Про "Норд" расскажите пожалуйста (Гражданский 117) - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2009, 13:50   #11
Ма-Тильда
Наш человек
 
Аватар для Ма-Тильда
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 5 073


Цитата:
Сообщение от Conquest Посмотреть сообщение
Если нужен именно этот район - выбор из первички мизерно мал. Это либо:
- Норд от ПетНедвижимости. Про него писал выше. Трехи вроде ничего так, под 100 метров, а вот задержка сдачи будет, что бы не говорили.
- Учительская 16 от Строительного Треста. Трешки небольшие 84 примерно метров в сданном корпусе и на мой взгляд очень симпатичные. Ну и плюс чисто кирпичный дом с толстыми стенами!
- ЛССМУ на Просвещения-Руставели или остатки квартир (если остались еще) на Ушинского/Луначарского. Площади большие, не нравятся трешки на изгибах, с кривыми комнатами. На Руставели рядом железка, впрочем кому рассказываю, район вы знаете. Можно покупать, если корпус сдан.

Все остальное - это замерший ЛЭК и мутный ЦДС на Луначе. Там все понятно.
Спасибо за ответ!
"Колодец" на Руставели не привлекает совсем. На Ушинского в рекламе стоят еще трешки, есть перепродажи от частников, надо бы посмотреть...
Учительская - не нравится что там дом посреди поля, наверняка еще настроят вокруг, да собственно уже строят (два дома стоящие впритык под острым углом друг к другу сейчас смотрятся очень мрачно, в них однозначно не хочу, но никакой гарантии, что что-нибыдь не воткнут в таком же стиле к уже построенному дому).
Грустно с выбором совсем
А дом Культуры-Просвещения - что скажете? Вроде сдали его наконец... Непонятно правда что там за квартиры остались и от метро далеко...
Ма-Тильда is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 16:52
ответ для Ма-Тильда , на сообщение « Спасибо за ответ!:flower: "Колодец"... »
  #12
Semka
Элита
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 601


Хожу мимо Норда 2 раза в день. Работают как муравьи.
Знакомые купили там весной трешку. При единовременной оплате как раз вышло что то около 53т.р/м2. Срок сдачи - 3 кв. 2010. Квартир там 240 или 260 (уже и не вспомню точно). Большой минус - отсутствие паркинга. Это усугубляется тем, что в нашем районе стоянок вообще нет.....
Т.к. живу в соседнем дворе, то могу сказать, что местоположение дома (если окна не на Гражданский) шикарное: хорошая школа (89), поликлиника, д/сады, метро, выезд на КАД - все в шаговой доступности. Я понимаю, что каждый кулик хвалит свое болото, но мне нравится.....
Не знаю, что там где падало, но тут еще вроде держится. Может "клей" сменили?!
Semka is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 17:09
ответ для Ма-Тильда , на сообщение « ну вот например -... »
  #13
ekatja
Активный участник
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 302


Заманивание, если позвонить, то говорят, что это старая цена, да и к тому же при 100% оплате.
ekatja is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 19:44
ответ для Semka , на сообщение « Хожу мимо Норда 2 раза в день. Работают... »
  #14
Ма-Тильда
Наш человек
 
Аватар для Ма-Тильда
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 5 073


Цитата:
Сообщение от Semka Посмотреть сообщение
Срок сдачи - 3 кв. 2010
уже 3 кв 2010???
Цитата:
Сообщение от ekatja Посмотреть сообщение
Заманивание, если позвонить, то говорят, что это старая цена, да и к тому же при 100% оплате.
кругом один обман (с)
Ма-Тильда is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 21:38
ответ для Ма-Тильда , на сообщение « уже 3 кв 2010??? кругом один обман... »
  #15
Semka
Элита
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 601


Так они срок сдачи уже давно поменяли. По крайней мере на плакате на объекте. Да и в договоре срок стоит 3 кв.2010г.
У знакомых тоже с ценой как то смешно получилось. Они сначала позвонили в Пет.Нед и нацелились на 2-ку, но цену сказали большую. Стали искать дальше, что можно купить за 5 млн.р. и вышли на посредника, который к ним отнесся с заинтересованностью и все расказал про скидки, квартиры и прочие. И вышло, что есть трешки за 5 млн (при 100% оплате). Хотя посреднику они звонили узнать про квартиры про дом на "Ручье"..... Вот как то так.... Дело было в конце апреля или начале мая.
Semka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena