♥♥♥Солнце за окошком, становится тепло - пришла весна в Горелово и Красное Село.♥♥♥ - Страница 410 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2009, 01:54
ответ для MeriPoppins , на сообщение « Девочки, я вот хочу похвастаться - у... »
  #4091
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Девочки, я вот хочу похвастаться - у меня Тёмка уже неделю без соски. Мама моя его в те выходные укладывала без нас, ну и забыла соску дать, правда она его покачала чуть-чуть, и ребенок уснул. Я решила попробовать - все получилось, заснул в своей кроватке после 3-х колыбельных без соски. Урааа!!! Так теперь и укладываемся, правда иногда прибегает, но я строго беру за ручкой и веду в кроватку - ложится, смеется, укладывается под одеялко и все, больше не прибегает.
На очереди горшок...
Ой нам бы так. Мы все еще спим с соской. С горшком правдо достаточно неплохо, во всяком случае когда не приходится целый день в подгузе ходить. Вот после дня в подгузниках снова забывает проситься. Приучая что только не пробовала, почти билась головой о стенку. Не знаю что помоглу точно, но решила что после того как сестра пристыдила. Она с таким серьезным видом сказала ему айя я и покачала головой. Что ребенок до сих пор если описается то говорит айя я. Но на улице мы все равно не понимаем как это Правдо сейчас и не пытаюсь приучать на улице
levvis is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 02:44
ответ для levvis , на сообщение « Ой нам бы так. Мы все еще спим с... »
  #4092
"Ольга kuz502"
Наш человек
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 5 769


Цитата:
Сообщение от levvis Посмотреть сообщение
Ой нам бы так. Мы все еще спим с соской. С горшком правдо достаточно неплохо, во всяком случае когда не приходится целый день в подгузе ходить. Вот после дня в подгузниках снова забывает проситься. Приучая что только не пробовала, почти билась головой о стенку. Не знаю что помоглу точно, но решила что после того как сестра пристыдила. Она с таким серьезным видом сказала ему айя я и покачала головой. Что ребенок до сих пор если описается то говорит айя я. Но на улице мы все равно не понимаем как это Правдо сейчас и не пытаюсь приучать на улице
Мне кажется, зимой и мы будем на улицу одевать страховочный (и попе на горке теплее )
"Ольга kuz502" is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 10:20
ответ для STICH , на сообщение « Молодчина какой...умница:) Вот с... »
  #4093
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Спасибо, девочки!!!
Цитата:
Сообщение от STICH Посмотреть сообщение
Молодчина какой...умница
Вот с горшком и у нас бяда...надеемся на садик..
Вы кроватку сменили???
Кроватка таже, т.к. он может запросто перелезть через поднятые борты. Я с одной стороны бортик опускаю и придвигаю к нашей кровати, чтобы не упал. Ночью или под утро все равно к нам перелезает. Думаю, что от этого удастся отучить, когда переедет в свою комнату, а до этого, как до луны.
А на горшок я особо не настаиваю, для нас прогресс, что вообще недавно на него сели и посидели хоть минуту. Получилось только тогда, когда поставила горшок в туалет, села сама на большой, его посадила на маленький и дала журнал.
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 10:23   #4094
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
Мне кажется, зимой и мы будем на улицу одевать страховочный (и попе на горке теплее )
У тебя Юрчик прямо умничка, так всему научился быстро. Ну а зимой и правда лучше одевать, чем попу морозить.
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 10:52
ответ для MeriPoppins , на сообщение « Девочки, я вот хочу похвастаться - у... »
  #4095
yul299100
Элита
 
Аватар для yul299100
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 873


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Девочки, я вот хочу похвастаться - у меня Тёмка уже неделю без соски. Мама моя его в те выходные укладывала без нас, ну и забыла соску дать, правда она его покачала чуть-чуть, и ребенок уснул. Я решила попробовать - все получилось, заснул в своей кроватке после 3-х колыбельных без соски. Урааа!!! Так теперь и укладываемся, правда иногда прибегает, но я строго беру за ручкой и веду в кроватку - ложится, смеется, укладывается под одеялко и все, больше не прибегает.
На очереди горшок...
молодцы какие. А я вот мечтаю чтоб хоть с соской засыпала, потомучто засыпаем тока на тите, и всю ночь ее требуем, и дневной сон так же, только она и усыпляет.А вот с горшком у нас пока ттт, за день уже больше трех штанолв не пачкаем, и памперс у нас на улицу и на ночь. С улицы бывает приходим сухие, да еще последнюю неделю и ночью на горшок сажаю, так что с утра бывает памперс сухой. Главное теперь чтоб не произошел какой нибудь сбой в голове и не отказалась вдруг на горшок ходить
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_10_12259234690.18163200_3_2_14173.833333333_FF33 99_cdcfc520d3cfccced9dbcbcf20ebd3c0dbc5ced8cbc1.pn g[/IMG]
yul299100 is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 10:54   #4096
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Ну ничего себе Ксюша молодец какая! А она сама просится или ты ее высаживаешь?
Мы одно время этим занимались, когда Стасу еще было несколько месяцев, а чем старше, тем реже, да и что-то не попадали мы на то время, когда ему писать хотелось, вот и свели все усилия на нет теперь тоже жалею
__________________
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 11:53
ответ для savarina , на сообщение « Ну ничего себе Ксюша молодец какая! А... »
  #4097
yul299100
Элита
 
Аватар для yul299100
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 873


Я высаживаю, но последнее время где то месяц прежде чем сходитиь она начинает пищать, типа просится, а иногда может и горшок ко мне тащить, но чаще конечно слежу за временем, она почти всегда в одно и то же время ходит. Правда я этим уже давно страдаю, с трех месяцев над тазиком, а как села с семи месяцев на горшок. Мы с четырех месяцев, извиняюсь обкакались, только раз пять или шесть, а пописы я месяцев с девяти ловлю на семьдесяц процентов, а с одинадцати на девяносто. Но думаю если б жили без бабушки я бы о горшке долго не думала, а так раз начала этим вопросом заниматься, то теперь уже ег не бросить, трудов своих жалко. А так хочется с утречка поспать, пока Ксюха у ящика с игрухами тусит, ан нет надо встать, посадить на горшок, потом его вынести , и в итоге уже дальше не заснуть. Вобщем я так поняла что горшок это так тяжело, с памперами легче
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_10_12259234690.18163200_3_2_14173.833333333_FF33 99_cdcfc520d3cfccced9dbcbcf20ebd3c0dbc5ced8cbc1.pn g[/IMG]
yul299100 is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 12:14   #4098
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
Я высаживаю, но последнее время где то месяц прежде чем сходитиь она начинает пищать, типа просится, а иногда может и горшок ко мне тащить, но чаще конечно слежу за временем, она почти всегда в одно и то же время ходит. Правда я этим уже давно страдаю, с трех месяцев над тазиком, а как села с семи месяцев на горшок. Мы с четырех месяцев, извиняюсь обкакались, только раз пять или шесть, а пописы я месяцев с девяти ловлю на семьдесяц процентов, а с одинадцати на девяносто. Но думаю если б жили без бабушки я бы о горшке долго не думала, а так раз начала этим вопросом заниматься, то теперь уже ег не бросить, трудов своих жалко. А так хочется с утречка поспать, пока Ксюха у ящика с игрухами тусит, ан нет надо встать, посадить на горшок, потом его вынести , и в итоге уже дальше не заснуть. Вобщем я так поняла что горшок это так тяжело, с памперами легче
зато потом без проблем!!!! Молодцы. Моего мужа мама тоже рано высаживала, чего и мне советовала А мне все некогда. Ничего, садик дал толчок к освоению горшка...ребенок уже просится "А-А" и "пись-пись"


Моего сегодня в саду фоткали
__________________


Самый удивительный, Самый лучший мальчик, Нам он не приснился - Вот нос его, вот пальчик.
Откуда появился он, Любимый недотрога? Ответ найдем единственный: Богдан - он данный Богом.
Хорьконутая is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 12:16   #4099
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Темочка тоже молодец. А мы соску вообще не сосали...зато едим ночью смесь 2 раза до сих пор
Хорьконутая is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 12:20   #4100
@Зеркало души@
Элита
 
Аватар для @Зеркало души@
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Красное село, Красногородская д.5 к.1
Сообщений: 1 617


Доброе утро всем!

а я Сашу за 1 неделю отучила от груди, т.к. без неё вообще не засыпали. И за 2 недели от памперсов, хорошо еще дело было к лету и уехали на дачу там вообще без проблем можно было ходиьт и писать в трусы, но он быстро понял что мокро не удобно и стал проситься.
@Зеркало души@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena