У кого-нибудь был свадебный организатор??? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2009, 09:17
ответ для Katerina*) , на сообщение « У кого-нибудь был свадебный... »
  #21
tatyaka
Активный участник
 
Аватар для tatyaka
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 507


А мы тоже сначала хотели взять распорядителя, чтобы он контролировал процесс свадьбы, но в итоге ценовые предложения нас не устроили С ведущим посоветовалась, он сказал, в каких моментах ему нужна помощь. В принципе пришли к выводу, что справимся сами. В итоге все было супер!!!!! Ни одной накладки!!!
Хоть самой уже занимайся распорядительством
tatyaka is offline  
Старый 13.10.2009, 12:18
ответ для Katerina*) , на сообщение « У кого-нибудь был свадебный... »
  #22
Иулия
Старожил
 
Аватар для Иулия
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 039


девушки,скиньте пожалуйста мне координаты свадебных организаторов
Иулия is offline  
Старый 14.10.2009, 13:45
ответ для Katerina*) , на сообщение « У кого-нибудь был свадебный... »
  #23
Rowan
Наш человек
 
Аватар для Rowan
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Петроградская
Сообщений: 6 550


Наличие свадебного организатора не отменяет процесса самостоятельного выбора
Организатор предлагает несколько разных вариантов, а вы уже сами выбираете то, что нравится именно вам.
Наверняка же вы сами не знаете всех возможных площадок для банкета в городе? А организатор знает. Там, где вам самим придется много ездить по городу и таскать несчастного жениха, выбирая зал и меню, наняв организатора вы просто ткнете пальцем в два варианта и поедете уже прицельно.

Цены тоже разные бывают. Если нанимаете фирму, они скорее всего возьмут процент от общей суммы и скидок никаких не дадут. С частными организаторами можно легко договориться и по деньгам и по скидкам
Rowan is offline  
Старый 18.10.2009, 21:49
ответ для Katerina*) , на сообщение « У кого-нибудь был свадебный... »
  #24
Элиска
Гость
 
Аватар для Элиска
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 19


Моя свидетельница была мне и подругой и организатором...очень мне с ней повезло!!!
Элиска is offline  
Старый 20.10.2009, 18:12
ответ для Rowan , на сообщение « Наличие свадебного организатора не... »
  #25
Настроение
Активный участник
 
Аватар для Настроение
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 350


Цитата:
Сообщение от Rowan Посмотреть сообщение
Наличие свадебного организатора не отменяет процесса самостоятельного выбора
Организатор предлагает несколько разных вариантов, а вы уже сами выбираете то, что нравится именно вам.
Наверняка же вы сами не знаете всех возможных площадок для банкета в городе? А организатор знает. Там, где вам самим придется много ездить по городу и таскать несчастного жениха, выбирая зал и меню, наняв организатора вы просто ткнете пальцем в два варианта и поедете уже прицельно.

Цены тоже разные бывают. Если нанимаете фирму, они скорее всего возьмут процент от общей суммы и скидок никаких не дадут. С частными организаторами можно легко договориться и по деньгам и по скидкам
это в точку!!!!!!!!!!!!! и все в выигрыше
Настроение is offline  
Старый 24.10.2009, 07:17
ответ для Katerina*) , на сообщение « У кого-нибудь был свадебный... »
  #26
Sasshinamama
Участник
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 174


У меня был замечательный организатор- ирочка))) все прошло на высшем уровне))) Кому интересно- пишите в личку))
Sasshinamama is offline  
Старый 29.10.2009, 17:55
ответ для Katerina*) , на сообщение « У кого-нибудь был свадебный... »
  #27
anett
Участник
 
Аватар для anett
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: север
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Katerina*) Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, кто-нибудь пользовался услугами свадебного организатора??? И как вы считаете нужен ли он, или всё и самим реально организавать и на свадьбе за всем проследить?
у нас не было,за всем следили сами.в принципе,ничего такого суперсложного.единственное,если не стеснены в средствах,можете переложить эти обязаности на организатора
anett is offline  
Старый 29.10.2009, 20:53
ответ для Katerina*) , на сообщение « У кого-нибудь был свадебный... »
  #28
Коржик87
Частый гость
 
Аватар для Коржик87
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 44


У нас не было организатора, всем занималась я сама лично. Мне так намного проще, да и сам процесс очень интересный!
У меня просто работа очень нервная, так подготовка к свадьбе для меня была просто праздником!))
Коржик87 is offline  
Старый 30.10.2009, 02:54
ответ для Katerina*) , на сообщение « У кого-нибудь был свадебный... »
  #29
Multik
Мега-элита
 
Аватар для Multik
 
Регистрация: 13.06.2004
Адрес: м. Звёздная
Сообщений: 3 406


Очень часто с организаторами выходит даже дешевле. Проверено!!! Знаю!! Они сами рассказывали, так как я со многими работаю. Дело в том, что они точно знают, что и сколько должно стоить и им лапшы не навешает никто
Очень часто бывают акции у фирм-организаторов. Например, пишут бесплатно сценарий свадьбы для вас. В результате получается примерно та же самая ( а иногда и меньше) сумма, которую планировали, но вам просто помогают профессионалы. Никто вас не отстраняет от процесса подготовки. Просто вам не надо тратить море времени на поиск того или иного актёра или тамаду, бегать с предоплатой в фирмы лимузинов ( например), отсылать приглашения и т.д. Вы можете просто давать задания организаторам.
Существует море разных фирм и разных систем работы.
Лично я ЗА организатора на любом празднике. С ними очень уж удобно


Но есть и сами невесты, которые замечательные организаторы собственного праздника
Тут всё индивидуально!
Multik is offline  
Старый 30.10.2009, 11:37
ответ для Multik , на сообщение « Очень часто с организаторами выходит... »
  #30
Тасенька
Ветеран
 
Аватар для Тасенька
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 882


Цитата:
Сообщение от Multik Посмотреть сообщение
Очень часто с организаторами выходит даже дешевле. Проверено!!! Знаю!! Они сами рассказывали, так как я со многими работаю. Дело в том, что они точно знают, что и сколько должно стоить и им лапшы не навешает никто
Очень часто бывают акции у фирм-организаторов. Например, пишут бесплатно сценарий свадьбы для вас. В результате получается примерно та же самая ( а иногда и меньше) сумма, которую планировали, но вам просто помогают профессионалы. Никто вас не отстраняет от процесса подготовки. Просто вам не надо тратить море времени на поиск того или иного актёра или тамаду, бегать с предоплатой в фирмы лимузинов ( например), отсылать приглашения и т.д. Вы можете просто давать задания организаторам.
Существует море разных фирм и разных систем работы.
Лично я ЗА организатора на любом празднике. С ними очень уж удобно


Но есть и сами невесты, которые замечательные организаторы собственного праздника
Тут всё индивидуально!
+100000000
Тасенька is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena