~~~Январята дружно вместе в третьем финишном триместре~~~ - Страница 992 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2009, 14:39
ответ для Котка , на сообщение « Все равно не понимаю - как так не... »
  #9911
Лали
Активный участник
 
Аватар для Лали
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 307


Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
Все равно не понимаю - как так не могут? Могут все - некоторые просто идут на поводу у своих желаний и оправдывают тем, что не могут, ведь беременным тааак хочется, тааак хочется.
вот ты потому и не понимаешь что у тебя такого никогда не было, я тоже "хочухами" не страдала но помню неделе на 12 мне ТАААК захотелось доширака, что я в полодиннадцатого вечера встала, оделась и пошла в магазин. А потом даже мисочку облизала от него до того мне вкусно было!!!!
__________________
Лали is offline  
Старый 03.11.2009, 14:46   #9912
Зульфия
Активный участник
 
Аватар для Зульфия
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 382


Девочки! привет! Всем хорошего дня))))

Цитата:
Сообщение от vishneved Посмотреть сообщение
Осторожнее сдавайся.меня от отёков налечили уже.Хватило двух капельниц с магнезией.и сами скорую давай вызывать.

Мне тоже магнезию капали, только от нее давление оч понижается, от отеков не помогло! Потом прокапали папаверин с чем то)) Помогло на время пока капали, а теперь все равно отекаю.... но вчера на узи все в порадке внутренних отеков нет ..... так что жить можно)


Цитата:
Сообщение от Yussik Посмотреть сообщение
я пью курантил + ангиовит. мне с ними лучше стало - голова меньше кружится и болит, корок кровавых в носу меньше. но не знаю, от чего из них или именно так комплекс работает хорошо
Я тоже самое пью! А ангиовит пьешь из-за гомоцестеина?
__________________
Зульфия is offline  
Старый 03.11.2009, 14:48   #9913
Зульфия
Активный участник
 
Аватар для Зульфия
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 382


обираюсь сейчас в магазин купить масику одежды, да и себя в РД собрать, да и погода замечательная)))
__________________
Зульфия is offline  
Старый 03.11.2009, 14:58   #9914
Пупырля
Элита
 
Аватар для Пупырля
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: угол пр.Просвещения и Культуры, а также м.Политехническая
Сообщений: 1 582


Девчоночки, привет.
Я со вчерашнего дня в официальном декрете, но пока ползаю на работу. Надеюсь, буду с вами теперь чаще общаться.

Кстати, девчонки из 32 ж/к (Вика, Лена) в 96поликлинике с 5 ноября начинается новый цикл занятий для беременных. Я иду, присоединяйтесь.

А еще мы с Alёной в позапрошлую субботу ходили в Русский музей на занятия для беременных, правда нам не повезло, занятие было неполноценное, без врача-акушера, т.к. у нее дочка приболела. Все посетители были в шоке от толпы, состоявшей из около полусотни беременных девушек.
__________________
Пупырля is offline  
Старый 03.11.2009, 15:08
ответ для Котка , на сообщение « В любом случае ты сейчас своими... »
  #9915
esperance
Гость
 
Аватар для esperance
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
В любом случае ты сейчас своими переживаниями никак не можешь повлиять на ситуацию - так что остается только принять ее, как есть, и не тратить нервы понапрасну
да единственный выход спасибо
esperance is offline  
Старый 03.11.2009, 15:10
ответ для Котка , на сообщение « У меня ПДР ставят то 30.12, то 4.01 :)... »
  #9916
esperance
Гость
 
Аватар для esperance
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
У меня ПДР ставят то 30.12, то 4.01 посмотрим, что после 3-го узи скажут но как-то это очень реально мне в новый год родить еще и с полнолунием

А у нас по женской линии очень интересно получается со знаками - все девочки рождаются в знак своих бабушек. Мама моя в знак прабабки, я - в мамину маму, сестра - в папину маму. И в пузе у меня теперь - девочка-козерожка, в знак свекрови
Я как-то не рассматриваю, что на замену, у нас родители еще молодые


вот до чего уже доводит поиск детский вещичек
и у меня пдр то 31,12 то 04.01
esperance is offline  
Старый 03.11.2009, 15:16
ответ для esperance , на сообщение « и у меня пдр то 31,12 то 04.01... »
  #9917
Котка
Мега-элита
 
Аватар для Котка
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3 614


Цитата:
Сообщение от Лали Посмотреть сообщение
вот ты потому и не понимаешь что у тебя такого никогда не было, я тоже "хочухами" не страдала но помню неделе на 12 мне ТАААК захотелось доширака, что я в полодиннадцатого вечера встала, оделась и пошла в магазин. А потом даже мисочку облизала от него до того мне вкусно было!!!!
Было и тоже с дошираками, кстати
Но я умом понимала, что никому от этого доширака лучше не станет, кроме моего мозга, который вбил в себя эту хотелку. Хотя и понимает, что это сплошь химия и всякая пакость, от нее ни мне, ни малышу пользы никакой, один только вред. Поэтому съела один для успокоения и все - обходила их подальше в магазинах.
Думаю, и с пивом также - как бы не хотелось, надо соотносить вред и свои желания. Хочется очень - выпила полстакана, но не каждый же день и не так, что не могу без пива.

Цитата:
Сообщение от esperance Посмотреть сообщение
и у меня пдр то 31,12 то 04.01
полнолуние ждет нас
__________________
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.
Котка is offline  
Старый 03.11.2009, 15:19   #9918
COOkusinka
Элита
 
Аватар для COOkusinka
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 661


Девочки, привет! а кто-нибудь замечал такую закономерность: те кто рождены зимой своих деток рожают летом, а тот кто летом - зимой?
__________________
COOkusinka is offline  
Старый 03.11.2009, 15:21
ответ для esperance , на сообщение « и у меня пдр то 31,12 то 04.01... »
  #9919
COOkusinka
Элита
 
Аватар для COOkusinka
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от esperance Посмотреть сообщение
и у меня пдр то 31,12 то 04.01
и у меня ПДР 31.12 прямо в самое полнолуние, так что девочки повысим те 4% которые рожают в ПДР
__________________
COOkusinka is offline  
Старый 03.11.2009, 15:24   #9920
Пупырля
Элита
 
Аватар для Пупырля
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: угол пр.Просвещения и Культуры, а также м.Политехническая
Сообщений: 1 582


Цитата:
Сообщение от Кукусинька Посмотреть сообщение
Девочки, привет! а кто-нибудь замечал такую закономерность: те кто рождены зимой своих деток рожают летом, а тот кто летом - зимой?
я - летняя, а дочку жду зимой. Но у меня у мужа все семейство дни рождения празднует в декабре-январе, так что доча как настоящая носительница фамилии тоже зимняя
__________________
Пупырля is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena