Создаем новые образы и гармоничный гардероб:) - Страница 155 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2009, 19:49   #1541
НоваяЖизнь
Хранитель
 
Аватар для НоваяЖизнь
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: метро Ладожская
Сообщений: 12 362


Девочки, а я купила сапоги. Подскажите можно их с брюками носить или лучше с джинсами? И вообще как они Вам? Муж говорит, что я впала в детство.
Изображения
Тип файла: jpg SNV81986 copy.jpg (61.1 Кб, 799 просмотров)
Тип файла: jpg SNV81983 copy.jpg (52.2 Кб, 787 просмотров)
НоваяЖизнь is offline  
Старый 25.10.2009, 19:53
ответ для lyaka , на сообщение « Создаем новые образы и гармоничный... »
  #1542
ilinessa
Мега-элита
 
Аватар для ilinessa
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 366


Из чего сапоги? Они резиновые?
ilinessa is offline  
Старый 25.10.2009, 19:55
ответ для lyaka , на сообщение « Создаем новые образы и гармоничный... »
  #1543
Ангел Чарли
Мега-элита
 
Аватар для Ангел Чарли
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 3 632


Суперские сапОги! Только бы верх такого же цвета я б не носила- и так сапоги внимание привлекают на себя. Еще б носила не с джинсами, а с такими плотными-плотными леггинсами, которые сейчас в моде(вылетело из головы их название..) ну и верх какой-нибудь соответствующий..
Ангел Чарли is offline  
Старый 25.10.2009, 19:57   #1544
Президентиха
Наш человек
 
Аватар для Президентиха
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: вижу из окна Петропавловку и Поклонку
Сообщений: 5 761


Цитата:
Сообщение от ilinessa Посмотреть сообщение
Короткая юбка запала мне в душу после того, как я послушала интервью с Юдашкиным в утренней программе. Он авторитетно заявил, что "писк" зимы - короткая юбка и высокие сапоги. Высокие сапоги у меня есть. Дело за короткой юбкой
Ну, Юдашкин, это конечно здорово... но, имхо, зимой в короткой юбке мягко говоря не уютно может рассмотреть короткие шорты? В них и теплее (можно плотные колготки одеть) и все ж таки движения не так скованы, ну и вообще - они универсальнее
__________________
И всё таки каблуки - вещь необыкновенная… Надела — шикарная женщина, сняла — счастливый человек…
Президентиха is offline  
Старый 25.10.2009, 20:00   #1545
Президентиха
Наш человек
 
Аватар для Президентиха
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: вижу из окна Петропавловку и Поклонку
Сообщений: 5 761


Цитата:
Сообщение от Котишка Посмотреть сообщение
Девочки, а я купила сапоги. Подскажите можно их с брюками носить или лучше с джинсами? И вообще как они Вам? Муж говорит, что я впала в детство.
автор, не обижайтесь, но мне эти сапожки не очень нравятся из-за формы носка... ну и высоты голенища... какой у вас рост? если не большой, то такие сапожки будут вас укорачивать, имхо
Президентиха is offline  
Старый 25.10.2009, 20:01
ответ для ilinessa , на сообщение « Из чего сапоги? Они резиновые? »
  #1546
НоваяЖизнь
Хранитель
 
Аватар для НоваяЖизнь
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: метро Ладожская
Сообщений: 12 362


Цитата:
Сообщение от ilinessa Посмотреть сообщение
Из чего сапоги? Они резиновые?
Они не резиновые, но на них похожи, не кожа, синтетический какой-то материал.
НоваяЖизнь is offline  
Старый 25.10.2009, 20:04   #1547
katutka
Мега-элита
 
Аватар для katutka
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 4 725


Цитата:
Сообщение от Котишка Посмотреть сообщение
Девочки, а я купила сапоги. Подскажите можно их с брюками носить или лучше с джинсами? И вообще как они Вам? Муж говорит, что я впала в детство.
С джинсами, думаю, можно
__________________
Нас очень сложно сбить с пути, нам все равно куда идти
katutka is offline  
Старый 25.10.2009, 20:05   #1548
НоваяЖизнь
Хранитель
 
Аватар для НоваяЖизнь
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: метро Ладожская
Сообщений: 12 362


Цитата:
Сообщение от Президентиха Посмотреть сообщение
автор, не обижайтесь, но мне эти сапожки не очень нравятся из-за формы носка... ну и высоты голенища... какой у вас рост? если не большой, то такие сапожки будут вас укорачивать, имхо
Не обижаюсь. Рост 165, действительно небольшой. Но я уже очень давно совсем не могу носить каблуки, ношу если только совсем низкие. А у этих сапог совсем маленький каблучок и они тааакие удобные! К тому же меня почему-то вдруг потянуло на фиолетовый цвет и его оттенки и этими сапогами я настолько впечатлилась, что взяла их последние и больше своего размера.
НоваяЖизнь is offline  
Старый 25.10.2009, 20:15   #1549
ilinessa
Мега-элита
 
Аватар для ilinessa
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 366


Цитата:
Сообщение от Президентиха Посмотреть сообщение
Ну, Юдашкин, это конечно здорово... но, имхо, зимой в короткой юбке мягко говоря не уютно может рассмотреть короткие шорты? В них и теплее (можно плотные колготки одеть) и все ж таки движения не так скованы, ну и вообще - они универсальнее
шорты категорически не ношу, мне не нравятся, а под юбку тоже можно плотные колготки надеть, есть дубленка длинная надевать с юбкой, достаточно легкая для частого ношения. Так что думаю про юбку, хоть одну для разнообразия, но всю Мегу исходила -ничего меня не устроило ,все юбки какие-то странные, то ли на подростков, то ли не знаю, на кого.
Все мои юбки дамской длины, на ладонь прикрывают колено и немного ниже, захотелось разнообразия. Правда ,немногочисленные платья, в основном короткие.
__________________
Инна ilinessa
ilinessa is offline  
Старый 25.10.2009, 20:52
ответ для lyaka , на сообщение « Создаем новые образы и гармоничный... »
  #1550
margaritka-ritka
Мега-элита
 
Аватар для margaritka-ritka
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 902


Девочки можно я еще разок к вам пристану с сумкой (http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=1516)
Два дня хожу по магазинам, не могу определиться с выбором... Пальто оч.хорошо смотрится с клатчем, просто супер, но... в него у меня ничего не влезет, а для выхода клатч обязательно куплю причем именно яркого цвета!
А вот с повседневной сумкой намного сложней, так чтобы и маленькая и понравилась - не справляюсь. Присматривалась вот к этим сумочкам, как считаете не все безнадежно? Или еще поищу?
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (11.3 Кб, 814 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (14.1 Кб, 814 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (13.2 Кб, 812 просмотров)
Тип файла: jpg 4.jpg (19.8 Кб, 817 просмотров)
margaritka-ritka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena