Когда уходят родные люди - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2009, 21:03
ответ для sav13 , на сообщение « Когда уходят родные люди »
  #61
Nima
Звездочёт
 
Аватар для Nima
 
Регистрация: 14.03.2003
Адрес: Где-то далеко.
Сообщений: 13 821


Вам памперсы нужны? У меня есть 2 пачки, могу отдать.
Nima is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 22:56
ответ для sav13 , на сообщение « Когда уходят родные люди »
  #62
ксения1223
Частый гость
 
Аватар для ксения1223
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 61


Держитесь,больше нечего сказать в этой ситуации....
ксения1223 is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 09:04
ответ для Nima , на сообщение « Вам памперсы нужны? У меня есть 2... »
  #63
sav13
Частый гость
 
Аватар для sav13
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Nima Посмотреть сообщение
Вам памперсы нужны? У меня есть 2 пачки, могу отдать.
спасибо, она пока на утку встает. зная маму, она вряд ли согласиться писать в памперсы...
sav13 is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 12:36
ответ для sav13 , на сообщение « Когда уходят родные люди »
  #64
Катаржина
Наш человек
 
Аватар для Катаржина
 
Регистрация: 29.11.2002
Адрес: непостоянный
Сообщений: 5 224


Сил вам держитесь, насчет похорон можно почитать здесь, там все написано что делать и как в разных ситуациях.
Катаржина is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 02:06   #65
Бодрая велосипедка
Старожил
 
Аватар для Бодрая велосипедка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: В самом начале Богатырского проспекта.
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от s.h.e.l.l. Посмотреть сообщение
у меня когда мамы не стало( тоже долго болела, онкология) , я несколько дней даже не помню даже, что делала кому звонила, куда ходила, как зомби! ? хорошо родные помогли с организацией похорон и т. д! Так что это не плохо, что вы заранее готовитесь,, может легче все пройдет, сореентируетесь быстрей!!!!!!!! Сил вам!!!!!!!! Больших человеческих сил!!!!!!!!!!!!
Два года назад это случилось с моей мамой
Хорошо, что отец сразу приехал из Москвы (они давно в разводе), взял всю организацию на себя
Вам тоже надо кого-то попросить, кто сможет справиться с эмоциями
Вам в тот момент будет не до этого, насколько бы Вы не были к этому готовы
Моя мама так же лечилась , из Песочного приехали домой, 15 дней я была с ней наедине
Врачи уговаривали на хоспис тоже
Не согласилась - и правильно сделала
Пусть тяжело было, но мама умерла дома, в родных стенах и рядом с родной дочерью
Желаю Вам сил побольше!!!
Бодрая велосипедка is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 02:38
ответ для sav13 , на сообщение « Когда уходят родные люди »
  #66
dmitric
Мега-элита
 
Аватар для dmitric
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 740


Не планируйте, как и что делать. Само придет и Ваши друзья или родственники помогут.
Моя мама умерла в июле. Спасибо мужу и маминой подруге, были рядом.
dmitric is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 02:41
ответ для sav13 , на сообщение « Когда уходят родные люди »
  #67
dmitric
Мега-элита
 
Аватар для dmitric
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 740


Могу сказать, что лучше все делать самой и везде ездить без агентов. Когда чем-то занят, уходит отупение от безысходности
dmitric is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 12:08
ответ для sav13 , на сообщение « Когда уходят родные люди »
  #68
Yulia251175
Участник
 
Аватар для Yulia251175
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Купчино пр. Славы
Сообщений: 124


Здравствуйте Анечка желаю вам и вашим близким здоровья.У моей мамы удалили родинку в итоге злокачественная меланома . Я нахожусь в шоке вот уже 5 мес. чувствует себя неплохо да и выглядит хорошо но теперь нашли что-то в груди будет обследоваться. Я сразу дала ей книгу Луизы Хей где она описывает заболевания сточки зрения психологии и как лечить эта женщина сама излечила себя от рака. к ниге рак описывается как обиды в прошлом на человека на судьбу и.т.д в зависимости на какой орган пришлась эта болезнь если грудь то на детей(это моя версия) если гинекология то на мужчину а у мужчин на оборот.Короче мы пытаемся её вытащить и морально и физически( папа обкладывает её глиняными лепёшками.Плакать я не могу иногда как найдёт потом пытаюсь откинуть все мысли продолжать жить. Брат ездил к бабульке она тоже подтвердила что рак -это обида которая пожирает нас из нутри . А меланома это обида на родственников. Попробуйте поговорить с мамой или может сами знаете и увидите причину откуда взялась эта гадость.Я проанализировала всех своих родственников и знакомых оказалось что они действительно жили в глубокой обиде на кого либо. Желаю вам терпения душевных сил здоровья а маме найти ту обиду простить и отпустить.
Yulia251175 is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 15:54   #69
sav13
Частый гость
 
Аватар для sav13
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Yulia251175 Посмотреть сообщение
Здравствуйте Анечка желаю вам и вашим близким здоровья.У моей мамы удалили родинку в итоге злокачественная меланома . Я нахожусь в шоке вот уже 5 мес. чувствует себя неплохо да и выглядит хорошо но теперь нашли что-то в груди будет обследоваться. Я сразу дала ей книгу Луизы Хей где она описывает заболевания сточки зрения психологии и как лечить эта женщина сама излечила себя от рака. к ниге рак описывается как обиды в прошлом на человека на судьбу и.т.д в зависимости на какой орган пришлась эта болезнь если грудь то на детей(это моя версия) если гинекология то на мужчину а у мужчин на оборот.Короче мы пытаемся её вытащить и морально и физически( папа обкладывает её глиняными лепёшками.Плакать я не могу иногда как найдёт потом пытаюсь откинуть все мысли продолжать жить. Брат ездил к бабульке она тоже подтвердила что рак -это обида которая пожирает нас из нутри . А меланома это обида на родственников. Попробуйте поговорить с мамой или может сами знаете и увидите причину откуда взялась эта гадость.Я проанализировала всех своих родственников и знакомых оказалось что они действительно жили в глубокой обиде на кого либо. Желаю вам терпения душевных сил здоровья а маме найти ту обиду простить и отпустить.
да, все именно так. рак - это стресс и обиды.
врачи нам даваи несколько дней, уже прошло 3 недели.
но она очень слаба, очень...
sav13 is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 16:34
ответ для sav13 , на сообщение « Когда уходят родные люди »
  #70
matveikasa
Участник
 
Аватар для matveikasa
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 135


Держитесь и почаще навещайте её. Моей мамы нет уже 9 лет, тоже онкология. И до сих пор не могу себе простить, что последние дни работала, а не сидела с нею рядом. Пишу и плачу((( Не передать словами как тяжело- ей было всего 50. Дедушку недавно схоронила- обошлось в 33 тысячи. Хоронили на Северном. Всё делала сама.
matveikasa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena