Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) - Страница 552 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2009, 14:07
ответ для Julialove , на сообщение « Люда, ооочень красивая кухня... »
  #5511
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от Julialove Посмотреть сообщение
Люда, ооочень красивая кухня получилась! Я эскизы Ваши сейчас тоже посмотрела - красотааа!
У нас сейчас ремонт полным ходом и по дизайн-проекту кухня похожая намечается, даже по размеру...только хотим белое с черным сочетать... Короче, заказывать уже пора - определяемся с производителем....Можно в личку: без техники во сколько кухня обошлась? Хочу прикинуть среднюю цену на хорошие кухни. Я всё о немецкой мечтаю, но Poggen Pohi слишком запредельно да и рука не поднимется готовить на кухне, кот. стоит дороже твоего авто .... Сейчас поеду Rational посчитаю....Да вот об итальянских задумалась - что у них с ценами??
как мне представляется итальянские всеж дороже немецких будут...
и потом все еще зависит от того что Вам надо

то что я писала про цену - уже процитировали
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 14:09
ответ для Julialove , на сообщение « Люда, ооочень красивая кухня... »
  #5512
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Julialove Посмотреть сообщение
Люда, ооочень красивая кухня получилась! Я эскизы Ваши сейчас тоже посмотрела - красотааа!
У нас сейчас ремонт полным ходом и по дизайн-проекту кухня похожая намечается, даже по размеру...только хотим белое с черным сочетать... Короче, заказывать уже пора - определяемся с производителем....Можно в личку: без техники во сколько кухня обошлась? Хочу прикинуть среднюю цену на хорошие кухни. Я всё о немецкой мечтаю, но Poggen Pohi слишком запредельно да и рука не поднимется готовить на кухне, кот. стоит дороже твоего авто .... Сейчас поеду Rational посчитаю....Да вот об итальянских задумалась - что у них с ценами??
что-то мне подсказывает что pedini будет ну никак не дешевле poggen pohl. из немецких могу посоветовать посмотреть rot punkt
__________________
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 14:12
ответ для Comme il faut , на сообщение « вот про цену »
  #5513
Julialove
Элита
 
Аватар для Julialove
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: СПб, Парк Победы...скоро Коломяги
Сообщений: 2 440


Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
вот про цену
Дело в том, что авто авту рознь! Кухни Poggen pohi, о которых я писала, Porsche Design например, стоят 150-200 тыс. евро! Это для меня слишком! А вот кухню по цене Rav4, например, ещё можно посмотреть! Поэтому я и интересуюсь у Люды конкретной ценой (в личку) на кухню, похожую по дизайну на то, что нарисовано у нас!
Julialove is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 14:22   #5514
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от Julialove Посмотреть сообщение
Дело в том, что авто авту рознь! Кухни Poggen pohi, о которых я писала, Porsche Design например, стоят 150-200 тыс. евро! Это для меня слишком! А вот кухню по цене Rav4, например, ещё можно посмотреть! Поэтому я и интересуюсь у Люды конкретной ценой (в личку) на кухню, похожую по дизайну на то, что нарисовано у нас!
у Poggen pohi есть некая топовая версия - а есть базовые модели

поделите озвученные суммы на 3-4 вот и вот и будет примерная цена...
я сама уже точно не помню, ибо все заказывала год назад и даже больше - еще до кризиса

я уже сказала что считать надо, все зависит от многих факторов но странно что у Вас уже нарисавано, но кухня еще не заказана

мне при дизайн проекте рисовали уже на основании заказанной кухни и чертежей производителя, и разводку электричества, воды соотвественно делали
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 14:31   #5515
Veronika
Мега-элита
 
Аватар для Veronika
 
Регистрация: 20.02.2004
Адрес: НЗ
Сообщений: 4 238



Цитата:
Сообщение от Ольга-alenuSka Посмотреть сообщение
У встройки любого производителя нет проблем с соседствующими модулями (если встроена по уму).
По уму, без ума - никакой разницы!

Эта техника автономна от "встройщика", хоть на люстру повесьте - жарко не будет ни с какой стороны.
__________________
Заглядывайте ко мне в ЖЖ
Veronika is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 14:44
ответ для Veronika , на сообщение « По уму, без ума - никакой разницы! ... »
  #5516
Katyonok
Наш человек
 
Аватар для Katyonok
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 581


Цитата:
Сообщение от Veronika Посмотреть сообщение
По уму, без ума - никакой разницы!

Эта техника автономна от "встройщика", хоть на люстру повесьте - жарко не будет ни с какой стороны.
будет-небудет... насколько я помню юля (юльсан которая) создавала топ о том, что у нее от жара духовки свернулась пленка на мдф-ных фасадах - оть
Katyonok is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 14:50
ответ для Людa , на сообщение « у Poggen pohi есть некая топовая версия... »
  #5517
Julialove
Элита
 
Аватар для Julialove
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: СПб, Парк Победы...скоро Коломяги
Сообщений: 2 440


Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
...я уже сказала что считать надо, все зависит от многих факторов
Ну это понятно, что считать надо! Просто, чтобы не ехать во все салоны города и считать, хочу определиться с парой-тройкой мест. По стране-производителю понятно: Германия или Италия - уже круг несколько сузился ...Далее определиться с конкретным производителем - т.е. отмести те фирмы, у кот. изначально цена на кухни начинается от... Вот я и хочу прикинуть минимальную, базовую цену на кухни определенных фирм, чтобы не ехать зря туда, где этот минимум для меня зашкаливает. Понятно, что цена дальше будет увеличиваться в зависимости от многих факторов, но хоть понятно будет, от какого минимума пляшем!.......Ой, накатала что-то я ....ну как-то так...
__________________
Мама двух принцесс!!!

Julialove is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 14:51
ответ для Julialove , на сообщение « Люда, ооочень красивая кухня... »
  #5518
Облачко
Небожитель
 
Аватар для Облачко
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 18 524


Цитата:
Сообщение от Julialove Посмотреть сообщение
Да вот об итальянских задумалась - что у них с ценами??
Ну у итальянцев тоже разброс цен большой. Все зависит от предпочтений
Облачко is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 14:56
ответ для dusika , на сообщение « что-то мне подсказывает что pedini... »
  #5519
Julialove
Элита
 
Аватар для Julialove
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: СПб, Парк Победы...скоро Коломяги
Сообщений: 2 440


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
что-то мне подсказывает что pedini будет ну никак не дешевле poggen pohl. из немецких могу посоветовать посмотреть rot punkt
Вот я и хочу понять, стоит ли мне туда соваться или нет Про rot punkt спасибо, обязательно посмотрю А про rational случайно не знаете отзывов по качеству (по цене я уже примерно представляю
__________________
Мама двух принцесс!!!

Julialove is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 15:03   #5520
Конфетти
Давно я здесь
 
Аватар для Конфетти
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 68 529


Цитата:
Сообщение от Julialove Посмотреть сообщение
Вот я и хочу понять, стоит ли мне туда соваться или нет Про rot punkt спасибо, обязательно посмотрю А про rational случайно не знаете отзывов по качеству (по цене я уже примерно представляю
тоже за рот пункт
у нас стоит год кухня-все ок
__________________
Конфетти is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena