ПРИШЛА ОСЕННЯЯ ПОРА - ЛЮБИМЫМ СЕНТЯБРЮШКАМ ДВА!!! (2007) - Страница 950 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2009, 12:21
ответ для ВолнA , на сообщение « :001: почему так раноо. я к 9 вожу... »
  #9491
HATИ
Наш человек
 
Аватар для HATИ
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщений: 5 499


Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
почему так раноо. я к 9 вожу хоть мне и так плохооооо

почему дельфинарий не оценит. там представление не долго, по мне так классная развлекуха для детей. моя вытаращив глаза все представление отсмотрела ела увела в цирке ей сложнее было 4 часа тама провели но 2.3 представление она отсидела.... а дельфинарий 50 минут и усеее
а из цирка самое яркое впечатление львы. любимое дело показывать как львы рычат

где снегггг?
А как сходили? Программа понра? Что делали остальное время, когда Кристи сидеть не хотела?
__________________
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится (Скилеф)
HATИ is offline  
Старый 12.10.2009, 12:28
ответ для ВолнA , на сообщение « :001: почему так раноо. я к 9 вожу... »
  #9492
БагИра
Небожитель
 
Аватар для БагИра
 
Регистрация: 09.06.2004
Адрес: Купчино..... лето-у Сиверской
Сообщений: 15 060


и у нас снег
Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
деушки хочу куданить с мелкой сходить .. ктонить был в какомнить масеньком кукольном театре ?
Или вообше куда ходили ...
Токо в музей не пойду .. она там все экспонаты покоцает
дельфинарей то же врядли оценит
куда еше ?
и я за океонариум

Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
почему так раноо. я к 9 вожу хоть мне и так плохооооо

почему дельфинарий не оценит. там представление не долго, по мне так классная развлекуха для детей. моя вытаращив глаза все представление отсмотрела ела увела в цирке ей сложнее было 4 часа тама провели но 2.3 представление она отсидела.... а дельфинарий 50 минут и усеее
а из цирка самое яркое впечатление львы. любимое дело показывать как львы рычат

где снегггг?
расскажи про представление
__________________
Иринка, муж, сын Ник (1996) и доча Вика (31.08.2007)











__________________________________
Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь... :-)
БагИра is offline  
Старый 12.10.2009, 12:36
ответ для ВолнA , на сообщение « :001: почему так раноо. я к 9 вожу... »
  #9493
ksa-na
Хранитель
 
Аватар для ksa-na
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 11 378


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
б

Ксюх, есть театр за Черной речкой кукольный детский. вроде хвалят.... А почему ты думаешь, что не ценит дельфинарий? мы собираемся в ближайшие выходные как сможем... Еще в океанариум можно
даа ань а тя не смушает что там " Мореее " моя ведь будет все представление лезть в водишку

Цитата:
Сообщение от Мама Ани и Кати Посмотреть сообщение
Вот театр как раз сложнее, там же нужно долго молча сидеть без движения, в темноте. А океанариум - самое то. Там можно бегать и кричать, никто слова не скажет. И интересно для деток. Я еще зоологический л юблю - там и интересно, и побегать можно. Но желательно быть тихим
в акеонариуме были ужо ... в зоологический ето идея хотя мне самой там не нра ... зверюшкоф жалко .. а театр .. тут по какому то детскому показывали кукольный спектакль дык она просидела чазз неотрываясь .. и весь день потом цитировала фразы ..к тому же я не в обышный хочу ... как то раз видела в каком то топеге что в развивалках театральное представления 10 челов на 30-40 минут вот шонить типа токого


Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
почему так раноо. я к 9 вожу хоть мне и так плохооооо

почему дельфинарий не оценит. там представление не долго, по мне так классная развлекуха для детей. моя вытаращив глаза все представление отсмотрела ела увела в цирке ей сложнее было 4 часа тама провели но 2.3 представление она отсидела.... а дельфинарий 50 минут и усеее
а из цирка самое яркое впечатление львы. любимое дело показывать как львы рычат

где снегггг?
а рано .. у нас сегодня какойто праздник праздник ..попросили всех к 8 привезти шоб пораньше зарядку сделать покормить и переодеть
а так обышно нуна придти до полдевятого .. потом завтрак .. штоб воспитателе не отвлекались от кормежке на прием детишкоф
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/5_13_12215553810.74619000_3_2_13766.8333333_000000 _ecc0c2c9cdcfcdd520f7c1d2c5cec9cbd5.png[/IMG]
ksa-na is offline  
Старый 12.10.2009, 12:42
ответ для БагИра , на сообщение « и у нас снег и я за океонариум ... »
  #9494
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
расскажи про представление
Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
А как сходили? Программа понра? Что делали остальное время, когда Кристи сидеть не хотела?
кстати да океонариум нам очень понра два раза были. ценники нынче тока на все

насчет цирка. Нати само представление было 2,5 часа она его отсидела был еще антракт 20 минут и мы приехали за 50 минут. поэтому остального времени не было.
Цирк эээээ оставил странные чувства у меня, я давно не была тама и уменя было восторженное впечатление.... в общем я большего ждала, такая реклама былааа. ну и днег не мало стоит. Представление совсем не для деток, даже не для 4-6 лет. совсем на взрослых сориентированно, клоунов даж не было ну с носами разрисованных и тп. а такие современные во фраках ну и шутки типа покрывало на тетку одели, открыли а най мужчина вызывали мужчин из зала носили тетку на руках друг на друге сидели. ну как то я не поняла обезьяны переодетые в верку сердючку с сиськами и нарисованным долларом ну в общем это из негатива, что не детская программа. львы были просто потрясающие. мужик в рот льву голову засунули и тп кристи смотрела львов на одном дыхании. были пуделя, обезьяны, лошади. немного кроликов лиса. В общем животные ей все понравились, акробатика воздушная смотрела тока когда спецэфекты были хорошие, под конец уставала, и меня бесило что после воздушных гимнастов включали типа клоунов, что я описывала взрослые конкурсы. кристи начала скучать. в общем впечатления позитивные, кристи постоянно вспоминает и говорит. что хочет в цирк конечно рано еще, и еще детки такие разные, и далеко не все так выдержат. да кристи очень ждала мишек, а их не было, теперь пообещали пойти в цирк, что бы были обязательно мишки. Да и фото с животными одно фото 400 р. меня порадовало
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline  
Старый 12.10.2009, 12:47
ответ для ksa-na , на сообщение « даа ань а тя не смушает что там "... »
  #9495
Лиссика
Наш человек
 
Аватар для Лиссика
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщений: 7 807


Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
даа ань а тя не смушает что там " Мореее " моя ведь будет все представление лезть в водишку
неа. не смущает. все ж вменяемая у меня мышака.. да и в новом месте не будет от меня уходить..... впрочем Вареня тоже сначала вполне тихая и жметя
__________________
Порой мне кажется, что шило в попе и является моим внутренним стержнем (c)
Лиссика is offline  
Старый 12.10.2009, 12:49   #9496
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
неа. не смущает. все ж вменяемая у меня мышака.. да и в новом месте не будет от меня уходить..... впрочем Вареня тоже сначала вполне тихая и жметя
тама есть перила чтоб не залесть в воду и можно на второй этаж сесть отлично оттуда видно, даже лучше чем с первого. и выбирать места тщательно, там есть места где волой окатывает целиком. закрывают людей клеенкой
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline  
Старый 12.10.2009, 13:05   #9497
Еленушка
Мега-элита
 
Аватар для Еленушка
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Приморский р-н Коломяги
Сообщений: 4 833


Всем приветик!!!!!
Посмотрела фотки с посиделок, обзавидовалась!
Вы все такие красивые!!!!!!!
А фотки на рельсах вообще зе бест!!!

Цитата:
Сообщение от бешАнаЯ_БЕЛКА Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!

Девочки никому не нужна шапочка с финки, Маша привозила? http://vkontakte.ru/photo306392_140318901 серая 2 евро
Нам вообще нужна, а вам не подошла?

У меня что-то ребенок стал подкидывать вверх мягкие игрушки постоянно, никак не могу отучить его, эти игрушки летают по всей квартире, просто кошмар.
Зашли в сад, он стал там вытворять тоже самое, на него так наорали, так как попал воспитателю в голову.....
Что делать, как с этим бороться?
__________________

Моя любовь чудо Максимка 28.08.2007
всё в этом мире - пустяки, по сравнению с вечностью...
Еленушка is offline  
Старый 12.10.2009, 13:23   #9498
Юлия_К
Элита
 
Аватар для Юлия_К
 
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 2 148


Цитата:
Сообщение от бешАнаЯ_БЕЛКА Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!

Девочки никому не нужна шапочка с финки, Маша привозила? http://vkontakte.ru/photo306392_140318901 серая 2 евро
Вик, какой размер????
__________________
Юлия_К is offline  
Старый 12.10.2009, 13:23
ответ для Дельта , на сообщение « ПРИШЛА ОСЕННЯЯ ПОРА - ЛЮБИМЫМ... »
  #9499
Еленушка
Мега-элита
 
Аватар для Еленушка
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Приморский р-н Коломяги
Сообщений: 4 833


У нас за окном полный кошмар, что-то ужасное сыпится с неба...толи дождь, толи снег...
Еленушка is offline  
Старый 12.10.2009, 13:30
ответ для Дельта , на сообщение « ПРИШЛА ОСЕННЯЯ ПОРА - ЛЮБИМЫМ... »
  #9500
НаДимуся
Мега-элита
 
Аватар для НаДимуся
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: САДОВАЯ (СЕННАЯ ПЛОЩАДЬ)
Сообщений: 4 047


А МЫ ТОЛЬКО С УЛИЦЫ ПРИШЛИ ВСЕХ С ПЕРВЫМ СНЕГОМ
__________________

ЧТО ВЗАЙМЫ ВЗЯЛ-ОТДАЙ,ЧТО ОБЕЩАЛ-ИСПОЛНИ,ЧТО ПОЛУЧИЛ ДАРОМ-ЗА ТО БЛАГОДАРИ.(c.)

ТЕЛЕФОН В ПРОФИЛЕ
НаДимуся is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena