♥♥♥Солнце за окошком, становится тепло - пришла весна в Горелово и Красное Село.♥♥♥ - Страница 428 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2009, 00:24   #4271
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Я знаете как чайник от накипи избавила? У нас правда простой. Не электрический. Поставила я его значит на огонь, и пошла на ЛВ. Когда странно стало пахнуть - вспомнила про чайник. Вся накипь отвалилась. Её осталось только вынуть. Чайник стал как новый. Антинакипин не помогал
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 00:39   #4272
LANA+
Элита
 
Аватар для LANA+
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: там где я
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Я знаете как чайник от накипи избавила? У нас правда простой. Не электрический. Поставила я его значит на огонь, и пошла на ЛВ. Когда странно стало пахнуть - вспомнила про чайник. Вся накипь отвалилась. Её осталось только вынуть. Чайник стал как новый. Антинакипин не помогал
__________________

и своё солнышко(25.05.2006)
LANA+ is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 00:42   #4273
MariKrist
Старожил
 
Аватар для MariKrist
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Я знаете как чайник от накипи избавила? У нас правда простой. Не электрический. Поставила я его значит на огонь, и пошла на ЛВ. Когда странно стало пахнуть - вспомнила про чайник. Вся накипь отвалилась. Её осталось только вынуть. Чайник стал как новый. Антинакипин не помогал
дешево и сердито
__________________
MariKrist is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 00:48
ответ для LANA+ , на сообщение « :001::)) »
  #4274
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
На самом деле, если вы не стираете при 90 градусах, то никакая накипь физически образоваться не может, это все рекламный развод. У мамы машинка лет 15 пахала и никакой накипи.
Очень даже как может! у меня на бутылках, которыми я цветы поливаю все время известковый налет остается и в чашке у кошки. Она не только при кипячении выпадает. Так что и на машинке тоже он есть, хоть при 30 градусах стирай, хоть при 90.

Цитата:
Сообщение от MariKrist Посмотреть сообщение
тут наверное зависит от водопроводных труб, у нас там в доме они старые, вот и вода желтоватого оттенка.
Вот в этом согласна. Если трубы ржавые, отсюда и вода желтоватого оттенка. А так она нормальная, я в водоканал на экскурсию ходила - видела

Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
не знаю, у нас налета нету, стираю при 30. а чайник -да, накипает, антинакипин его делает за пять мин. новеньким)
Антинакипин очень сильный и едкий, такими вещами лучше не баловаться - тем более с пищевыми предметами (хоть и пишут, что можно), все равно ты после него не отмоешь чайник, даже если 2-3 раза его прокипятишь. Я один раз так траванулась сильно. Правда не чайник промывала, а кофемашину - видать потом где-то эта штука осталась, хотя я ее 3-4 раза прогоняла по полной. Мне было так худо еле отошла.

Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
да уж. поржала. я один раз так тоже забыла (давно дело было). Только у меня частями отвалилась накипь, а частями нет, а чайник стал темно-коричневым - пришлось выкинуть
__________________
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 00:51   #4275
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Девы, избавьте меня пожалуйста от ОЗ-зависимости.
Я уже сама запуталась где, что закупаю, сколько платить и когда мне все это прийдет или нет
Комп что ли сломать?
__________________
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 01:07   #4276
LANA+
Элита
 
Аватар для LANA+
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: там где я
Сообщений: 1 666


А мы сегодня к гомеопату ходили.
Я в гомеопатии ни бум-бум,даже представления не имею как оно должно быть.Но как то он меня не удовлетворил.( в смысле приём)Всё спрашивал-спрашивал.Причём практически не то что обычнго врачи спрашивают.В учебниках что-то читал.Сразу представилось,как я это делаю ,если бы кто то ко мне на приём пришёл.Меня вобщем то это не шокирует.Но...даже не знаю.
А я как то потерялась.Даже не знала чего и спросить.Поэтому спрашивала какую то дурь.
Выписал нам 4 горохи.Бум пить.Я лично надеюсь очень сильно на гомеопатию,т.к. больше уже не знаю на что надеяться.Гормонами всю жизнь мазаться и антигистаминами закапываться как то не гуд.У нас и так от всех мазилок равномерно пятнистый загар и фиг знает когда он сойдёт
Посмотрим что дальше будет.Главное теперь чтоб рога, копыта и хвост не выросли.А то я как почитала чего лечат этим препаратам гомеопаты...У меня большой экран,но он не вместил весь перечень болезней.Мне больше нравиться подход к лечению.Главное чтоб всё остальное было действенно.
LANA+ is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 01:17
ответ для savarina , на сообщение « Девы, избавьте меня пожалуйста от... »
  #4277
LANA+
Элита
 
Аватар для LANA+
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: там где я
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Девы, избавьте меня пожалуйста от ОЗ-зависимости.
Я уже сама запуталась где, что закупаю, сколько платить и когда мне все это прийдет или нет
Комп что ли сломать?
И у меня сломайте.А то вечно чего-нибудь начитаюсь.Потом дурная голова ногам покоя не даёт.
А чего вы там всё покупаете?Мне вот кери не купить.С форума не закупает сейчас.В контакте тоже приостановили заказы.Пишут что там в магазах уже ничего не осталось.Конечно,Русские всё раскупили.Финам бедненьким самим ничего не осталось.Придётся им зимой гуманитарную помощь валенками посылать.
__________________

и своё солнышко(25.05.2006)
LANA+ is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 01:29   #4278
Shoshka
Старожил
 
Аватар для Shoshka
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Спб, Красное село
Сообщений: 1 436


Девчонки!!!! Привеееееееееееееет!!!!!
Как вы тут? я соскучилась
__________________
__________________________________________________ _____________
Я - Света
Shoshka is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 01:33
ответ для Shoshka , на сообщение « Девчонки!!!! Привеееееееееееееет!!!!!... »
  #4279
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от Shoshka Посмотреть сообщение
Девчонки!!!! Привеееееееееееееет!!!!!
Как вы тут? я соскучилась
Привеет!!! Мы тоже по тебе соскучились! Рассказывай- показывай, как жизнь? Эсанечка уже совсем большой, наверное))
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 01:46
ответ для moonlaker , на сообщение « Привеет!!!:support: :080: Мы тоже по... »
  #4280
Shoshka
Старожил
 
Аватар для Shoshka
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Спб, Красное село
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Привеет!!! Мы тоже по тебе соскучились! Рассказывай- показывай, как жизнь? Эсанечка уже совсем большой, наверное))
Ой как приятно
Жизнь потихонечку. Мы все еще в Туретчине. Скуууучно тут Жуть сейчас покажу своего котенка
__________________
__________________________________________________ _____________
Я - Света
Shoshka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena