~~~Январята дружно вместе в третьем финишном триместре~~~ - Страница 988 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2009, 13:04   #9871
Лали
Активный участник
 
Аватар для Лали
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 307


Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
Я так думаю, это от нехватки алкоголя в организме
А страхи все надуманные-насморенные-начитанные вылезают ночью - от них надо себя заранее ограждать, чтоб в голову даже не цеплялись. Мне страхи только 2 раза снились - когда в больницу положили на сохранение.
а я прочитала что страхи и всякая муть снится от слишком активного шевеления маленького человечка который с недавнего времени живет у нас в животе. Так вот он наяривает, а нам весь сон насмарку.
А чего ты страдаешь от нехватки алкоголя? Так выпей, как говорится...я вот не отказываю себе есои хочется. Позавчера муж выпивал пиво, ну и я с ним вместе, стакашку приняла. Очень рекомендую.
__________________
Лали is offline  
Старый 03.11.2009, 13:06
ответ для MARY JANE , на сообщение « Ну вообще!!! Я вот вас читаю и всё... »
  #9872
Штушакутуша
Участник
 
Аватар для Штушакутуша
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: м.Просвещение, м.Озерки. пр. Луначарского д78к5
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от MARY JANE Посмотреть сообщение
Ну вообще!!! Я вот вас читаю и всё больше и больше злюсь на врачей!!! Я до беременности три года у врачей не была!!! Вообще ни у одного!!! Ненавижу их с детства!!! Всё это время прекрасно себя чувствовала! Как узнала, что беременна, сразу же пошла к врачу! Ради ребёнка же!!! И вот всю беременность четко соблюдала предписания врачей и своевременно прошла всех специалистов и сдавала все анализы. И только теперь я понимаю, что сделала большую глупость!!! Тем более, что мне тут мама сказала, что врачи специально пичкают нас лекарствами, у них там с фармакологическими компаниями договорённость и они хорошо с этого имеют!!! Я за всю беременность на лекарства уже целое состояние потратила (( Причём лучше мне от них не становилось, скорее только хуже!!! Фигушки я теперь чего приму!!! Только витамины!!! Ну как так можно!!! Это же дети!!! А врачи, просто алчные звери в белых халатах!!!Если бы я раньше об этом узнала... Ненавижу их!!!!!
А я как всегда, как дура им верила!!!
Меня добавками пытались пичкать, но я прям при ней рекламку смяла...на что врач очень удивился. Типа зачем...я сказала что мне и без добавок по 400р не плохо живется...(не моя врачиха, моя тогда в отпуске была)
__________________
Штушакутуша is offline  
Старый 03.11.2009, 13:07   #9873
Штушакутуша
Участник
 
Аватар для Штушакутуша
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: м.Просвещение, м.Озерки. пр. Луначарского д78к5
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от Лали Посмотреть сообщение
а я прочитала что страхи и всякая муть снится от слишком активного шевеления маленького человечка который с недавнего времени живет у нас в животе. Так вот он наяривает, а нам весь сон насмарку.
А чего ты страдаешь от нехватки алкоголя? Так выпей, как говорится...я вот не отказываю себе есои хочется. Позавчера муж выпивал пиво, ну и я с ним вместе, стакашку приняла. Очень рекомендую.
Я тож с мужем иногда пивка выпью...правда он ругается но глатнуть дает=) я пью а он как дурачек лыбится и алкашкой называет
__________________
Штушакутуша is offline  
Старый 03.11.2009, 13:11
ответ для Штушакутуша , на сообщение « Я тож с мужем иногда пивка... »
  #9874
Лали
Активный участник
 
Аватар для Лали
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 307


Цитата:
Сообщение от Штушакутуша Посмотреть сообщение
Я тож с мужем иногда пивка выпью...правда он ругается но глатнуть дает=) я пью а он как дурачек лыбится и алкашкой называет
мне много не дает, но стакашку маленькую дает, мы вместе прочто прочли что ниче страшного не быват если принятб слегка хорошего алкоголя, политуру канешно не стоит и в дрова не напиваться, а так, для аппетиту почему нет.
Господи какой хороший человек эту статью написал....
__________________
Лали is offline  
Старый 03.11.2009, 13:16
ответ для Лали , на сообщение « мне много не дает, но стакашку... »
  #9875
Котка
Мега-элита
 
Аватар для Котка
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3 614


Цитата:
Сообщение от Лали Посмотреть сообщение
мне много не дает, но стакашку маленькую дает, мы вместе прочто прочли что ниче страшного не быват если принятб слегка хорошего алкоголя, политуру канешно не стоит и в дрова не напиваться, а так, для аппетиту почему нет.
Господи какой хороший человек эту статью написал....
Понемножку я тоже принимаю... вон муж из отпуска приехал когда, я даже полбокала шампанского выпила - люблю его, сил нет Но в последние дня прям хочется НАПИТЬСЯ

Кстати, про врачей, лекарства и прочее-прочее в связи со свиным гриппом - сегодня как раз статью у Комаровского читала (все-таки он адекватный, на мой взгляд, товарищ!): http://www.komarovskiy.net/blog/svinoy-gripp.html
__________________
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.
Котка is offline  
Старый 03.11.2009, 13:16
ответ для $ Чика $ , на сообщение « Что т мне страшно . Год без работы... »
  #9876
esperance
Гость
 
Аватар для esperance
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от тонкошеее Посмотреть сообщение
Что т мне страшно .
Год без работы сидеть ((
Страшно за будущее , думаю м б мы рано ... плодится решили .Хотела вытащить мужа на разговор ... он грамотно съехал с темы.
всем доброе утро! У меня аналогичная ситуация, еще и квартирный вопрос остро встал, пришлось к родственникам переехать, а до этого снимали квартиру и жили отдельно, вот я уже месяц как привыкнуть не могу к новым порядкам и будущее туманно...
esperance is offline  
Старый 03.11.2009, 13:21   #9877
Лали
Активный участник
 
Аватар для Лали
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 307


Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
Понемножку я тоже принимаю... вон муж из отпуска приехал когда, я даже полбокала шампанского выпила - люблю его, сил нет Но в последние дня прям хочется НАПИТЬСЯ

Кстати, про врачей, лекарства и прочее-прочее в связи со свиным гриппом - сегодня как раз статью у Комаровского читала (все-таки он адекватный, на мой взгляд, товарищ!): http://www.komarovskiy.net/blog/svinoy-gripp.html
я на свой ДР выпила бокал и взялась за второй, правда во время опомнилась. Так даже захмелела по моему, будем наедятся что пагубных последствий не возникнет....
Комаровский мне тоже оч нравится, я правда не покупала книжку, я ее в магазине читаю, в ОКЕЕ...мне нравится как он адекватно на вещи смотрит, трезво и без паники лишней.
__________________
Лали is offline  
Старый 03.11.2009, 13:27   #9878
Yussik
Ветеран
 
Аватар для Yussik
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 705


Цитата:
Сообщение от Принцесса Светлячок Посмотреть сообщение
Кстати,меня тоже от витаминов и таблеток тошнит...может пора уже завязывать с ними вообще
я буду с врачом говорить. меня только от хофитола тошнит, если принимать его до еды, как написано в игструкции. если через часик-два после еды и на ночь, когад не ешь, то не тошнит
__________________
Yussik is offline  
Старый 03.11.2009, 13:32   #9879
Котка
Мега-элита
 
Аватар для Котка
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3 614


Цитата:
Сообщение от Лали Посмотреть сообщение
я на свой ДР выпила бокал и взялась за второй, правда во время опомнилась. Так даже захмелела по моему, будем наедятся что пагубных последствий не возникнет....
Комаровский мне тоже оч нравится, я правда не покупала книжку, я ее в магазине читаю, в ОКЕЕ...мне нравится как он адекватно на вещи смотрит, трезво и без паники лишней.
Я с полбокала почуяла, что хмелею - то ли с непривычки уже, то ли еще что... Прям уж пагубных последствий навряд ли стоит ждать

А я купила книжку и блог почитываю - почитала сегодня про грипп, открыла форточку и полы собираюсь помыть
__________________
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.
Котка is offline  
Старый 03.11.2009, 13:34   #9880
ALена
Активный участник
 
Аватар для ALена
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Парнас
Сообщений: 492


Привет!!!!Все, официальный декрет начался!!!!!УРА!!!!!
__________________


Родить ребенка — значит решиться на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела..
ALена is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena