~~~Январята дружно вместе в третьем финишном триместре~~~ - Страница 993 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2009, 15:29
ответ для COOkusinka , на сообщение « и у меня ПДР 31.12 прямо в самое... »
  #9921
esperance
Гость
 
Аватар для esperance
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Кукусинька Посмотреть сообщение
и у меня ПДР 31.12 прямо в самое полнолуние, так что девочки повысим те 4% которые рожают в ПДР
легко
esperance is offline  
Старый 03.11.2009, 15:38
ответ для Котка , на сообщение « Все равно не понимаю - как так не... »
  #9922
$ Чика $
Banned
 
Аватар для $ Чика $
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: м Пионерская , 2 остановки
Сообщений: 5 049


Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
Все равно не понимаю - как так не могут? Могут все - некоторые просто идут на поводу у своих желаний и оправдывают тем, что не могут, ведь беременным тааак хочется, тааак хочется.

)
У меня знакомую трясло от пива.
Так она его хотела.
Выпивала 0, 5 за пару минут .

Родила и больше не пьет и до б не пила .
Вот так бывает .

ре нормальный у нее .
__________________


Оля
$ Чика $ is offline  
Старый 03.11.2009, 15:39
ответ для COOkusinka , на сообщение « и у меня ПДР 31.12 прямо в самое... »
  #9923
Котка
Мега-элита
 
Аватар для Котка
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3 614


Цитата:
Сообщение от Пупырля Посмотреть сообщение
А еще мы с Alёной в позапрошлую субботу ходили в Русский музей на занятия для беременных, правда нам не повезло, занятие было неполноценное, без врача-акушера, т.к. у нее дочка приболела. Все посетители были в шоке от толпы, состоявшей из около полусотни беременных девушек.
С выходом в декрет тебя! Завязывай уже с работой - ну ее
Как в целом занятие? Понравилось?

Цитата:
Сообщение от Кукусинька Посмотреть сообщение
Девочки, привет! а кто-нибудь замечал такую закономерность: те кто рождены зимой своих деток рожают летом, а тот кто летом - зимой?
Я летняя, мама у меня зимняя, бабуля летняя - получается
Муж летний, мама у него зимняя - тоже получается

Цитата:
Сообщение от Кукусинька Посмотреть сообщение
и у меня ПДР 31.12 прямо в самое полнолуние, так что девочки повысим те 4% которые рожают в ПДР
Вообще я бы все ж как-нибудь бы откосила бы от такого мероприятия... но кто ж спрашивать-то будет?
Муж говорит - первоапрельская шутка станет отличным новогодним подарком
__________________
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.
Котка is offline  
Старый 03.11.2009, 15:40
ответ для Пупырля , на сообщение « я - летняя, а дочку жду зимой. Но у... »
  #9924
$ Чика $
Banned
 
Аватар для $ Чика $
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: м Пионерская , 2 остановки
Сообщений: 5 049


Цитата:
Сообщение от Пупырля Посмотреть сообщение
я - летняя, а дочку жду зимой. Но у меня у мужа все семейство дни рождения празднует в декабре-январе, так что доча как настоящая носительница фамилии тоже зимняя
У нас все осенние в основном =))
Будет зимняя детка
__________________


Оля
$ Чика $ is offline  
Старый 03.11.2009, 15:44   #9925
Yussik
Ветеран
 
Аватар для Yussik
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 705


Цитата:
Сообщение от Зульфия Посмотреть сообщение
Я тоже самое пью! А ангиовит пьешь из-за гомоцестеина?
ага. мне скоро его пересдавать. а то он у меня еще в августе был прилично повышен
__________________
Yussik is offline  
Старый 03.11.2009, 15:47   #9926
Yussik
Ветеран
 
Аватар для Yussik
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 705


Цитата:
Сообщение от Пупырля Посмотреть сообщение
Девчоночки, привет.
Я со вчерашнего дня в официальном декрете, но пока ползаю на работу. Надеюсь, буду с вами теперь чаще общаться.

Кстати, девчонки из 32 ж/к (Вика, Лена) в 96поликлинике с 5 ноября начинается новый цикл занятий для беременных. Я иду, присоединяйтесь.

А еще мы с Alёной в позапрошлую субботу ходили в Русский музей на занятия для беременных, правда нам не повезло, занятие было неполноценное, без врача-акушера, т.к. у нее дочка приболела. Все посетители были в шоке от толпы, состоявшей из около полусотни беременных девушек.
как впечатления от экскурсии? что показывали? что-то тематическое или по всему погоняли?

Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
Было и тоже с дошираками, кстати
Но я умом понимала, что никому от этого доширака лучше не станет, кроме моего мозга, который вбил в себя эту хотелку. Хотя и понимает, что это сплошь химия и всякая пакость, от нее ни мне, ни малышу пользы никакой, один только вред. Поэтому съела один для успокоения и все - обходила их подальше в магазинах.
Думаю, и с пивом также - как бы не хотелось, надо соотносить вред и свои желания. Хочется очень - выпила полстакана, но не каждый же день и не так, что не могу без пива.
у меня тоже хочухи были и на дошираки, и на алкоголь, и на соленые огурцы, и еще на что-то. но действительно, один раз скушал и стараешься не злоупотрелять. я только с квашенной капустой себе позволила по-полной хочухе оторваться. думала - думала, решила, что это вряд ли очень вредно
__________________
Yussik is offline  
Старый 03.11.2009, 15:48   #9927
Snow Cherry
Участник
 
Аватар для Snow Cherry
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Prosvet city
Сообщений: 171


Пришла от врача,которая ставила капельницы.Выписали с дневного стационара.Спросили как здоровье.Отлично моё здоровье.Моя врач заболела и сказали прийти на следующей неделе.Так что всё у меня хорошо!Но самое интересное сидели с девушкой вместе.она тоже сидела на дневной стационар.Вы не поверите у неё такие симптомы уже после первой капельницы и тоже падает подозрение на магне в колличестве 6 шт в день.Её тоже тошнит.Наверно она тоже сегодня откажется от капельниц и магния.И ещё сегодня услышала инфу .девушка ходит в консультацию в Красногвардейском районе,так её ни чем не травят.Принимает только Элевит.
Snow Cherry is offline  
Старый 03.11.2009, 15:48   #9928
$ Чика $
Banned
 
Аватар для $ Чика $
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: м Пионерская , 2 остановки
Сообщений: 5 049


мне ее прописал врач , капустку так что кушай!
$ Чика $ is offline  
Старый 03.11.2009, 15:54   #9929
Лали
Активный участник
 
Аватар для Лали
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 307


я сама ем капусту квашенную, а почему вы подумали что она может быть вредной? а то я даже щец наварила кислых с нее и планирую еще баночку заквасить...
__________________
Лали is offline  
Старый 03.11.2009, 15:54   #9930
Котка
Мега-элита
 
Аватар для Котка
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3 614


Цитата:
Сообщение от Yussik Посмотреть сообщение
у меня тоже хочухи были и на дошираки, и на алкоголь, и на соленые огурцы, и еще на что-то. но действительно, один раз скушал и стараешься не злоупотрелять. я только с квашенной капустой себе позволила по-полной хочухе оторваться. думала - думала, решила, что это вряд ли очень вредно
А, у меня еще с марсами было не могла отказаться, ела каждый день их - потом села и спецом всухомятку съела 2 больших, аж затошнило - с тех пор не хочется

Цитата:
Сообщение от vishneved Посмотреть сообщение
Пришла от врача,которая ставила капельницы.Выписали с дневного стационара.Спросили как здоровье.Отлично моё здоровье.Моя врач заболела и сказали прийти на следующей неделе.Так что всё у меня хорошо!Но самое интересное сидели с девушкой вместе.она тоже сидела на дневной стационар.Вы не поверите у неё такие симптомы уже после первой капельницы и тоже падает подозрение на магне в колличестве 6 шт в день.Её тоже тошнит.Наверно она тоже сегодня откажется от капельниц и магния.И ещё сегодня услышала инфу .девушка ходит в консультацию в Красногвардейском районе,так её ни чем не травят.Принимает только Элевит.
Странно все это... я и мгне по 6 штук пила - нормально совершенно, и на капельницы хорошо ходила... и пью сейчас один Элевит (не считая самоназначенного канефрона) в той же консультации

Цитата:
Сообщение от тонкошеее Посмотреть сообщение
мне ее прописал врач , капустку так что кушай!
А для чего капустку назначают?
__________________
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.
Котка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena