Жена или любовница? - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2009, 22:11   #161
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Два гламурных Пупса Посмотреть сообщение
Так ....вот высказала и они разбежались
и правильно сделали
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 23:45
ответ для Два гламурных Пупса , на сообщение « Жена или любовница? »
  #162
Ненагляда
Старожил
 
Аватар для Ненагляда
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 1 469


ну и чего она добилась? жила бы нормально с мужиком и ребенком, как жила раньше, а щас одна по собственной дури.
нафига ей этот штамп сдался, если видно было, что он жениться не хочет.
как сочетаются любовь к человеку и желание его насильно поженить? это же совершенно добровольное должно быть решение, а не вынужденное...

слушайте, автор, скажите ей пока не поздно, чтоб она извинилась перед ним и претензии свои назад забрала. потому что собственный ребенок без отца - это беда... это куда больнее дурной гордости.
Ненагляда is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 23:52
ответ для Ненагляда , на сообщение « ну и чего она добилась? жила бы... »
  #163
Два гламурных Пупса
Хранитель
 
Аватар для Два гламурных Пупса
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 034


Цитата:
Сообщение от Ненагляда Посмотреть сообщение
ну и чего она добилась? жила бы нормально с мужиком и ребенком, как жила раньше, а щас одна по собственной дури.
нафига ей этот штамп сдался, если видно было, что он жениться не хочет.
как сочетаются любовь к человеку и желание его насильно поженить? это же совершенно добровольное должно быть решение, а не вынужденное...

слушайте, автор, скажите ей пока не поздно, чтоб она извинилась перед ним и претензии свои назад забрала. потому что собственный ребенок без отца - это беда... это куда больнее дурной гордости.
Легче всего выслушать чужие указания, а затем всалитьна советчика последствия........ Я не хочу особо вмешиватся в их отношения, скорее выступаю как сторонний наблюдатель и жилетка заодно
Они должны сами определить как хотят строить свои отношения
__________________

Душа ищет романтику , а попа приключения
Два гламурных Пупса is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 00:01
ответ для Ненагляда , на сообщение « ну и чего она добилась? жила бы... »
  #164
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от Ненагляда Посмотреть сообщение
собственный ребенок без отца - это беда... это куда больнее дурной гордости.
мне всегда было интересно.. почему априори принято считать, что, если биопапо "слился" или был послан за елкой, по тем или иным причинам, или не сложилось, или еще что то, то ребенок по умолчанию "без отца"?

лучше абы какой папа, вот просто потому что "должен быть"?
иногда отсутствие папы лучше, чем "никакой" папа
бывают не кровные папы, которым био и в подметки не годятся

да, конечно, раньше надо было думать и все такое. но - раз уж получилось так, как получилось - это совсем не повод для печали. ИМХО
__________________
ТДО нет, буква "Ж" западает
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 00:23
ответ для лилена , на сообщение « мне всегда было интересно.. почему... »
  #165
Ненагляда
Старожил
 
Аватар для Ненагляда
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 1 469


Цитата:
Сообщение от Два гламурных Пупса Посмотреть сообщение
Легче всего выслушать чужие указания, а затем всалитьна советчика последствия........ Я не хочу особо вмешиватся в их отношения, скорее выступаю как сторонний наблюдатель и жилетка заодно
Они должны сами определить как хотят строить свои отношения
значит, я поучаствовала в обсуждении чужой жизни, о чем сожалею. без возможности быть полезной вашей подруге, я бы не стала писать свое мнение. а вам тогда для чего этот топ? простите великодушно за грубость, но сплетни - это некрасиво...

Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
мне всегда было интересно.. почему априори принято считать, что, если биопапо "слился" или был послан за елкой, по тем или иным причинам, или не сложилось, или еще что то, то ребенок по умолчанию "без отца"?
наоборот, мне кажется, что в сегодняшней россии априори принято оправдывать неполные семьи...

а зачем нужен папа... ну как я вам расскажу, что такое гора) у вас есть папа - именно у вас, а не у ваших детей?
без отца мироощущение неполное до ущербности... отказываться от отца, не представляя, будет ли кто-то, кто возьмет на себя его функции, в угоду собственным тараканам о браке - неоправданно жестоко по отношению к ребенку.

ведь если дитя растет с мачехой или вообще с одним отцом - вы не станете спорить, что такая семья критически неполная? то же и без отца...

поверьте, я не в осуждение или обиду кому-то это говорю, а наоборот, мне жаль ребеночка, которого не будут качать сильные руки.
__________________
Ненагляда is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 10:20   #166
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Ненагляда Посмотреть сообщение
а зачем нужен папа... ну как я вам расскажу, что такое гора) у вас есть папа - именно у вас, а не у ваших детей?
.
Тут беда (на ЛВ ) -безотцовщина а третьем поколении в большом количестве
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 14:40   #167
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от Ненагляда Посмотреть сообщение

а зачем нужен папа... ну как я вам расскажу, что такое гора) у вас есть папа - именно у вас, а не у ваших детей?
.
как бы вам сказать то...

теоретически - да (то есть в наличии), практически - нет. в том смысле, что моему папе до семьи всегда было глубоко фиолетово во всем, что не касалось "я вас кормлю" (хотя, по нынешним меркам это уже много мама в свое время тоже сочла, что у ребенка должен быть папа. по мне - лучше б развелись. тогда у нее был бы гипотетический шанс быть счастливой, а у меня - иметь настоящего папу. если нет - то, как минимум, я была б избавлена от счастья лицезреть кривую модель "полной" семьи.
люди ошибаются. но это отнюдь не значит, что надо придерживаться той точки зрения, что "это мой крест и я буду нести его всю жизнь"

поэтому я и считаю, что лучше никакой папа, чем абы какой.
__________________
ТДО нет, буква "Ж" западает
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 16:13
ответ для лилена , на сообщение « как бы вам сказать то... ... »
  #168
Ненагляда
Старожил
 
Аватар для Ненагляда
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 1 469


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
люди ошибаются. но это отнюдь не значит, что надо придерживаться той точки зрения, что "это мой крест и я буду нести его всю жизнь"

поэтому я и считаю, что лучше никакой папа, чем абы какой.
психологи с вами не согласятся. по их мнению, лучше какой угодно папа, чем его пустое место в детской голове.

что до ошибок, то я бы не стремилась накапливать ошибки без попыток их исправить
у девушки, о которой пишет автор, еще есть возможность развернуть ситуацию обратно.
__________________
Ненагляда is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 16:40
ответ для Два гламурных Пупса , на сообщение « Жена или любовница? »
  #169
М.Бижу
Участник
 
Аватар для М.Бижу
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 227


Если есть возможность, то конечно, пытаться можно. Только отношения уже подпорчены, лучше бы сосредоточиться ей, на организации своей жизни. Слабо верю, что у нее все сложиться ОК\. с этим конкретным мужченой, она будет вынуждена подлаживаться под него, предоставляя себя и свою жил.площадь, не увидела что он сильно как-то дорожит отношениями с нею.
М.Бижу is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 00:07   #170
Два гламурных Пупса
Хранитель
 
Аватар для Два гламурных Пупса
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 034


Цитата:
Сообщение от Ненагляда Посмотреть сообщение
значит, я поучаствовала в обсуждении чужой жизни, о чем сожалею. без возможности быть полезной вашей подруге, я бы не стала писать свое мнение. а вам тогда для чего этот топ? простите великодушно за грубость, но сплетни - это некрасиво...



.
Вообще то я говорила о себе- это раз, во- вторых топ я заводила когда помощь была нужна и она не знала что ей делать, а сейчас уже все для себя решила и предлагать ей срочно менять решение это глупо - это два, и третье сплетни - это если подружки , зная ее неприятностях, за спиной гадости наговорят и похихкают
__________________

Душа ищет романтику , а попа приключения
Два гламурных Пупса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena