~~~@@@ 2009-Листья жёлтые кружат – мы из топа сентябрят!-2009 @@@~~~ - Страница 611 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2009, 19:47   #6101
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от Магика Посмотреть сообщение

Акти можно до 13 кг использовать. Вещь супер, кладу туда Миланку и ношу столбиком после кормления и руки не устают.
Жду сегодня актив , руки хоть будут свободны! Такой ручной ребенок пока, что уже все отсохло
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline  
Старый 25.10.2009, 19:52   #6102
La Femme
Элита
 
Аватар для La Femme
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Товарищеский пр. Веселый поселок
Сообщений: 1 720


Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
приветик!
охххх девочки у меня была жуткая ночь.....голова раскалывается.....
надеюсь мне удасться сейчас налить чаю,типа позавтракать, и заодно вас почитать
При любом удобном случае ложись спать если не высыпаешься


Цитата:
Сообщение от Marit Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!



Поздравляю всех у кого за это время были даты!

Что-то я совсем выпала из жизни.
Девочки нужны ваши кулачки.У меня с Ксюней проблемы. Со среды болеем. Сначала температура 38,5 была, пришла участковая выписала кое-какие лекарства, в пятницу ухудшилось- лающий кашель (острый стеноз гортани). Хотели госпитализировать, но мы отказались, т.к. ингалятор дома есть, можем сами справиться. Разорились вчера на увлажнитель с детским режимом, думали на поправку пойдёт, А сегодня ночью отит обнаружился. Сейчас муж повёз её в больницу Св. Ольги на осмотр к лору.

Вообщем я пол ночи со старшей ношусь, пол ночи с мелким. Его начала смесью на ночь докармливать, так ему не прокакаться бедному. Что такое сон я уже забыла.
Купили бифидумбактерин, а как давать не знаю. Может подскажете у кого опыт в этом есть?


Кста, поделюсь опытом! У меня деть орёт ночью когда я его переодеваю. И чтобы ночью ни кого не будить, я с вечера на кухне стелю одеялко байковое, готовлю памперс и крем. Там же его подмываю и переодеваю. Вчера положила его на стол и включила чайник и .... Эффект такой же как и с феном Всю дорогу молчал. Сегодня повторили.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ у меня старшая истерила когда передевалась а эта молчит лежит
А что с феном расскажите мне пожалуйста?

Цитата:
Сообщение от Акулина Капустина Посмотреть сообщение




Девочки, расскажите и до какого возраста его можно использовать?




.
Написано до 12 кг.

Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
Всем приветик! Совсем я замоталась, ни секунды времени Кто с двумя управляется, расскажите КАК? Про четверых я вообще молчу и преклоняюсь

Почитаю что ли
у меня дети поделены по- братски папа состаршей я с младшей вот и все
он у меня дома работает преимущественно... на занятия ее водит он, кормит он тоже почти всегда, гуляет он сейчас, я гуляю с двумя только по будням, по выхам папа...короче вот как то так
__________________


Старшей сестренке Марусеньке уже 6 лет
La Femme is offline  
Старый 25.10.2009, 20:20   #6103
Linny
Ветер в голове
 
Аватар для Linny
 
Регистрация: 02.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 5 044


Цитата:
Сообщение от La Femme Посмотреть сообщение
у меня дети поделены по- братски папа состаршей я с младшей вот и все
он у меня дома работает преимущественно... на занятия ее водит он, кормит он тоже почти всегда, гуляет он сейчас, я гуляю с двумя только по будням, по выхам папа...короче вот как то так
Молодец какой! Мой весь день в офисе, вечером в пробке а я зашиваюсь. Дочку ещё на кучу разных кружков и секций водить надо, одни танцы 6 раз в неделю. Появляется шальная мысль забросить, чтобы хоть немного времени себе освободить, но она их так любит Боюсь, меня потом совесть загрызёт
__________________

Родители хотели, чтобы из меня вышел толк. Так и получилось - толк вышел, бестолочь осталась
Linny is offline  
Старый 25.10.2009, 20:32
ответ для Linny , на сообщение « Молодец какой! Мой весь день в офисе,... »
  #6104
djes
Мега-элита
 
Аватар для djes
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: То тут,то там
Сообщений: 4 829


Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
Молодец какой! Мой весь день в офисе, вечером в пробке а я зашиваюсь. Дочку ещё на кучу разных кружков и секций водить надо, одни танцы 6 раз в неделю. Появляется шальная мысль забросить, чтобы хоть немного времени себе освободить, но она их так любит Боюсь, меня потом совесть загрызёт
А няню взять никак? чтобы хоть или водила или с ребенком гуляла пока ты водишь?
djes is offline  
Старый 25.10.2009, 20:34   #6105
lisssi4ka
Участник
 
Аватар для lisssi4ka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Ю-З
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
стараюсь....да спать не получается,тк дочь если и засыпает днем, то только на руках минут на 30
даа..! Незабалуешь! Но скоро должно пройти.... у нас в 1,5 мес закончились колики.
Цитата:
Сообщение от schokoladka Посмотреть сообщение
слип и все

...
А он не мерзнет? че то мы ходили на прогулку и как носик холодненький был, теперь подкутываю потепелее под комбез.
Цитата:
Сообщение от Варвара1986 Посмотреть сообщение
Ты где живешь? иы пока особо то и не гуляем, ходили пару раз в магаз до талинского, уж больно коляска тяжелая да подъезд не удобный
Вы давайте выздоравливайте!!! а у нас напасть с животом, с самого РД мучаемся, не спим вообще ночами
Ты писала про врача выезжающего по первому требованию..ты что имеешь ввиду? к какой вы больничке прикреплены?

аналог эрго-это что
Спасибо! постараемся..... Ребзь с температурой борется и спит весь день, один раз было 37 и тут же упала...

Мы на Стойкости недалеко от Симонюка.... Тоже и в Таллинский гоняем и на Аллеи Славы гуляем.
Мы в 57 поликлинники. А врач у нас платный. В поликлиннику идем токо есси специалисты нужны.
А от животика что даете? Каки на анализы не сдавали?
__________________


ВсЕ ... что в жизни есть у менЯ,
ВсЕ ... в чем радость каждого днЯ,
ВсЕ ... что я зову своей судьбоЙ
СвЯзАнооо СвЯзАнооо ....
lisssi4ka is offline  
Старый 25.10.2009, 20:36
ответ для Linny , на сообщение « Молодец какой! Мой весь день в офисе,... »
  #6106
Абрикосик
Элита
 
Аватар для Абрикосик
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Старая Деревня/Черная речка
Сообщений: 2 280


Цитата:
Сообщение от Варвара1986 Посмотреть сообщение
Далекова то от нас...


А ты слинг с какого возраста носишь? или у тебя для совсем маленьких?
А на счет подарка, так все что угодно, смотря конечно что у вас за дед, если ухаживает за собой то парфюм какой нить или из косметики что то, либо элимеентарно носки с трусилями, полувер, перчатки (сейчас очень по сезону!!!), ну а если интелектуал то книгу !!! короче писать не переписать все зависит от особенностей индивидуальности вашего родственника!
слинг на кольцах где-то с 3-й недельки. Там малыш не "сидит" у меня, а лежит. Но использую в исключительных случаях. Когда на улице были ветры, то сынок с рук не слезал. А спина у меня к тому времени уже отваливалась. Вот я и положила его в слинг.
За идею подарков спасибо! у меня какой-то ступор на идеи.

Цитата:
Сообщение от Варвара1986 Посмотреть сообщение
Девчонки, кто то писал про пельмени, но я не помню кто. Можно ли нам их? Я заказала те о которых писали здесь, сибирское подворье г.омск. А еще блинчки с мясом молодого бычка!? а еще цветная капуста для запеканки на днях рецепт скидывали. Учитывая что у нас постоянные проблемы с животиком с учетом того что я ни чего толком не ем.
про пельмени кажется Оля Юдина говорила. А я ем давно, но только домашнего приготовления. Я ацкая привереда, не ем магазинный фарш, каким бы хорошим он ни был (а также колбасы/сосиски/сардельки и тп)


Цитата:
Сообщение от ма-ма-ма Посмотреть сообщение
Галечка. спасибо за комплементы, только вес я терплю исключительно из-за кормления, я уже сто раз писала, что очень набираю. Кустодиевская я исключительно временно и переодически... надеюсь...
э-э-х! это не комплименты, это все правда!
Набираешь вес? ну не беда. Цели то благие - кормление! потом восстановишь.
И все равно! кра-со-та!!
Абрикосик is offline  
Старый 25.10.2009, 20:43
ответ для Marit , на сообщение « Ира Фуфанна, ты вроде про педиатра... »
  #6107
lisssi4ka
Участник
 
Аватар для lisssi4ka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Ю-З
Сообщений: 173


Всем кому нужны @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от MARINAD Посмотреть сообщение
ЗДРАВСТВУЙТЕ,мамочки и малышики! У меня вопрос к тем кто рожал в р.д.№10 по сертификату и без ДО.,что действительно надо взять с собой и на роды,и на потом,и для ребятенка???Выручайте,пожалуйста,первого рожала в Москве,с собой ничего не разрешали,даже телефон...,только на выписку.
Можно взять с собой тапочки, ночинушку, и халат с полотенцем, но все это разрешать одеть только в послеродовой палате! А телефон лучше положить в этот пакетик и взять с собой, а то они не разрешают, а к ним фих дозвонишься... в родилке не ругаются из-за него! А все остальное можно передать через тетеньку в палату уже потом! Мне все сразу принесли через пол часа как попали в палату!
__________________


ВсЕ ... что в жизни есть у менЯ,
ВсЕ ... в чем радость каждого днЯ,
ВсЕ ... что я зову своей судьбоЙ
СвЯзАнооо СвЯзАнооо ....
lisssi4ka is offline  
Старый 25.10.2009, 20:54
ответ для Марьюшка , на сообщение « ~~~@@@ 2009-Листья жёлтые кружат – мы... »
  #6108
Nataly1105
Активный участник
 
Аватар для Nataly1105
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: пр. Ю.Гагарина
Сообщений: 416


Всем привет!
я вся в сессии. Завтра очередной экзамен.
Подскажите, как подогревать грудное молоко из морозилки?
__________________
Nataly1105 is offline  
Старый 25.10.2009, 21:25
ответ для lisssi4ka , на сообщение « Всем кому нужны... »
  #6109
MARINAD
Активный участник
 
Аватар для MARINAD
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: пр.Ветеранов ул.Л.Голикова
Сообщений: 551


спасибо,а для ребятенка что-нибудь брать?
MARINAD is offline  
Старый 25.10.2009, 21:42   #6110
fiona
прынцесса
 
Аватар для fiona
 
Регистрация: 08.01.2004
Адрес: север
Сообщений: 6 920


Цитата:
Сообщение от malvinan Посмотреть сообщение
Ой - я мы гуляем каждый день - выходим примерно первый раз с 12 до 13 дня.
а второй раз - с 17 до 18.
Единственное - в понедельник я в больнице буду - на перевязке. и во вторник - пойдем гулять только вечером. в остальные - дни - как писала.
Так что говорите - кому когда удобно?!
Я там гуляю в пн точно, так как мне дочку в 17.50 из художки забирать.

Цитата:
Сообщение от КоФФка Посмотреть сообщение
Мамочки, хочу к вам!!! Мы тоже сентябрята 2009 - доченька родилась 11 сентября, в 18 роддоме!
Подскажите, пожалуйста: деть кашляет второй день, не очень часто, но достаточно сильно. И когда плакала сегодня, в горлышке хрипит, как при отходящей мокроте... Температуры, насморка, излишнего беспокойства нет. Что делать? П.С. Гулять сегодня не пошли на всякий случай.
Добро пожаловать!!!

Цитата:
Сообщение от Marit Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!



Поздравляю всех у кого за это время были даты!

Что-то я совсем выпала из жизни.
Девочки нужны ваши кулачки.У меня с Ксюней проблемы. Со среды болеем. Сначала температура 38,5 была, пришла участковая выписала кое-какие лекарства, в пятницу ухудшилось- лающий кашель (острый стеноз гортани). Хотели госпитализировать, но мы отказались, т.к. ингалятор дома есть, можем сами справиться. Разорились вчера на увлажнитель с детским режимом, думали на поправку пойдёт, А сегодня ночью отит обнаружился. Сейчас муж повёз её в больницу Св. Ольги на осмотр к лору.

Вообщем я пол ночи со старшей ношусь, пол ночи с мелким. Его начала смесью на ночь докармливать, так ему не прокакаться бедному. Что такое сон я уже забыла.
Купили бифидумбактерин, а как давать не знаю. Может подскажете у кого опыт в этом есть?


Кста, поделюсь опытом! У меня деть орёт ночью когда я его переодеваю. И чтобы ночью ни кого не будить, я с вечера на кухне стелю одеялко байковое, готовлю памперс и крем. Там же его подмываю и переодеваю. Вчера положила его на стол и включила чайник и .... Эффект такой же как и с феном Всю дорогу молчал. Сегодня повторили.
@@@@@@@
Это удасно когда детки болеют! Поправляйтесь!!!
__________________
Дорогие участницы моих закупок! Прошу разбирать заказы в течении месяца с прихода закупки!
Все неразобранные заказы выставляю в остатки! Деньги возвращаю без % в обмен на чек!
fiona is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena