Мамочки, кто в 64 на Крыленко Невского р-на водит детишек? расскажите... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2009, 16:57   #1
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158
Мамочки, кто в 64 на Крыленко Невского р-на водит детишек? расскажите...



Подскажите пожалуйста как там воспитатели как с питанием чем занимаються с детками.Сколько первый взнос платили и ежемесячно сколько просят или не просят.
Заранее спасибо всем кто откликнется
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 17:43   #2
Уччителка
Активный участник
 
Аватар для Уччителка
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 470
детсад



Мы собрались туда в 2010г.
Уччителка is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 17:49   #3
Мама Мимы
Активный участник
 
Аватар для Мама Мимы
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 343


Ходим 3-й год взносов не платили. Каждый месяц по квитанции. 1000 руб на нужды садв один раз в год, но и сборы на праздники на дни рождения в группе. Воспитателями довольна. Из занятий бассейн, музыка, физкультура, рисуют лепят. Питание обычное, ребенок что-то ест, а что нет. Мы довольны.
Мама Мимы is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 18:52
ответ для Мама Мимы , на сообщение « Ходим 3-й год взносов не платили.... »
  #4
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?

Последний раз редактировалось КСЮСИНДА; 26.10.2009 в 16:55.
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 16:55
ответ для КСЮСИНДА , на сообщение « :flower: »
  #5
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Девочки у меня теперь другой вопрос мне успокоиться и в 64 записываться или пытаться в 109 вся я какая то растерянная
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 12:32   #6
MamaLva
Ветеран
 
Аватар для MamaLva
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 850


Нам тоже про этот садик интересно, мы туда на 2011 год записались.... Выбрала его, т.к. слышала очень хорошие отзывы от двух разных мамочек, которые водят туда детей. К тому же он оздоровительный, мне кажется, это не плохо....
MamaLva is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 17:18
ответ для MamaLva , на сообщение « Нам тоже про этот садик интересно, мы... »
  #7
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от MamaLva Посмотреть сообщение
Нам тоже про этот садик интересно, мы туда на 2011 год записались.... Выбрала его, т.к. слышала очень хорошие отзывы от двух разных мамочек, которые водят туда детей. К тому же он оздоровительный, мне кажется, это не плохо....
Вот и мне говорят что сад не плохой но у заведуюшей ещё не была а вы были как она?
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 21:39   #8
МАМА-АНЯ
Участник
 
Аватар для МАМА-АНЯ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 256


А мы любим 64 садик! 109 - это за детской поликлиникой? Его мне подружка хвалит, но занятия платные все. Рисование, музыка и т.д. В нашем нет платных услуг вообще(хотя некоторые хотели бы). Мы ходим в младшую группу, у них каждый день несколько занятий(лепка, рисование, музыка, развитие речи..) Платим по квитанции. В этом году скинулись по 3,5тыс. из них 1000руб на нужды сада и 2,5 на все праздники и подарки...
МАМА-АНЯ is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 21:47
ответ для МАМА-АНЯ , на сообщение « А мы любим 64 садик! 109 - это за... »
  #9
ЮлКа
Элита
 
Аватар для ЮлКа
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 650


Цитата:
Сообщение от МАМА-АНЯ Посмотреть сообщение
А мы любим 64 садик! 109 - это за детской поликлиникой? Его мне подружка хвалит, но занятия платные все. Рисование, музыка и т.д. В нашем нет платных услуг вообще(хотя некоторые хотели бы). Мы ходим в младшую группу, у них каждый день несколько занятий(лепка, рисование, музыка, развитие речи..) Платим по квитанции. В этом году скинулись по 3,5тыс. из них 1000руб на нужды сада и 2,5 на все праздники и подарки...
+100.полностью с Вами согласна. мой деть младший ходит в среднюю группу, старший в подготовительную
__________________
ЮлКа is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 21:50   #10
ЮлКа
Элита
 
Аватар для ЮлКа
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 650


в нашей группе тоже многие хотели бы дополнительные платные занятия. не знаю хорошо ли это или нет. на примере предыдущего сада моих, это не есть хорошо. вот от кого бы не отказалась, так это от штатного логопеда (или платного, но на постоянной основе). раньше ставка была в саду, а теперь логопед приходящий
ЮлКа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena