10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 319 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2009, 18:12   #3181
Zubochistka
Активный участник
 
Аватар для Zubochistka
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 475


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
нет. договаривалась платно на руки
хотя бы приблизительно сколько стоит, но наверно цены отличаются ПКС и ЕР??
__________________
Zubochistka is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 19:13   #3182
Mama Stiflera
Элита
 
Аватар для Mama Stiflera
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1 608


Цитата:
Сообщение от Zubochistka Посмотреть сообщение
Девочки, кто у Горбачевой собирается рожать?
Я собиралась но передумала. Рожала у нее в 2001 году. Но начиталась отзывов.
По итогу заключила договор с Вакуленко.
Mama Stiflera is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 19:29
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #3183
ольга
Старожил
 
Аватар для ольга
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Партизана Германа у Карусели
Сообщений: 1 240


Про узи, я делала на 33 неделе в РД, оплачивала 600 рублей внизу где "касса" - где менеджер по платным услугам. Врач Ходарева делала узи мне минут 7-10 не больше. Все четко и понятно, фото не делали уже. Пришла я в районе 13.00 не было никого (одна девушка), пока оплачивала заняв очередь народ набежал и было потом долго. Девушке передо мной узи минут 30 делали.

По обменке на курсах однозначно сказали карту отдавать на руки не должны! только выписку.
ольга is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 19:42
ответ для ольга , на сообщение « Про узи, я делала на 33 неделе в РД,... »
  #3184
Calypso
Активный участник
 
Аватар для Calypso
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Стрельна
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
Про узи, я делала на 33 неделе в РД, оплачивала 600 рублей внизу где "касса" - где менеджер по платным услугам. Врач Ходарева делала узи мне минут 7-10 не больше. Все четко и понятно, фото не делали уже. Пришла я в районе 13.00 не было никого (одна девушка), пока оплачивала заняв очередь народ набежал и было потом долго. Девушке передо мной узи минут 30 делали.
Потому что оплачивать нужно было лично в руки ХОДАРЕВОЙ..... тогда и фото, и всякие подробности про детеныша, и прочее было бы. Суперская доктор. Показала мне личико малышки, хотя та закрывалась ладошками - поймала момент - дочка похожа на маму и кудряшки у нее уже просматриваются, тоже в маму
__________________
Calypso is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 20:11   #3185
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от Calypso Посмотреть сообщение
Потому что оплачивать нужно было лично в руки ХОДАРЕВОЙ..... тогда и фото, и всякие подробности про детеныша, и прочее было бы. Суперская доктор. Показала мне личико малышки, хотя та закрывалась ладошками - поймала момент - дочка похожа на маму и кудряшки у нее уже просматриваются, тоже в маму
а что в 10-ке 3Д узи??? а то я вообще не понимаю как можно что-либо увидеть (про черты лица) по 2Д
скажите, тиак а если прийти в кабинет узи БЕЗ оплаты, то она точно не выгонит???
мне по барабару кому платить
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 20:38   #3186
nata-
Участник
 
Аватар для nata-
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от НадеждаК Посмотреть сообщение
Вот и все, девочки! Последний раз сходила в ЖК. Завтра в 10-ку на госпитализацию на ДО, с последующим ПКС. Оказывается врач пишет направление на госпитализацию и звонит в РД, они дают наряд на госпитализацию, т.е. подтверждают что берут роженицу со всеми ее диагнозами, наличие свободного места которое и резервируют. Завтра в 10.00 я там ))) Живот опустился, малыш не перевернулся и впереди неизвестность. Ладно, пожелайте нам Удачи!!! Отпишусь как только попаду домой. Как пошутила медсестра- беременной не вернешься
Желаю Вам легких родов!!! чтоб все прошло удачно!!!!
nata- is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 20:46   #3187
*Влада*
Наш человек
 
Аватар для *Влада*
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Русская Швейцария
Сообщений: 6 258


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
а что в 10-ке 3Д узи??? а то я вообще не понимаю как можно что-либо увидеть (про черты лица) по 2Д
скажите, тиак а если прийти в кабинет узи БЕЗ оплаты, то она точно не выгонит???
мне по барабару кому платить
Точно не выгонит, они ИМХО даже рады, когда оплачивают на руки(хотя говорят, что им всё равно)
Узи 2Д. По-поводу черт лица........мне на последнем узи показалось, что второй на старшенького похож(когда тот только родился), но наверное это беременный мозг(видит то, что хочет)
__________________
*Влада* is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 20:49   #3188
*Влада*
Наш человек
 
Аватар для *Влада*
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Русская Швейцария
Сообщений: 6 258


Цитата:
Сообщение от НадеждаК Посмотреть сообщение
Вот и все, девочки! Последний раз сходила в ЖК. Завтра в 10-ку на госпитализацию на ДО, с последующим ПКС. Оказывается врач пишет направление на госпитализацию и звонит в РД, они дают наряд на госпитализацию, т.е. подтверждают что берут роженицу со всеми ее диагнозами, наличие свободного места которое и резервируют. Завтра в 10.00 я там ))) Живот опустился, малыш не перевернулся и впереди неизвестность. Ладно, пожелайте нам Удачи!!! Отпишусь как только попаду домой. Как пошутила медсестра- беременной не вернешься
Удачи!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
*Влада* is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 20:50
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #3189
Наталочка
Старожил
 
Аватар для Наталочка
 
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 1 046


Девочки! У меня еще созрел вопрос - а кто знает, Алимова на акушерский договор берет? Или только в паре с врачом?
И если да, надо ли в этом случае что-то доплачивать кроме 20 тыс за договор?
Наталочка is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 21:03   #3190
улыбчивая натуля
Участник
 
Аватар для улыбчивая натуля
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Пр.Ветеранов- Петергоф
Сообщений: 195


Цитата:
Сообщение от НадеждаК Посмотреть сообщение
Вот и все, девочки! Последний раз сходила в ЖК. Завтра в 10-ку на госпитализацию на ДО, с последующим ПКС. Оказывается врач пишет направление на госпитализацию и звонит в РД, они дают наряд на госпитализацию, т.е. подтверждают что берут роженицу со всеми ее диагнозами, наличие свободного места которое и резервируют. Завтра в 10.00 я там ))) Живот опустился, малыш не перевернулся и впереди неизвестность. Ладно, пожелайте нам Удачи!!! Отпишусь как только попаду домой. Как пошутила медсестра- беременной не вернешься
Удачи!!!
улыбчивая натуля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena