смс-ка))) - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2009, 14:36   #61
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от Аничков Посмотреть сообщение
К пенделям! Ну в смысле я бы мужу за такое...
Чего Ваш перезвонить решил? Дело-то давнее, а кто старое помянет...
Так самое интересное, что звонил его друг, но с его телефона. Вчера доого убеждала - забей. Если бы любили, то подписались бы.
Мужики, она же тоже любопытные, а тем более тема про любоФФь
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 14:39
ответ для Ева-Лотта , на сообщение « смс-ка))) »
  #62
Tane4ka.F
Участник
 
Аватар для Tane4ka.F
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Ст.м. Звездная
Сообщений: 110


ой а мне кто-то 2ю неделю названивает с такого номера +****8125730694, а я то не слышу,то тел выключен то еще что-то))) мне уже интересно,ктож это такой. а еще как-то вечером в 11 часов видим играем с ребенком, муж рядом и тут ему знанок, берет трубку, молчание, и стук каблуков, подумали что может кто-то случайно в кармане нажалась кнопка, он решил перезвонить, девушка скинула и прислала грозную смс " не звони мне больше,скотина."
Tane4ka.F is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 14:41
ответ для Ева-Лотта , на сообщение « смс-ка))) »
  #63
витаминka
Мега-элита
 
Аватар для витаминka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 537


мне приходило не один раз, пишут " это лена, я сейчас за городом, у меня кончились деньги, положи на счет", мою сестру как раз зовут Лена и в то время она была загородом, я ей перезвонила, она знать не знает.
витаминka is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 15:02
ответ для Ева-Лотта , на сообщение « смс-ка))) »
  #64
Natin
Мега-элита
 
Аватар для Natin
 
Регистрация: 07.10.2005
Адрес: Просвещения
Сообщений: 3 167


я сама посылала брату смс-ки через сайт мегафона с адресами магазинов в Темпере, потом только увидела, что в номере одну цифру неверно указала. Прикиньте, человек получает абракадабру с названиями магазинов и их адресами.
Вы бы что подумали? Так что может и ошибка иметь место. Но звонить, конечно же, не стоит.
Natin is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 15:04
ответ для Ева-Лотта , на сообщение « смс-ка))) »
  #65
Матильда Жабовски
Космонавт
 
Аватар для Матильда Жабовски
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 23 223


Переживаю за Пуха

Уже родила?
Матильда Жабовски is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 15:06
ответ для irinaand , на сообщение « Тут давеча мужу пришла смс "Я тебя... »
  #66
Rfish
Старожил
 
Аватар для Rfish
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 463


Цитата:
Сообщение от irinaand Посмотреть сообщение
Тут давеча мужу пришла смс "Я тебя любила. Много лет назад". Номер -7 960 ...
Он решил перезвонить, но трубку там никто не снял. Сколько оставалось денег на телефоне - не помнит абсолютно, но его заблокировали.

К чему бы это?
Гы-гы..
Люби и знай коды операторов.
На выбор, куда мог звонить ваш муж:
Нижегородская областьВымпелКом960
Пензенская областьВымпелКом960
Республика БашкортостанВымпелКом960
Республика Марий ЭлВымпелКом960
Республика МордовияВымпелКом960
Республика ТатарстанВымпелКом960
Самарская областьВымпелКом960
Саратовская областьВымпелКом960
Ульяновская областьВымпелКом960
Чувашская РеспубликаВымпелКом960

http://www.mobileset.ru/spravochnik-nomerov/
Rfish is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 15:20
ответ для Белая Горячка , на сообщение « :080::080::)):)):)):)) давно так не... »
  #67
Rfish
Старожил
 
Аватар для Rfish
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 463


Цитата:
Сообщение от кристина76 Посмотреть сообщение
давно так не смеялась

Будете ещё сильнее смеятся, если я скажу что и фамилия у нас, как бы так из самых распространенных в России. Совпадает то есть.
Наши жены соответственно только отчествами отличаются. Это я уже потом выяснил, когда его жену с работы кто-то спрашивал.
А первый раз, это когда он мне как раз в 9 с чем то вечера позвонил, я сначала попросил попозже перезвонить и положил трубку. Сказал, что её сейчас рядом нет или что не может она сейчас, что-то вроде того
Он сразу перезвонил и начал строго так спрашивать почему я собственно с этого номера с ним разговариваю, куда Ира делась. А я начал долго и муторно выяснять кто он такой, не из родительского ли комитета и рассказывать почему МОЕЙ жены рядом нет и когда она вернется.
Мне так показалось что он ещё был слегка нетрезв и поэтому соображал не очень быстро. Всего он мне раз 5 или 6 перезвонил в течении получаса. Я потом уже просто сбрасывал, ибо утомился повторять, чтобы он проверил номер который набирает. Прост сидел и ржал.
А потом уже я, поржав и переговорив с женой про превратности телефонии, перезвонил ему через полчасика, чтобы он не слишком напрягался и попробовал ещё раз объяснить что номера похожи. Ну это чтоб дело до развода слуайно не дошло
Он к тому времени уже вроде сообразил и вроде даже до жены дозвонился. Так что в голосе осталось только чуть-чуть подозрения...
__________________
Слово "хороший" имеет много значений. Например, если кто-то застрелил свою бабушку на расстоянии полкилометра, я назову его хорошим стрелком, но не обязательно хорошим человеком..
Rfish is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 17:51   #68
Нойнэр
Мега-элита
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Московский район, м. "Парк Победы"
Сообщений: 3 846


Цитата:
Сообщение от Tane4ka.F Посмотреть сообщение
... он решил перезвонить, девушка скинула и прислала грозную смс " не звони мне больше,скотина."
Нойнэр is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 18:03
ответ для Ева-Лотта , на сообщение « смс-ка))) »
  #69
Lo*
Элита
 
Аватар для Lo*
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 1 542


А мне уже три месяца звонят и пытаются устроиться ко мне диспетчерами и грузчиками.
Lo* is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 18:29
ответ для Lo* , на сообщение « А мне уже три месяца звонят и пытаются... »
  #70
Karisolik
Элита
 
Аватар для Karisolik
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 2 988


А мне как-то пришлось несколько дней "переписываться" с одной девушкой. Первый раз пришла смс на телефон дочки в 2 часа ночи типа "привет, чего не звонишь". Ну, я вежливо ответила что ошиблись номером. Потом последовали сообщения типа "обещал ведь позвонить", "не любишь-так и скажи", "ненавижу тебя", "прости меня, позвони, пожалуйста" и т.д. Причем смс приходили поздно ночью или во время уроков! В общем в итоге уже муж перезвонил и в который раз попытался объяснить что номер не тот. Самое интересное что девушка не поверила!!! Правда больше не писала, видимо вспомнила про гордость...
__________________
В наше время всем приходится нелегко. Подростки живут в мире, который терроризируют экстремисты; взрослые живут в мире, который терроризируют подростки.
Karisolik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena