♥♥♥Солнце за окошком, становится тепло - пришла весна в Горелово и Красное Село.♥♥♥ - Страница 413 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2009, 17:33   #4121
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Ну так и я так продавала коляску, кто первый написал, того и ждала первого, остальным писала, что отложено.
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 18:22
ответ для MeriPoppins , на сообщение « Девы, я в шоке. Вчера нашла отличный... »
  #4122
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Девы, я в шоке.
Вчера нашла отличный комбезик из финки, девочка занимается привозом вещей. Написала, что муж обязательно завтра приедет и купит, чтобы отложила. Спросила про время, когда можно приехать. Ну и что - муж в центре проторчал целый час, до часа Х, позвонил, пришел, а комбез уже продан. Он в шоке. А ответ один - кто первый пришел, тому и продала, у меня вас таких по 30 человек в день... ППЦ!!!
Да уж, некрасиво. У меня были ситуации, когда я продавала, откладывала вещь для кого-то, но если кому-нибудь эта вещь была настолько нужной, что готовы приехать прям щас, то я им ее продавала, но сразу же отписывалась тому для кого откладывала.
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 20:54   #4123
@Зеркало души@
Элита
 
Аватар для @Зеркало души@
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Красное село, Красногородская д.5 к.1
Сообщений: 1 617


а в красном есть куда вечером сходить - кино, бильярд, боулинг - есть? или еще чаво )))
@Зеркало души@ is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 22:45   #4124
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от Soul mirror Посмотреть сообщение
а в красном есть куда вечером сходить - кино, бильярд, боулинг - есть? или еще чаво )))
бильярд вроде есть. А остальное- только спортивные занятия- аэробика, йога, тренажеры... Кино, театра, боулинга нету. Обещают строить развлекательный центр, вот ждем))
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 22:52   #4125
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Кино и боулинга точно нет...

Девочки, ну что, муж приехал, собрал нас в охапку и повез еще раз в магазины (мы в воскресенье были на Ветеранов в Детях, в Здоровом малыше и Детском мире, но ничего не нашли на наш рост и подходящие по качество-цена). Заехали в Карусель на Ленинском, там на втором этаже тоже Дети, но в нем много Керри и Лесси. Купили за 3060 Лесси G-Tech слитный. Муж изначально не хотел (переодеть проблема, если штаны испачканы, то стирать все), но в итоге сам его нашел и сам его и предложил на мое счастье, добавив, что и сам бы такое носил. Теперь можно смело гулять в такую слякоть.
Кстати, после всех неприятностей с поиском одежды Темке муж сказал, что на следующий год, если все будет хорошо с деньгами, то едем в Финку сами - одевать-обувать ребенка, себя и плавать в аквапарке. Пора заняться загранпаспортом на себя и на Темку, а то старый мой на исходе.
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 22:54   #4126
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Девы, я в шоке.
Вчера нашла отличный комбезик из финки, девочка занимается привозом вещей. Написала, что муж обязательно завтра приедет и купит, чтобы отложила. Спросила про время, когда можно приехать. Ну и что - муж в центре проторчал целый час, до часа Х, позвонил, пришел, а комбез уже продан. Он в шоке. А ответ один - кто первый пришел, тому и продала, у меня вас таких по 30 человек в день... ППЦ!!!
Да уж, слов нет! Мариш, не переживай, все что не делается......... - сама знаешь!!!
Как вы съездили по магазам? что-нибудь хорошее присмотрели?

Цитата:
Сообщение от STICH Посмотреть сообщение
Ну ничего себе...вот это поступки...что за отношение к людям
У меня наоборот было ...договаривались,сидела ждала,но так и неприезжали....

У нас 28 октября от нашего дома отходит автобус в Финку...на однодневный тур с заездом в аквапарк....так хочу поехать,но незнаю как будет с деньгами,у нас что-то совсем папику неплатят...
Так поступают нехорошие люди, думающие только о себе, грубо говоря эгоисты! Я вот у нее тоже хотела кое-что купить - теперь даже и думать об этом не буду.
Юль, а ты с кем Семочку оставишь или вы все вместе поедите? ах, как бы я хотела в аквапарк...................

Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Ну так и я так продавала коляску, кто первый написал, того и ждала первого, остальным писала, что отложено.
Вот и я также. Хотя я мало чего продавала, почти все всегда даром отдавала. Вон коляска досталась мне бесплатно, я ее также и отдала и ванночку для купания тоже, хотя нет - я за нее соком расплачивалась , кенгуруху, переноску, да много чего. Но я нисколечко не жалею, добро оно ведь вернется с торицей (ну я очень на это надеюсь)
__________________
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 23:09
ответ для MeriPoppins , на сообщение « Кино и боулинга точно нет... ... »
  #4127
"Ольга kuz502"
Наш человек
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 5 769


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Кино и боулинга точно нет...

Девочки, ну что, муж приехал, собрал нас в охапку и повез еще раз в магазины (мы в воскресенье были на Ветеранов в Детях, в Здоровом малыше и Детском мире, но ничего не нашли на наш рост и подходящие по качество-цена). Заехали в Карусель на Ленинском, там на втором этаже тоже Дети, но в нем много Керри и Лесси. Купили за 3060 Лесси G-Tech слитный. Муж изначально не хотел (переодеть проблема, если штаны испачканы, то стирать все), но в итоге сам его нашел и сам его и предложил на мое счастье, добавив, что и сам бы такое носил. Теперь можно смело гулять в такую слякоть.
Кстати, после всех неприятностей с поиском одежды Темке муж сказал, что на следующий год, если все будет хорошо с деньгами, то едем в Финку сами - одевать-обувать ребенка, себя и плавать в аквапарке. Пора заняться загранпаспортом на себя и на Темку, а то старый мой на исходе.
Про Финляндию я пришла к такому же выводу, тоже собираюсь заняться паспортом, визой и ездить одеваться туда.
А Лесси вы зимний купили? Так недорого! Поздравляю! Хвастанись хоть. Я сама вся в ожидании нашего комплекта на зиму, пока мерились в ДМ, так хотелось на всё плюнуть и купить, но разница в 3 тысячи всё-таки остановила, Но так хотелось...
"Ольга kuz502" is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 23:19
ответ для savarina , на сообщение « Да уж, слов нет! Мариш, не переживай,... »
  #4128
"Ольга kuz502"
Наш человек
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 5 769


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Я вот у нее тоже хотела кое-что купить - теперь даже и думать об этом не буду.
А кто у нас на ЛВ Керри в наличии продаёт? Просто интересно.
"Ольга kuz502" is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 23:25   #4129
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
А кто у нас на ЛВ Керри в наличии продаёт? Просто интересно.
Оль, Керри я у нее не видела, там Рейма, Лесси и всякие другие финские производители.
Зовут Анжелика Шмит

А ты свой Керри еще ждешь? я думала вы его уже получили
__________________
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 23:32
ответ для MeriPoppins , на сообщение « Кино и боулинга точно нет... ... »
  #4130
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Девочки, ну что, муж приехал, собрал нас в охапку и повез еще раз в магазины (мы в воскресенье были на Ветеранов в Детях, в Здоровом малыше и Детском мире, но ничего не нашли на наш рост и подходящие по качество-цена). Заехали в Карусель на Ленинском, там на втором этаже тоже Дети, но в нем много Керри и Лесси. Купили за 3060 Лесси G-Tech слитный. Муж изначально не хотел (переодеть проблема, если штаны испачканы, то стирать все), но в итоге сам его нашел и сам его и предложил на мое счастье, добавив, что и сам бы такое носил. Теперь можно смело гулять в такую слякоть.
Кстати, после всех неприятностей с поиском одежды Темке муж сказал, что на следующий год, если все будет хорошо с деньгами, то едем в Финку сами - одевать-обувать ребенка, себя и плавать в аквапарке. Пора заняться загранпаспортом на себя и на Темку, а то старый мой на исходе.
Поздравляем с удачной покупкой!
Прям самой захотелось поехать за комбезом Завтра заценим
__________________
savarina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena