Спортивные бальные танцы - Страница 427 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2009, 18:12   #4261
Dezzy
Участник
 
Аватар для Dezzy
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 201


Спасибо, Виктора, за понимание, Вы как всегда добры. Я действительно неадекватна сейчас, но очень не хватает в нашем жестком спорте (но таком красивом при этом!) человеческой составляющей.
Dezzy is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 18:27
ответ для Dezzy , на сообщение « А мне все же жаль, что вот прекрасные... »
  #4262
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Dezzy Посмотреть сообщение
А мне все же жаль, что вот прекрасные танцы с их возможносью эстетического развиия сопрягаются у нас с борьбой и самообороной (жестким и чисто функциональным спортом и часто циничной жизенной философией "победителей не смотря ни на что" ).Похоже, что "борьба" с ее брутальностью - не только в прямом, но и в психологическом смысле слова - выдавила своим "мощным телом" многое ценное, что отличает БТ от грубого силового спорта. ИМХО
Dezzy, а череда смен партнеров и клубов за короткий период времени, разве была не ради борьбы и победы? Вспомните свои сообщения того времени - Вам нужны были результаты.
Ради "прекрасных танцев с возможностью эстетического развития" можно было танцевать для себя в клубе 184 около дома и не ввязываться в "функциональный спорт".
Нужно определиться, что нужно Вам и вашему ребенку, а все в одном флаконе не бывает.
Я из меньшинства, которому результаты не важны. И удовольствия от танцев я получаю не меньше
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 18:56
ответ для Melifaro , на сообщение « Dezzy, а череда смен партнеров и клубов... »
  #4263
Dezzy
Участник
 
Аватар для Dezzy
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Dezzy, а череда смен партнеров и клубов за короткий период времени, разве была не ради борьбы и победы? Вспомните свои сообщения того времени - Вам нужны были результаты.
Ради "прекрасных танцев с возможностью эстетического развития" можно было танцевать для себя в клубе 184 около дома и не ввязываться в "функциональный спорт".
Нужно определиться, что нужно Вам и вашему ребенку, а все в одном флаконе не бывает.
Я из меньшинства, которому результаты не важны.
Нет, Маша, мы ушли от Поклонцева, потому что там не было полноценных тренировок. И партнер - не только то, что он дрался и матерился, но добро бы работал. А он увиливал от каждого индива и конкурса, потому у нас и "Е" класс был - откуда очки возьмутся? Кроме того, в клубе 184 не было мальчиков больше под рост, а тренер участия в поиске партнеров не принимает - не только в отношении нас. Вижу вот, что стабильные ребята поуходили из клуба, тренер ведет практически две пары, остальные - как хотят и могут. Может быть, иначе нельзя, не знаю. Латиной на стороне заниматься не разрешил, хотя мы и нашли вариант, в то время как сам он ориентирован на чистый стандарт и латину в клубе дает формально. ОФП и станком - тоже не разрешил Это было бы гниение при горячем желании девочки танцевать. Уж как ни тяжело было менять клуб при младенце в доме - мы решились, все возможности были исчерпаны..... Один индив 60 мин., да и то не каждую неделю - это смешно при любых амбициях и намерениях. Вы же сами писали, что считаете нужным брать качественные индивы и согласны за это платить, в то время, как вроде занимались "для себя". Что касается "эстетической стороны", то я работаю сейчас в танцевальной мастерской, чтобы хоть с костюмами быть независимыми и радовать девочку.
Dezzy is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 19:19
ответ для Melifaro , на сообщение « Dezzy, а череда смен партнеров и клубов... »
  #4264
Dezzy
Участник
 
Аватар для Dezzy
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Dezzy, а череда смен партнеров и клубов за короткий период времени, разве была не ради борьбы и победы?
Вот еще добавлю чуть. Мы "росли" с нуля в одном единственном клубе - 184, три года. Перешли в "Современник" прошлой зимой по вышеописанным обстоятельствам. Встали с мальчиком несколько выше, чем хотелось бы, ростом, и не очень энергичного, и к тому же значительно старшего по возрасту, но девочка нравилась тренеру по латине, и партнера могли со временем поменять внутри клуба, как тренер сам потом говорил. Но вот, через три недели занятий, мне в личку поступило "соблазнительное предложение" о "фирменном партнере" с описанием радужных перспектив Перешли в Альянс и работали полгода на совесть - вот и вся "череда смен партнеров и клубов".
Dezzy is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 21:51
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #4265
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Я запомнила именно три клуба за короткий период. Поэтому и назвала это чередой.
Удивило то, что встали с партнером с кучей "но", описанных Вами выше вместо того, чтобы подождать. Создавалось впечатление "лишь бы какой, но перейти в другой клуб".
Принимать или нет "соблазнительное предложение в личку" - это ведь тоже Ваше решение.
Неужели сейчас нет вообще никаких предложений? У вас высокие требования? Вы хотите остаться в Альянсе?
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 22:13
ответ для Melifaro , на сообщение « Я запомнила именно три клуба за... »
  #4266
Dezzy
Участник
 
Аватар для Dezzy
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Я запомнила именно три клуба за короткий период. Поэтому и назвала это чередой.
Удивило то, что встали с партнером с кучей "но", описанных Вами выше вместо того, чтобы подождать. Создавалось впечатление "лишь бы какой, но перейти в другой клуб".
Принимать или нет "соблазнительное предложение в личку" - это ведь тоже Ваше решение.
Неужели сейчас нет вообще никаких предложений? У вас высокие требования? Вы хотите остаться в Альянсе?
Мы хотим спокойно и продуктивно заниматься, вот и все. А партнеров нет - висели в базе месяц. Два варианта разумных было всего, но оба требовали перехода с дорогой 1,5 часа в один конец. Мальчики "рулят", оно понятно, но влезать в непосильные условия мы тоже не можем, да это и безответственно. Посмотримся с "Е", мы не фыркаем.... Все, что можно, делается. Спасибо Вам за отклик, но вижу, что слишком моя и детская персона много места занимает тут на последних страницах. Удаляюсь пока.
Dezzy is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 23:59
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #4267
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


А мы с Вами тут вдвоем останемся на неделю с сегодняшнего дня - все ж в Москву уехали или уедут. Так что, имеем полное право говорить о друг друге
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 00:08
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #4268
ЯнамамаБогдан
Элита
 
Аватар для ЯнамамаБогдан
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 2 125


Нет, ещё мы остались, но я тихо читаю...
__________________
ЯнамамаБогдан is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 00:29   #4269
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от ЯнамамаБогдан Посмотреть сообщение
Нет, ещё мы остались, но я тихо читаю...

Яна, а Макс с Дашей не едут на Славу?
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 01:12
ответ для Dezzy , на сообщение « Никакого не имеет. А только в "личку" я... »
  #4270
PERL@
Участник
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Dezzy Посмотреть сообщение
Никакого не имеет. А только в "личку" я больше писать не хочу - нашептываний этих за спиной хватает. И если бы не приватная именно подача необъективной информации, когда никто больше твоего сообщения не видит, и можно говорить все, что угодно, в соответствии со своим интересом, неопытному в танцевальных тонкостях человеку, это.... чревато. А Лена знает, о чем речь.
Уважаемая Ольга! Единственно верным решением в этой ситуации считаю для себя простить вас за столь неадекватное поведение. Дай Бог вам разума, меньше злобы и непонимания объективной реальности.
Все же считаю, что человек должен нести ответственность за то, что произносит. Фразы типа " кто в вынужденном простое, и не по своей вине, а в большой степени при активном участии "триумфаторов" я не поняла, считаю откровенной клеветой и глубоко оскорбительным такой резкий тон. Вы слишком много себе позволяете!Всегда была с вами честна и говорила только то, что действительно думаю. И о танцах, и о партнере. К распаду вашей пары не имею ни малейшего отношения. И возлагать на меня ответственность за это - возмутительно! Всегда переживала за Машу, Искренне желала ей только хорошего, но ни разу не удочеряла ее. А поэтому ответственность за ее танцевальную карьеру и отношения с партнерами не готова от вас принять на себя! Мне жаль, что вы так себя проявили. Не ожидала. Но все же прощаю вас. Оправдываться мне не за что и незачем.Думаю, Вы ничего не добились, кроме недоумения и разочарования форумчан.. Не считаю нужным далее продолжать дискуссию с вами.
PERL@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena