Поиск работы: обсуждение поиска вакансий, прохождение собеседований и т.п. - Страница 1237 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Результаты опроса: Будем переезжать в новый топ-создавать ли вторую часть?
да 66 55.46%
нет 16 13.45%
все равно 37 31.09%
Голосовавшие: 119. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2009, 19:48   #12361
Барсовитая
Мега-элита
 
Аватар для Барсовитая
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 321


это позиционируется как обучение. В моем случае оправданно, т.к. направление для меня новое. Ну, видно будет, позовут ли еще.
Барсовитая is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 19:49   #12362
kitasha
Мега-элита
 
Аватар для kitasha
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: просп. ветеранов, сосновая поляна
Сообщений: 3 515


Цитата:
Сообщение от соловушка Посмотреть сообщение
Девочки я завтра на соб.к 13 часам, подержите кулачки!!!!! З\п правда 18-20, но съездим посмотрим, кстате конкуренты с моей бывшей работы.
@@@@@@@@@@@@@
__________________
[img]http://krasotul******/smiles/027/113.gif[/img] ко мне на "ТЫ"
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось."
Паоло Коэльо
kitasha is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 19:51   #12363
Барсовитая
Мега-элита
 
Аватар для Барсовитая
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 321


Цитата:
Сообщение от соловушка Посмотреть сообщение
Девочки я завтра на соб.к 13 часам, подержите кулачки!!!!! З\п правда 18-20, но съездим посмотрим, кстате конкуренты с моей бывшей работы.
з/п это много, но еще не все. Пусть место окажется вам по душе и к карману, вашим, в общем!
Барсовитая is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 20:05
ответ для Ромашка~ , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Это к Кате!;)... »
  #12364
Radyga
Старожил
 
Аватар для Radyga
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 1 208


Цитата:
Сообщение от Ромашка~ Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Это к Кате! Я в этом не очень соображаю.
А вас вообще часто приглашают на собеседования? Я к тому, что, как выяснилось, работодатели не только маленьких детей боятся, но и молодые семьи без детей.
На собеседования зовут не часто. Максимум было 2 за неделю. А то бывает и вообще ни одного. К примеру на бирже труда с марта мне предложили одну! вакансию.
__________________
Radyga is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 20:25   #12365
катька-гадюка
Элита
 
Аватар для катька-гадюка
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 1 611


Цитата:
Сообщение от Ромашка~ Посмотреть сообщение
Катя, так я ж всего лишь менеджер по продажам. Туда кого угодно возьмут!
Мечтаю фин. планированием заниматься, а пока только продажи...
ну менеджеры менеджеру рознь)) . есть от бога, моя подружка такая (по образованию актрисса)- ну так вот ее клиенты ради нее выкупали склады неликвида) а не да бог она заболеет - весь город на уши ставили) и все готовы были на ней жениться. И работать с ней было одно удовольствие, клиентов она тоже своих любила и за них горой была.
катька-гадюка is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 20:33   #12366
катька-гадюка
Элита
 
Аватар для катька-гадюка
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 1 611


Например, американец Джошуа Перски, потеряв место в банке в период массовых сокращений и безрезультатно пытавшийся найти работу на протяжении 11 месяцев, в конце концов одел на себя «сэндвич» — рекламный плакат, на обеих сторонах которого было написано: «Опытный менеджер, выпускник Массачусетского технологического института ищет работу», — и вышел в таком виде на Манхэттен. Мало того что об этом написали все крупнейшие американские газеты, в итоге его трудоустроила крупная нью-йоркская компания. А студент Джон Бирн на своем сайте пообещал четырехдневный круиз или $500 любому, кто подскажет ему удачный ход для получения работы в штате Нью-Йорк. Вскоре ему пришло 6 тыс. писем по электронной почте и два приглашения на интервью. В результате он занял место консультанта приемной комиссии Университета св. Лоренса — работодатель оценил творческий подход Джона к поиску работы.
катька-гадюка is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 20:34   #12367
катька-гадюка
Элита
 
Аватар для катька-гадюка
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 1 611


Цитата:
Сообщение от катька-гадюка Посмотреть сообщение
Например, американец Джошуа Перски, потеряв место в банке в период массовых сокращений и безрезультатно пытавшийся найти работу на протяжении 11 месяцев, в конце концов одел на себя «сэндвич» — рекламный плакат, на обеих сторонах которого было написано: «Опытный менеджер, выпускник Массачусетского технологического института ищет работу», — и вышел в таком виде на Манхэттен. Мало того что об этом написали все крупнейшие американские газеты, в итоге его трудоустроила крупная нью-йоркская компания. А студент Джон Бирн на своем сайте пообещал четырехдневный круиз или $500 любому, кто подскажет ему удачный ход для получения работы в штате Нью-Йорк. Вскоре ему пришло 6 тыс. писем по электронной почте и два приглашения на интервью. В результате он занял место консультанта приемной комиссии Университета св. Лоренса — работодатель оценил творческий подход Джона к поиску работы.
НУ КТО СО МНОЙ НА НЕВСКИЙ????
катька-гадюка is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 20:35   #12368
Маргоня
Элита
 
Аватар для Маргоня
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 1 720


Цитата:
Сообщение от катька-гадюка Посмотреть сообщение
НУ КТО СО МНОЙ НА НЕВСКИЙ????
Я! хочу работать.....
__________________

Маргоня is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 20:39   #12369
Магедуза
Активный участник
 
Аватар для Магедуза
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: пр.М.Жукова
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от катька-гадюка Посмотреть сообщение
НУ КТО СО МНОЙ НА НЕВСКИЙ????
ВО СКОЛЬКО ПОДЪЕЗЖАТЬ?
Магедуза is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 20:39
ответ для Маргоня , на сообщение « Я! :080::080::080: хочу работать..... »
  #12370
NataGrinchik
Хранитель
 
Аватар для NataGrinchik
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 13 893


Цитата:
Сообщение от Ромашка~ Посмотреть сообщение
Пробный выход у меня завтра в другой компании. Боюсь жутко!!!! А там еще надо неделю бесплатно учиться.
это не в ГК Форум случайно?
Цитата:
Сообщение от yul'ka Посмотреть сообщение
Девчонки я снова к вам. Возобновляю поиски работы.
а чего так? ты ж вроде нашла свою МЕЧТУ
Цитата:
Сообщение от Radyga Посмотреть сообщение
На собеседования зовут не часто. Максимум было 2 за неделю. А то бывает и вообще ни одного. К примеру на бирже труда с марта мне предложили одну! вакансию.
зато денюшку плятят
Цитата:
Сообщение от катька-гадюка Посмотреть сообщение
ну менеджеры менеджеру рознь)) . есть от бога, моя подружка такая (по образованию актрисса)- ну так вот ее клиенты ради нее выкупали склады неликвида) а не да бог она заболеет - весь город на уши ставили) и все готовы были на ней жениться. И работать с ней было одно удовольствие, клиентов она тоже своих любила и за них горой была.
ой как интересно...ну и как ее судьба сложилась? вышла замуж за клиента?

Цитата:
Сообщение от Спокойная Посмотреть сообщение
Я! хочу работать.....
и я, и я, и я ..того же мнениЯ.
__________________
Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
Любовь – единственный бизнес, в котором окупается абсолютная расточительность. Дарите Её, разбрасывайте, расплёскивайте повсюду, выверните карманы… вытряхните корзины – и назавтра у вас Её будет больше,чем когда-либо прежде! @ Б. Уилкинсон

NataGrinchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena