ЖК№32 на Просвещения,53!!!! Отзывы!!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2009, 22:50   #11
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от Кошка на дереве))) Посмотреть сообщение
Говорят,что как раз самые нормальные там по убыванию-Левитина,Ляшко,Дубкова...
Только мне бы про заведующую узнать ,без проблем она прикрепляет по просьбам беременных с другого микрорайона? В нашей ЖК например,даже переводит от врача к врачу со скандалом и неохотно-хотя наше право,а тут попроситься прикрепиться,вот и спрашиваю про адекватность тамошней заведующей.
Заведующая там хорошая, я сама прикреплялась к этой ЖК, без проблем меня взяла и дала мне направление именно к тому врачу что я и хотела. Я хотела быть у Левитиной или Гончаровой. Врачами очень давольна.
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 23:05
ответ для NotEasy , на сообщение « Я наблюдаюсь у Килиной, сначала была... »
  #12
ТуттиФрутти
Участник
 
Аватар для ТуттиФрутти
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 121


Я наблюдаюсь у Килиной. Она мне очень нравится, грамотная и внимательная. Да и Раиса Павловна весьма!
ТуттиФрутти is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 23:09
ответ для NotEasy , на сообщение « Я наблюдаюсь у Килиной, сначала была... »
  #13
Kirka
Ветеран
 
Аватар для Kirka
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 888


Цитата:
Сообщение от NotEasy Посмотреть сообщение
Я наблюдаюсь у Килиной, сначала была категорически недовольна, но уже после второго приема изменила свое мнение. Врач знает про тараканов в моей голове, поэтому очень чутко ко мне относится. А на Раису особого внимания обращать не стоит, она клуша еще та)))
Во, во, клуша!!!
Kirka is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 00:07   #14
КИСУЛЕНОК
Ветеран
 
Аватар для КИСУЛЕНОК
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 854


Я тожа у Килиной уже второй год наблюдаюсь, впринципе довольна, у меня с ними отличные отношения и даже с Раисой Павловной, она конешно своеобразная женщина, но как-то она ко мне по-доброму всегда. Единственное Светлана Викторовна тихо говорит, а так очень внимательная.
__________________
Жизнь нам дается только один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!" .
КИСУЛЕНОК is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 00:08
ответ для Kirka , на сообщение « Во, во, клуша!!! :wife: »
  #15
КИСУЛЕНОК
Ветеран
 
Аватар для КИСУЛЕНОК
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от Kirka Посмотреть сообщение
Во, во, клуша!!!
__________________
Жизнь нам дается только один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!" .
КИСУЛЕНОК is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 12:57
ответ для КИСУЛЕНОК , на сообщение « :)):)):)) »
  #16
Кошка на дереве)))
Активный участник
 
Аватар для Кошка на дереве)))
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 493


А почему клуша? а кто-нибудь прикреплялся не будучи беременной еще??? или им выгодно только бер.вести...
Кошка на дереве))) is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 15:26   #17
NotEasy
Старожил
 
Аватар для NotEasy
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 034


Цитата:
Сообщение от Кошка на дереве))) Посмотреть сообщение
А почему клуша? а кто-нибудь прикреплялся не будучи беременной еще??? или им выгодно только бер.вести...
Почему клуша? Потому что суетится много. Килина иногда с трудом на нее терпения находит.
А насчет прикрепления... Кодга я пришла вставать на учет в 6 недель, у меня уже было при себе УЗИ от другого врача, угроза выкидыша и куча прописанных таблеток. Можете себе представить, в каком я тогда была состоянии. Пока сидела в очереди, еще больше завелась: медсестра (та самая Раиса Павловна) несколько раз выскакивала из кабинета и голосила, что примут не всех, а я как раз и попадала в число тех счастливчиков, которых собирались отфутболить. В кабинет попала, но уже совсем никакая. В общем, вечером дома после пережитого со мной случилась истерика, а через два дня вообще загремела в больницу с очередной угрозой (хотя, как выяснилось, это я сама больше себя накрутила, ничего страшного не было)... Но когда меня поставили на учет, отношение стало совсем другое. Теперь я всем довольна.
NotEasy is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 16:03
ответ для NotEasy , на сообщение « Почему клуша? Потому что суетится... »
  #18
Pimpollo
Старожил
 
Аватар для Pimpollo
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 1 241


А я наблюдалась у Жаровой оба раза. Мне она нравится,относится с пониманием! А вот акушерка у нее .
Pimpollo is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 19:17
ответ для NotEasy , на сообщение « Почему клуша? Потому что суетится... »
  #19
Кошка на дереве)))
Активный участник
 
Аватар для Кошка на дереве)))
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от NotEasy Посмотреть сообщение
Почему клуша? Потому что суетится много. Килина иногда с трудом на нее терпения находит.
А насчет прикрепления... Кодга я пришла вставать на учет в 6 недель, у меня уже было при себе УЗИ от другого врача, угроза выкидыша и куча прописанных таблеток. Можете себе представить, в каком я тогда была состоянии. Пока сидела в очереди, еще больше завелась: медсестра (та самая Раиса Павловна) несколько раз выскакивала из кабинета и голосила, что примут не всех, а я как раз и попадала в число тех счастливчиков, которых собирались отфутболить. В кабинет попала, но уже совсем никакая. В общем, вечером дома после пережитого со мной случилась истерика, а через два дня вообще загремела в больницу с очередной угрозой (хотя, как выяснилось, это я сама больше себя накрутила, ничего страшного не было)... Но когда меня поставили на учет, отношение стало совсем другое. Теперь я всем довольна.
А,понятно,хорошо что все так закончилось у вас благополучно.Вы наверное такая же мнительная,как и ятоже переживаю по поводу и без...
А вообще заведующие все наверное специфические женщины,так как руководить и работать в женском коллективе довольно тяжело,и ладно если человек суетливый,а вот если озлобленный-тогда плохо..........
Кошка на дереве))) is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 19:22   #20
Кошка на дереве)))
Активный участник
 
Аватар для Кошка на дереве)))
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от Pimpollo Посмотреть сообщение
А я наблюдалась у Жаровой оба раза. Мне она нравится,относится с пониманием! А вот акушерка у нее .
А почему врачи на место не ставят своих акушерок,ведь они же каждый день в паре работают,как же так...
Кошка на дереве))) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena