Сделала открытие про ЛВ - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2009, 21:26   #101
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
Ну тады "Здоровье" - это Клизматорий?
снеж,вы уже и до этого раздела добрались ??
__________________

"Добродетель не совместима с бифштексом!" (с)


St_Maria is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 21:29   #102
Martesha
Наш человек
 
Аватар для Martesha
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 925


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
Ну тады "Здоровье" - это Клизматорий?

Вот как знала, не хожу в Здоровье!
__________________

Martesha is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 21:40
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Сделала открытие про ЛВ »
  #103
Жабуняка
Активный участник
 
Аватар для Жабуняка
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Mars
Сообщений: 369


Цитата:
Сообщение от Заманчивые Огурцы!!! Посмотреть сообщение
Ребята, я сделала для себя открытие - ЛВ злой! Я же раньше на форумах не сидела, пока не узнала про ЛВ (и тут я попала))), и думала, что на всех форумах погавкаться это норма - люди ведь друг друга не знают, не видят, соответственно запросто могут выплеснуть эмоции, либо сказать то, что в жизни никогда бы себе не позволили по разным причинам: страх, неуверенность, воспитание, стеснение и проч. Я ничего не имею против (это я к тому, что помидоры не принимаю сегодня), благодаря ЛВ я научилась немного понимать политику, узнаю кучу новостей, учусь новым словам, учусь отстаивать свое мнение итд. - это было вступление...
Вчера нашла форум, где обсужаются нюансы деятельности, в которую я пытаюсь сейчас внедриться. И вот там один очень молоденький паренек задает вопрос (задает очень грамотно, чувствется, что в теме), только просит не смеяться, типа сделайте скидку на неопытность. И я, еще даже не прочитав ответы, понимаю, что сейчас парнягу сожруть со всем ливером, не пережевывая. И что вы думаете? НИКТО его не стал жрать, даже никто не посмеялся и не стебанулся, все начали помогать советами, некоторые я даже скопировала в блокнот. Полночи читала этот форум, вникала и удивлялась - нет стеба, флуда, ни одной издевки!
Очень удивилась.

пс.ЛВ люблю априори.

Как??? Совсем не жруть??? Дайте ссылку, что та проголадалась, пойду пожру кого нибудь.
__________________







Жабуняка is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 10:09   #104
Зеленый
Небожитель
 
Аватар для Зеленый
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 18 978


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
спасибо за исчерпывающий ответ ! я , к примеру,по нужде на Первый хожу.
По малой? Большой?
__________________
--------------------------------------------------------
Броня крепка, и тапки наши быстры...
--------------------------------------------------------
Зеленый is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 10:19
ответ для Зеленый , на сообщение « По малой? Большой? :065::065::065: »
  #105
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


по средней
а там , как пойдет
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 10:58
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Сделала открытие про ЛВ »
  #106
Yusya
Элита
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Заманчивые Огурцы!!! Посмотреть сообщение
Ребята, я сделала для себя открытие - ЛВ злой! Я же раньше на форумах не сидела, пока не узнала про ЛВ (и тут я попала))), и думала, что на всех форумах погавкаться это норма - люди ведь друг друга не знают, не видят, соответственно запросто могут выплеснуть эмоции, либо сказать то, что в жизни никогда бы себе не позволили по разным причинам: страх, неуверенность, воспитание, стеснение и проч. Я ничего не имею против (это я к тому, что помидоры не принимаю сегодня), благодаря ЛВ я научилась немного понимать политику, узнаю кучу новостей, учусь новым словам, учусь отстаивать свое мнение итд. - это было вступление...
Вчера нашла форум, где обсужаются нюансы деятельности, в которую я пытаюсь сейчас внедриться. И вот там один очень молоденький паренек задает вопрос (задает очень грамотно, чувствется, что в теме), только просит не смеяться, типа сделайте скидку на неопытность. И я, еще даже не прочитав ответы, понимаю, что сейчас парнягу сожруть со всем ливером, не пережевывая. И что вы думаете? НИКТО его не стал жрать, даже никто не посмеялся и не стебанулся, все начали помогать советами, некоторые я даже скопировала в блокнот. Полночи читала этот форум, вникала и удивлялась - нет стеба, флуда, ни одной издевки!
Очень удивилась.

пс.ЛВ люблю априори.
Профессиональный тематический форум - это одно.
А просто потрепаццо - это совсем другое.
У нас тут и про кризис темки заводят , и про экономику - но все они - просто поболтать.
Муж у меня сильно увлекается темой кризиса, так он, знаете-ли не с ЛВ информацию черпает. На форумах, где он все этим интересует - таим такие таблицы\графики выкладывают - мама не горюй. Я как то полезла почитать - "и не поняла ничерта *с) Все слова незнакомые, хоить и русские буквы вроде.


Если заводится тема " как снять кошку с дерева" - вы думаете человек этого без интернета не узнает ?да ему просто хочеццо темку завести и потрепаццо, вагон сочувствий получить, мелочь - а таки приятно
__________________
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!
Yusya is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 12:19
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Я вас гнобила???? У меня в ЖГ был... »
  #107
Тагиев
Наш человек
 
Аватар для Тагиев
 
Регистрация: 19.12.2003
Адрес: СПб, Юго-Запад, ул. Котина
Сообщений: 9 284


А я так и знал, что Вы это напишите. Я тоже зла не помню. Я его записываю
__________________
Илья (04.09), Лена (20.07), дочь Оля (15.07.2000), крысы Цапик (2010 г.р.) и Фантик (2010 г.р.), кот Мурзик (2009 г.р.) и шевроле лачетти седан 2007г.в. 95л.с.
icq 469-651-196
Я видел улыбку Спаллетти! Зенит - чемпион!
Тагиев is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 15:44
ответ для Тагиев , на сообщение « А я так и знал, что Вы это напишите.... »
  #108
㋛гурцы
Наш человек
 
Аватар для ㋛гурцы
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Петроградистая Петроградка
Сообщений: 9 467


У меня то память вообще плохая, поэтому я участника ставлю в игнор, чтобы и записывать не пришлось.

пс: я надеялась вы ткнете меня носом.
__________________
ко мне на "ты", я не царствующий монарх, беременная женщина или больной солитером (с)

когда наступает темно, пишу на ощупь
㋛гурцы is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 16:02
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Сделала открытие про ЛВ »
  #109
iriha007
Banned
 
Аватар для iriha007
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 263


многие темы лучше вообще обходить стороной! А старики всегда новеньких унизить хотят, дедовщина однако!
Есть очень давние форумчане... но для меня например удивление, как за год можно написать 15 тысяч сообщений.. это ж получается у человека уйма свободного времени.. т.е. постоянно просиживать за компом!
а потом интересуешься например таким собеседником и понимаешь на каких темах он сидит и какой у него стиль общения... у многих он весьма своеобразный...
А вообще, в некоторых темах чувствуется стадный инстинкт, заклюют до смерти!
iriha007 is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 16:38
ответ для iriha007 , на сообщение « многие темы лучше вообще обходить... »
  #110
грымзочка
Космонавт
 
Аватар для грымзочка
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 23 697


Цитата:
Сообщение от iriha007 Посмотреть сообщение
многие темы лучше вообще обходить стороной! А старики всегда новеньких унизить хотят, дедовщина однако!
Про обходить стороной - согласна. В некоторые темы либо не захожу, либо захожу подготовленная к агрессии ...

А дедовщины чего-то не замечала
__________________
Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда
грымзочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena