Как вести себя папе и другим родственникам, пока мама в роддоме? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2009, 22:22
ответ для Verta , на сообщение « Как вести себя папе и другим... »
  #21
laura_peperoni
Старожил
 
Аватар для laura_peperoni
 
Регистрация: 07.08.2005
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 051


Моей было тогда 3.5 года так она вообще маму не вспоминала, с ней была бабушка которая приехала из далека и папа, так что бабушка ей меня очень не плохо заменила
__________________

Дочурка Валентинка 20.02.2005
laura_peperoni is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 23:08
ответ для laura_peperoni , на сообщение « Моей было тогда 3.5 года так она ... »
  #22
Verta
Наш человек
 
Аватар для Verta
 
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Крестовский остров
Сообщений: 5 455


спасибо всем за поддержку. вот второй вечер укладывает папа. помыли как обычно и папа повел читать книжки. поистерил немного. сидят читают. жду момента укладывания
думаю что в роддом лучше не приводить вообще даже в холл. посещения в любом случае запрещены а на 5 минут в холле только расстраиваться
__________________

Ванечке было бы 7 лет

"The best and most beautiful things in the world cannot be seen or even touched. The must be felt with the heart.." Crystal Chapell
Verta is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 23:17
ответ для Verta , на сообщение « Как вести себя папе и другим... »
  #23
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


вообще удивилась, что не пускают детей то. я рожала в питере, все у нас пускали ходили детки к мамам..... что за ерунда не пускать то. а так уже написали много вниманию старшему и подарков
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 23:56
ответ для Verta , на сообщение « Как вести себя папе и другим... »
  #24
Olayka
Хранитель
 
Аватар для Olayka
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Без адреса
Сообщений: 12 407


В роддом не пускают, но ко мне муж приводил сына,я к нему вниз спускалась у входа. Там сидели и разговаривали. Маму все же видеть надо.
Olayka is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 02:15
ответ для Verta , на сообщение « Как вести себя папе и другим... »
  #25
safiya
Элита
 
Аватар для safiya
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: м.Лесная,пл.Климова
Сообщений: 2 304


Тоже вся испереживалась...доча с папой останется.Бабушки-дедушки не приедут,в садик не ходим.
Доча все время со мной,т.к. папа работает...работает...Оставался с ней максимум на пару часов раза 3(я к зубному ходила).А так всегда со мной и в ЖК и по другим делам.
В принципе,он все может,и накормить-одеть-спать уложить...но вот как без мамы это пройдет...
Да еще ему как-то надо ко мне в РД ехать...а детей не пускают.

Даже не знаю,что больше меня волнует-предстоящие роды или папа с дочей...
__________________
safiya is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 03:14
ответ для Verta , на сообщение « Как вести себя папе и другим... »
  #26
lusima
Участник
 
Аватар для lusima
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 199


у нас было так: на момент родов, сыну было 2,3. Точно так же го морально готовила к тому, что меня не будет несколько дней, что поеду за сестричкой...А мальчик у меня, надо сказать, сильно маменькин. Укладываемся только со мной да так, чтобы и рука моя на нем лежала еще и нога =))) . во время моего отсутствия была бабушка и папа. С их слов, малыш почти не вспоминал меня, засыпал правда дольше,но без истерик. по-моему, я гораздо больше переживала и слезы от тоски проливала в РД =)).
lusima is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 09:45
ответ для lusima , на сообщение « у нас было так: на момент родов, сыну... »
  #27
Verta
Наш человек
 
Аватар для Verta
 
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Крестовский остров
Сообщений: 5 455


Цитата:
Сообщение от lusima Посмотреть сообщение
у нас было так: на момент родов, сыну было 2,3. Точно так же го морально готовила к тому, что меня не будет несколько дней, что поеду за сестричкой...А мальчик у меня, надо сказать, сильно маменькин. Укладываемся только со мной да так, чтобы и рука моя на нем лежала еще и нога =))) . во время моего отсутствия была бабушка и папа. С их слов, малыш почти не вспоминал меня, засыпал правда дольше,но без истерик. по-моему, я гораздо больше переживала и слезы от тоски проливала в РД =)).
вот мне кажется что я больше сама переживаю как малыш без меня будет точнее сама буду скучать. папа без меня хорошо укладывает (немного истерим что мамы нет рядом но засыпаем нормально).
__________________

Ванечке было бы 7 лет

"The best and most beautiful things in the world cannot be seen or even touched. The must be felt with the heart.." Crystal Chapell
Verta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena