до корки.
Моя история такова.
Мама МЧ спрашивает в канун моего дня рождения сколько мне все таки исполняется лет (он меня младше на 3 года).
Он говорит: 25.
Она: аааа, значит будете в этом году отмечать день рождения старой девы?
ПРичем этот дурачок мне все перессказал. Я готова была их всех поубивать. С учетом того, что она сама по совсетским меркам выходила замуж в 29 и будучи уже беременной от 23 летнего коллеги.
А я значит старая дева.
Я просто сначала опешила, а потом еще долго припоминала эту историю.
мама жжет
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 18:25
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #559
Олесичка
Участник
 
Аватар для Олесичка
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 279


Тоже поделюсь..
1.Застолье, у нас дома празднуем день рожденье мужа, я сделала салат из крабовых палочек ( делаю его всегда вкусно из достаточно дорогих продуктах, не дешевлю), все мирно кушают, и тут в разговоре свекровка объявляет, что крабовые палочки вредны для здоровья и что вообще у нее был какой то случай , а точнее она их пыталась пожарить и они у нее расползлись, поэтому их есть вообще нельзя, так как много там крахмала и рыба не рыба , короче г...я в шоке ( гостей то за столом много, короче аппетит пропал)
2.Опять у нас праздник, у меня есть аппарат для парафинотерапии , приходит свекровка , спарашивает что готовлю,я говорю картошку в мундирах, она " что совсем обеденели, уже в штуке для парафинотератии картошку варишь, как ее есть то"..я поначалу не поняла..а она оказывается перепутала пароварку и с парафинотерапией..но сарказма было [отредактировано модератором]
3. Прозносится тост любомой свекровью" дорогой сын желаю тебе того то того то, только я не знаю вы вместе еще с Олесей или нет"...я в шоке ( конечно мы чсато ссоримся, но я считаю, что если хочешь что то выяснить не надо пригостях, а наедине спроси и все.
А в остальном, хорошая у меня свекровка)) люблю ее по своему))

Последний раз редактировалось Кариока; 08.10.2009 в 15:38.
Олесичка is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 11:56
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #560
Львёна
Активный участник
 
Аватар для Львёна
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 396


моя знакомая пустилась в драку с мамой тогда ещё МЧ (это сейчас он уже в статусе мужа). и ничего ... маман потом ещё прощения просила. но у них ситуация реально отвратительная была
Львёна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena