Гадания по руке - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2009, 17:45
ответ для Elo4ka , на сообщение « Гадания по руке »
  #31
Anmaria
Частый гость
 
Аватар для Anmaria
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: где-то между Жукова и Невским
Сообщений: 37


Мне в свое время нагадали, что муж будет единственный и по профессии - адвокат, а детей трое.
Гадала бабуля в деревне, кроме хиромантиии, она занималась врачеванием, вообщем вызывала доверие.
Прошло уже пятнадцать лет, муж был, но не адвокат (может он есче переквалифицируется).
С детьми тоже несостыковка.
Anmaria is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 17:51
ответ для Elo4ka , на сообщение « Гадания по руке »
  #32
kosick
Активный участник
 
Аватар для kosick
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 592


Я вообще с подружкой ходила гадать на картах. Ей погадали, а на меня расклад сделали и сказали, что гадать не будут, т.к. карты сразу врать начали... Вот, даже самообмана не получилось!
kosick is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 18:19
ответ для Elo4ka , на сообщение « Гадания по руке »
  #33
Лен.ОК
Элита
 
Аватар для Лен.ОК
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Учительская ул.
Сообщений: 1 897


Я гадала, но правда не по руке... Сбылось так, что до сих пор мурашки иногда. Мне приснился мой будущий муж... Но тогда я его еще не знала. На первое свидание он пришел в той рубашке, в которой приснился (это было просто шоком), т.к. до этого я не особо понимала, что это он из сна. До этого мне гадали, что замуж рано выйду, муж будет военный и буду от родителей далеко жить и что двое детей будет. Сбылось все пока: замуж вышла в 21 (а заявление подали даже в 20), муж оказался сотрудником МЧС, от родителей конечно не так далеко живу, но в разных концах города, детей - пока что одна дочка .
Лен.ОК is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 22:45
ответ для Elo4ka , на сообщение « Гадания по руке »
  #34
М.Бижу
Участник
 
Аватар для М.Бижу
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 227


Отдыхала в Севастополе, старушка заловила, гадать пыталась, я поняла что нуждается она, деньжат дала ей... Если исходить из того что целое подобно части, то что-то в этом может и есть.... но не в этом случае. Хотя квартирная хозяйка долго пересказывала, у кого что сбылось после ее предсказаний.... Мне думается что гадание такая весчь, ненадежная...
М.Бижу is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 14:50
ответ для Kotia66 , на сообщение « Да, сказали, что брак у меня один по... »
  #35
змейка1801
Ветеран
 
Аватар для змейка1801
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: с.м. Рыбацкое
Сообщений: 687


А вот давнее гадание в центре Ландра - было очень неприятным - я на него "закрыла глаза" и постаралась забыть. Не сбылось - надеюсь и не сбудется.[/QUOTE]

Я в центре Ландра была 8лет назад ни чего не сбылось но я и рада
змейка1801 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 20:46
ответ для Elo4ka , на сообщение « Гадания по руке »
  #36
Ирина312
Активный участник
 
Аватар для Ирина312
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: ЮГО-ЗАПАД
Сообщений: 576


Девочки,Я так понимаю не надо верить гаданиям? Я тоже много раз ходила гадать,что то сбывалось,а что то нет.Да и смерть мне нагадали,тк порча была,но ее сняли и сказали до ск. я лет буду жить,причем не одна гадалка
Ирина312 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 20:47
ответ для Elo4ka , на сообщение « Гадания по руке »
  #37
Ирина312
Активный участник
 
Аватар для Ирина312
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: ЮГО-ЗАПАД
Сообщений: 576


Я так была зациклена(по поводу смерти),просто капец какой то и даже сны на эту тему снились.Я чуть не сошла ссума,пила даже успокоительные
Ирина312 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 23:33
ответ для Elo4ka , на сообщение « Гадания по руке »
  #38
linolool
Участник
 
Аватар для linolool
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 211


В жизни попадались разные товарищи, но те ,которые гадали по руке оказались правы , вот только иногда они говорят лишку. Вот сейчас мучаюсь.
Несколько лет назад пошла к мужчине, пощла всё равно к кому, просто как рулетка делать операцию или нет на бесплодие. Он мне сказал ,что будет двое детей, и не надо тратится на врачей, я дествительно каким-то чудом через пол года забеременела. Только он хотел рассказать ещё я отказалась, успел сказать ,что ребёнок один родится в год Тигра, теперь как дура жду. С мужем полный швах.От кого будет ребёнок не знаю. В 20 лет индус нагадал, что у меня будет два мужа, дети от разных мужей, и с первым проживу максимум 6 лет,пять уже прошло. И ещё он мне сказал, что никогда не буду бедной, но и богатой тоже не буду.
Короче хотите узнать будущее, спрашивайте конкретно,чтобы лишнего не болтали.
И ещё есть верный способ узнать сколько родишь детей по руке,проверяла на многочисленных знакомых всегда сходится :сгибаете левую руку и под мизинцем считаете черточки -это ваши детки.
linolool is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 00:00
ответ для Elo4ka , на сообщение « Гадания по руке »
  #39
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Мне тоже гадали по руке. Нагадали один позитив.
Мне понравилось про прошлое. Точно сказала, что отец далеко, что замужем давно, что переехали за неделю до отъезда в отпуск. Хотя я довольно рано вышла замуж. когда к ней шла, сняла кольцо. Думаю, сейчас нагадает мне скорое замужество и пойду. Про будущее рано ещё судить.
Но что точно могу сказать: она сказала, что работать буду по специальности, а я только вуз закончила и не понимала куда же можно по такой странной специальности. А в реальности накрутила себя и начала искать у нужном направлении. Вот теперь работаю по специальности.

А мою судьбу мне нагадал ярлычок на свитере. Я его купила за 2 дня до знакомства с мужем. На ярлыке было написано Dima =)
Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 16:35
ответ для Elo4ka , на сообщение « Гадания по руке »
  #40
@Женечка@
Наш человек
 
Аватар для @Женечка@
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: у Вознесенского моста...
Сообщений: 6 276


А можно какие-то координаты? где можно погадать по руке у хорошего специалиста? Просто в жизни сейчас такой момент, хотелось бы знать, хоть примерно, что там в ближайшем будущем.
@Женечка@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena