Шьем сами (хвасталки и советы). Продолжаем разговор. - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2009, 00:19   #991
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Цитата:
Сообщение от Тутта Ларсон Посмотреть сообщение

ой! а точный адрес можно? я съезжу прикуплю. это редкая удача
точный не скажу, но этот магаз находится напротив нового синего дома который построил Отделстрой. Или если ехать от м. Большевиков в сторону солидарности, то это вторая остановка на трамвае (там еще универсам какой-то, Невский или Александровский). про этот магазин уже кучу раз писали....
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 00:27
ответ для Ланушка , на сообщение « Шьем сами (хвасталки и советы).... »
  #992
Ланушка
ЗаКупчиха
 
Аватар для Ланушка
 
Регистрация: 14.05.2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 42 921


Цитата:
Сообщение от jul-ka
а где можно лейблы заказать??
можно свой например?? а то я шью для себя, хочу чтоб типо авторская вещь была "от меня"
и вот тут можно
http://nashivka.ru/
Ланушка is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 15:30
ответ для Ланушка , на сообщение « и вот тут можно http://nashivka.ru/ »
  #993
Малёк
Элита
 
Аватар для Малёк
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: м.старая деревня .( конец Савушкина ).
Сообщений: 1 930


Цитата:
Сообщение от Тутта Ларсон Посмотреть сообщение
по мне, так надо было сначала вышивку на спинке, а потом шить куртку а сейчас вам не очень удобно будет...
Ерунда...подлезть можно легко.Идея шальная в процесе осенила.Так есть чем помочь с вышивкой?
__________________
Малёк is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 15:57
ответ для Малёк , на сообщение « Ерунда...подлезть можно легко.Идея... »
  #994
Марина888
Мега-элита
 
Аватар для Марина888
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 763


Цитата:
Сообщение от Малёк Посмотреть сообщение
Ерунда...подлезть можно легко.Идея шальная в процесе осенила.Так есть чем помочь с вышивкой?


мне кажется, что вышивать надо полюбому на пяльцах, и если ткань тонкая, то обязательно продублировать, по вышивке шнуром ничем помочь не могу, но у меня в электронном виде есть книга по вышивке лентами, могу выслать, если нужно, а если хотите сделать обычную вышивку нитками(вручную), то для этих целей продается специальная канва, ее приметываете к изделию, вышиваете как обычно картинку, а потом ниточки канвы просто выдергиваете, получается очень ровно и красиво
__________________


Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

Ко мне на ТЫ
Марина888 is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 20:21   #995
Малёк
Элита
 
Аватар для Малёк
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: м.старая деревня .( конец Савушкина ).
Сообщений: 1 930


Цитата:
Сообщение от марипуз Посмотреть сообщение
мне кажется, что вышивать надо полюбому на пяльцах, и если ткань тонкая, то обязательно продублировать, по вышивке шнуром ничем помочь не могу, но у меня в электронном виде есть книга по вышивке лентами, могу выслать, если нужно, а если хотите сделать обычную вышивку нитками(вручную), то для этих целей продается специальная канва, ее приметываете к изделию, вышиваете как обычно картинку, а потом ниточки канвы просто выдергиваете, получается очень ровно и красиво
Спасибо.Куртка флисовая ярко- малиновая с подкладкой розовой.Я в шов серебром шнур розово-серебристый пришивала мелким зигзагом.получилось очень красиво.теперь хочу по спинке темже макаром узорчик вышить.Про канву я в курсе.только думаю мне её не вытошить будет после моих художеств.Вышлите пож-та книжку.Lana5520071@**********.
__________________
Малёк is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 21:49   #996
Марина888
Мега-элита
 
Аватар для Марина888
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 763


Цитата:
Сообщение от Малёк Посмотреть сообщение
Спасибо.Куртка флисовая ярко- малиновая с подкладкой розовой.Я в шов серебром шнур розово-серебристый пришивала мелким зигзагом.получилось очень красиво.теперь хочу по спинке темже макаром узорчик вышить.Про канву я в курсе.только думаю мне её не вытошить будет после моих художеств.Вышлите пож-та книжку.Lana5520071@**********.
на флисе должно без проблем получится, книгу вам выслала, удачи
__________________


Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

Ко мне на ТЫ
Марина888 is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 02:33
ответ для Ланушка , на сообщение « Шьем сами (хвасталки и советы).... »
  #997
«V» значит Вендетта
Участник
 
Аватар для «V» значит Вендетта
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Среднеохтинский
Сообщений: 188


Девочки, подскажите швейному лузеру, что делать с машинкой, если она сломалась? Так обидно, я только-только начала учиться, и всё -она не шьёт. Гарантия кончилась, так как я купила её два года назад и она просто стояла, ждала своего часа, а пошить я успела пока что буквально пару вечеров - и всё, она не работает. И машинка-то не из самых простых и дешёвых -Бернетта Бернина 1080. Я здесь уже спрашивала совета, попыталась сделать, как мне подсказали -но толку нет. Приходила в гости ко мне недавно подруга, она сама шьёт неплохо, но и она не смогла разобраться, в чём причина.
Нужно вызывать мастера? А где их искать? Или существуют какие-то сервисные центры? Но у нас нет машины, а машинка ведь тяжёлая, так что мне самой её далеко не унести.
«V» значит Вендетта is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 09:50
ответ для Ланушка , на сообщение « Шьем сами (хвасталки и советы).... »
  #998
Спица
Элита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м Ветеранов
Сообщений: 1 680


есть сервисный центр на невском 150.Напишите в личку, что за проблема с машинкой
Спица is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 10:35
ответ для Спица , на сообщение « есть сервисный центр на невском... »
  #999
Малёк
Элита
 
Аватар для Малёк
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: м.старая деревня .( конец Савушкина ).
Сообщений: 1 930


Девушки смотрите какой я сайтик рисунков нарылаhttp://www.arttrafaret.ru/Netshop/st...wer/?curPos=72
__________________
Малёк is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 10:36   #1000
Малёк
Элита
 
Аватар для Малёк
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: м.старая деревня .( конец Савушкина ).
Сообщений: 1 930


Цитата:
Сообщение от марипуз Посмотреть сообщение
на флисе должно без проблем получится, книгу вам выслала, удачи
Пошла читать.спасибо
__________________
Малёк is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena