♥♥♥Солнце за окошком, становится тепло - пришла весна в Горелово и Красное Село.♥♥♥ - Страница 419 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2009, 23:07   #4181
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от Soul mirror Посмотреть сообщение
А это частный платный стоматолог? Сколько прим один стоит?
Это мед.центр в Гатчине. Приём в мае стоил 130 рублей. Сейчас не знаю. но думаю если и подорожал, то не на много.
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 23:08
ответ для savarina , на сообщение « Ну вообще кариес - это размягчение... »
  #4182
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Ну вообще кариес - это размягчение тврдых тканей зуба. Чтобы проверить кариес это или нет, нужно просто тыкнуть в эту точечку чем-то остро металлическим. Если она туда провалится или увязнет - значит оно
Но, как вы сами понимаете, этим занимаются стоматологи , поэтому перестраховщица ты правильно делаешь, что все проверяешь
Бум надеяться, что это просто небольшое потемнение эмали
Ира, ты меня заинтересовала попробовать завтра ткнуть что ли. А то я уже вся на нервах. До субботы ещё далеко.
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 23:09
ответ для Anuta85 , на сообщение « Это мед.центр в Гатчине. Приём в мае... »
  #4183
@Зеркало души@
Элита
 
Аватар для @Зеркало души@
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Красное село, Красногородская д.5 к.1
Сообщений: 1 617


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Это мед.центр в Гатчине. Приём в мае стоил 130 рублей. Сейчас не знаю. но думаю если и подорожал, то не на много.
ну это можно сказать даром сейчас конечно еще не пригодиться, но буду иметь ввиду
__________________
@Зеркало души@ is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 23:23   #4184
Дашуткина мама
Элита
 
Аватар для Дашуткина мама
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 649


Девочки, а я недавно дочку возила в Дункан на Ленинский проспект, это детская стоматология. У них прием стоит 350 рублей, платишь один раз и в течении года можешь хоть каждый день на консультации ездить бесплатно. Там у них игровая комната есть, телик с мультиками. Пока сидишь, очереди ждешь ребенку есть чем заниматься))) Правда в очереди сидели мы минут 7 всего. Мне понравилось, врач все объясняет. Моя Дарьяс качелей упала, зубки отбила себе, края, вот и ездили.
__________________
Дашуткина мама is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 23:27   #4185
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Ни в коем случае не создаю антирекламу. Но о Дункане очень много отрицательных отзывов. Хотя бы в этой теме можно почитать ссылка.

ПыСы я когда узнавала про подрезание уздечки (простейшая операция) в Дункане мне предложили общий наркоз для этого дела.
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 00:02   #4186
@Зеркало души@
Элита
 
Аватар для @Зеркало души@
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Красное село, Красногородская д.5 к.1
Сообщений: 1 617


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Ни в коем случае не создаю антирекламу. Но о Дункане очень много отрицательных отзывов. Хотя бы в этой теме можно почитать ссылка.

ПыСы я когда узнавала про подрезание уздечки (простейшая операция) в Дункане мне предложили общий наркоз для этого дела.
Ань, всё хотела спросить ... на аве твоя фотка?
__________________
@Зеркало души@ is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 00:54
ответ для Anuta85 , на сообщение « Ира, ты меня заинтересовала :))... »
  #4187
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Ира, ты меня заинтересовала попробовать завтра ткнуть что ли. А то я уже вся на нервах. До субботы ещё далеко.
Чем тыкать то будешь?
У тебя есть стоматологический инструмент: козеножка такая изогнутая, которой нам во рту ковыряют при осмотре?
__________________
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 01:03   #4188
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Вот и у меня у Темки чуть-чуть сколот один зубик. Катя ездила с Димкой по той же проблеме в Гатчину, им сказали, что делать ничего не надо. Я вас почитала, решила, раз одного ребенка повезем, пусть и Темку тогда посмотрят. В год были, показали свои два зуба на тот момент, но тогда еще без скола были. У меня с зубами ттт все очень хорошо всю жизнь, а вот у мужа...
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 01:13   #4189
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Ой, все забываю написать, мы тут с мужем на Эрудит подсели. Играем вечером, когда Темку уложим по одной партии. Первый раз просто мрак был, вообще не могла слов придумать, а сейчас пошло. Такие страсти кипят, уже словарь Ожегова достали, орфографический... Просто прикол. А ведь ни он, ни я в детстве в это не играли. А началось все с того, что по телеку ничего не было, вот и решили поиграть.

Ольчик, тебе огромное спасибо за игрушки, ну и за Эрудит в частности.
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 02:26
ответ для MeriPoppins , на сообщение « Ой, все забываю написать, мы тут с... »
  #4190
STICH
Элита
 
Аватар для STICH
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 1 960


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Мы обновили сегодня костюм - я уже раз 20 сказала мужу, что как хорошо, что мы его купили: ребенок пришел теплый и сухой, тряпочкой протерла грязь и все ок. Прогуляли аж 2 часа, я взмерзла, як Маугли, а этому шилопопику хоть бы хны. Детей на улице почти нет, правда.

Юль, а с Тим-Тим все глухо. Видимо и 3 выкуп будет провальный, нет размеров. Но мне как-то не особо надо, у нас и Рукка есть на большие лужи, я на весну заказала 92 размер. А вот девочкам очень надо, чтобы хоть нам компания была.
Вы просто героические поступки совершаете гуляя в такую погоду ещё и по 2 часа в день
Да уж попал народ...и вот сейчас бы в такую погоду её одевать
Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
А я все боюсь в ОЗ обувь брать, это же надо сильно заранее, а если нога вырастет?!
А чего ты боишься...взяла на пару размеров больше .....лишь бы они маломерками небыли...
А чего ты хочешь???


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Ира, ты меня заинтересовала попробовать завтра ткнуть что ли. А то я уже вся на нервах. До субботы ещё далеко.
Не мучай ребёнка Терпи уж до субботы..
Аня ...Варя-красотулька такая у тебя))))))))))))))
Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Ой, все забываю написать, мы тут с мужем на Эрудит подсели. Играем вечером, когда Темку уложим по одной партии. Первый раз просто мрак был, вообще не могла слов придумать, а сейчас пошло. Такие страсти кипят, уже словарь Ожегова достали, орфографический... Просто прикол. А ведь ни он, ни я в детстве в это не играли. А началось все с того, что по телеку ничего не было, вот и решили поиграть.
:
Марина,в чём там суть опиши вкратсе ...может нам тоже надо
STICH is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena