Ну вот и я пожаловаться... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2009, 17:28   #1
вот и не знаю...
Гость
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 18
Ну вот и я пожаловаться...



Я-клон Ну просто многие здесь знают меня лично, а об этой проблеме я знакомым говорить точно не хочу, ну не люблю сор из избы, как грится....
Итак, дано : я , муж ,сын от превого брака 12 лет, общий парень почти 1.5 лет.
Встечались, потом жили вместе год, потом поженились, потом малыш родился.
Отношения хорошие, муж всегда во всем помогает, с детьми занимается (со старшим дружат очень), проблем между детьми тоже нет.
Квартиру снимали, потом достаась нам своя , так что даже здесь все гуд, но...
У него не выходит с работой. Совсем.
Когда познакомились, был барменом в кафешке, учился паралельно заочно.
Потом повысили его до менеждера, потом еще и (по его словам) все складывалось отлично, когда -бац! Уволен.Очень кстати, я как раз беременная на посл. сроке
Ну по его словам -подставили по мелочи, отношения там всякие...ну зная их систему к тому времени -не удивилась, посочувствовала - проехали.
Дальше идет трудится в гостиницу (учился на менеджера по гост. бизнесу), хорошую. Первые два-три месяца все гуд -зп платят, любят и т.п, потом начинается какой-то загадочный график , отмазки типа "мне сегодня позже надо, я подменился..." и т.п., потом с грехом пополам раскалываю - да, не работает уже месяц. Что случилось? Да невнятно как-то все, да и мне не до этого (младшему как раз 2 месяца, мне не до вниканий в то, что он рассказывать не горит особо).
Спрашиваю - тебе денег-то там должны еще? ( ЗП посл. не приносил). Да, грит - должны.
Дальше я слушаю КАЖДЫЙ день всякие "завтра" - он честно туда ездит (?), но там то кого-то нет, то проблемы с картой, то еще ерунда всякая...
Из-за этого я не получаю часть пособий - нужна справка с его работы, с которыми он все мутит...Говорю -всякое бывает, скажи как есть - бум вместе думать, как выкрутится -так нет же!
По его словам у него все под контролем! Тока денег как не было -так и нет...
Постоянно врет. Причем умом понимаю, почему -ну стыдно ему признаться в своей неуверености в себе (?), на словах-то дома боевой, а как до дела - ну не может где-то настоять, потребовать и .т.п.
Иногда у нас пропадают деньги. Деньги эти не наши, а рабочие мои (маленький бизнес у меня), и вот иногда дома лежат некие суммы за рекламу-аренду (ну там по 5000 -10000, не больше), и то ВДРУГ там 1000-2000 не хватает, а то вдруг последний раз мне утром ехать отдавать аренду, это понед., в пятницу деньги лежали, а в понед. - а нет! 10 000. У меня истерика, ну как?! Это ж дома?!
Успокаивает(!), не знаю ниче, грит....Ну а КТО знает?! Дома кроме нас- никого...Даже старший на выхи к бабушке ездил...
И вот опять...по его словам -работал последние 3 мес. (пошел стажером в УВД, ибо решил поступать на юрфак - из пред. инст. ушел уже два года как, понял, что не его это все).
Нравится? Нравится, истории рассказывает всякие рабочие...
Тут вдруг бац - переводят типа в ГУВД (не знаю, все мож. быть), а для этого надо пройти еще раз ВВК. Ну и типа в этот раз он ее не проходит
Спрашиваю -а как тогда прошел?! Ну вот это была районная комиссия, а там городская -зарубили по зрению.[]. Я не знаю, что думать.
Верить? А сколько можно? Проверить? Я б с удовольствием -а как?
Денег нет. Моя работа приносит нестабильный доход - когда может и 30.000 в мес., а когда и 5000 - удача. Стабильно - пособие, это 4000 на двоих детей, но с января будут 1000 (мелкому будет 1.5 года).
Работать он хочет(!), готов хоть на завод идти (по его словам) , но... все что-то мешает. Устала.
Че делать -то, а, люди?!

P.S. Чего хочу от форума на самом деле ? Да вот чего.
Вдруг кто трудится в этой системе (милиция) и поможет узнать - был он там в самом деле или нет?Ну просто очень хочу убедится, что не врет...ну очень....
Может кто подскажет варианты подработки дома или в свободном графике для меня?
Может кто знает психологов для взрослых бесплатных (ибо денеХ нету)? Он готов сходить,сам заговорил об этом, понимает, что у него проблемы есть.
Ну и просто мысли вслух приветствуются...
Да, ГКА не предлагать - я его люблю и правда хочу именно разобраться в ситуации и может помочь чем...
вот и не знаю... is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 17:39
ответ для вот и не знаю... , на сообщение « Ну вот и я пожаловаться... »
  #2
aha
Наш человек
 
Аватар для aha
 
Регистрация: 19.04.2005
Сообщений: 7 970


Играет?((
Как вариант-сажать дома в няньки с младшим-так будет очевиднее.
aha is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 17:40
ответ для вот и не знаю... , на сообщение « Ну вот и я пожаловаться... »
  #3
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


гм.. там нне наркотики часом? ( ттт конечно)
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 17:45
ответ для aha , на сообщение « Играет?(( Как вариант-сажать дома в... »
  #4
lex
Участник
 
Аватар для lex
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 259
!



Цитата:
Сообщение от aha Посмотреть сообщение
Играет?((
Как вариант-сажать дома в няньки с младшим-так будет очевиднее.
+1 пусть с ребенком сидит...
lex is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 17:46
ответ для aha , на сообщение « Играет?(( Как вариант-сажать дома в... »
  #5
вот и не знаю...
Гость
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от aha Посмотреть сообщение
Играет?((
Как вариант-сажать дома в няньки с младшим-так будет очевиднее.
Играть наверно больше времени и денег занимает...дома он часто и помногу...Сажать в няньки? Думала. А что даст это?
Во-первых, деть -то присмотрен будет, но вот дома я много паралельно успеваю (ну как любая женщина), а тут буду приходить - и вторая смена (так сейчас и есть, когда мне на работу надо время от времени).
Да и не будет это формальным поводом вовсе ничего не делать ему? Я как-то не готова взрослого дядю содержать...а он потом скажет "я ж упустил время, сидел дома " вот и опять двадцать пять...
вот и не знаю... is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 17:48   #6
вот и не знаю...
Гость
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
гм.. там нне наркотики часом? ( ттт конечно)
Не знаю...боюсь об этом думать, хотя мысли даже такие были уже...но явных симптомов (ну какие я знаю) нет вроде, ТТТ...
вот и не знаю... is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 17:49
ответ для вот и не знаю... , на сообщение « Ну вот и я пожаловаться... »
  #7
nusha
Элита
 
Аватар для nusha
 
Регистрация: 09.06.2003
Адрес: В Камышах.....
Сообщений: 2 493


А сколько ему лет?.....
Хотя, в принципе, это мало имеет значения. Может его пристроить работать "на глазах"? Не у себя в бизнесе, нет, а у друзей-подруг, которые смогут давать "обратную связь"
nusha is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 17:51
ответ для вот и не знаю... , на сообщение « Ну вот и я пожаловаться... »
  #8
Злая-я
Наш человек
 
Аватар для Злая-я
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: дома
Сообщений: 7 650


Я в милиции работала несколько лет назад. Чего-то очень не похоже, чтобы он там был. Во-первых, городская ВВК на М.Морской, там проходят все сотрудники (и кандидаты, ессно). Потом его обязаны были отправить в УЦ на несколько месяцев. Перевести не отучившегося сотрудника, причем даже не офицера, в Главк? Бред полный, кем? И зачем? Не разу о таком не слышала. (нет, ну может что-то поменялось, не знаю, но странно это все).

Автор, похоже очень, что что-то тут не чисто, возможно, замешаны наркотики или долги (не дай бог, конечно), но явно он Вам очень много недоговаривает.
__________________
Мы танцуем на кромке стального обрыва.
То ли Бог, то ли Смерть подарили нам крылья.
Сколько звезд разметаем, сколько пыли рассеем...
Даже если узнаем, ни за что не поверим...
Злая-я is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 17:51
ответ для вот и не знаю... , на сообщение « Ну вот и я пожаловаться... »
  #9
aha
Наш человек
 
Аватар для aha
 
Регистрация: 19.04.2005
Сообщений: 7 970


Цитата:
Играть наверно больше времени и денег занимает
Не обязательно, иногда достаточно часа "выпавшего" из-под контроля.
Денег-ну дай бг, чтобы потом не выплыли никакие долги.
Хозяйство тоже на нем
aha is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 17:53
ответ для вот и не знаю... , на сообщение « Ну вот и я пожаловаться... »
  #10
Darica
Элита
 
Аватар для Darica
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Наконец-то любимый и ненаглядный ЮЗ!!!
Сообщений: 1 744


К сожалению по делу ничем помочь не могу. Могу только посочувствовать.

По собственному опыту(брат с такими же тараканами - 2 раза бросал институт, про работу вообще молчу. И все это в тихомолку, т.к. за институт мама платила - не признавался, пока не стали звонить.) скажу: это не лечится, не перерастается, не пройдет само...
Так и будет всю жизнь "искать себя", увольняться (хотя подозреваю, что просто прогуливал работу или еще в том же духе что-нибудь - вот и уволили) и потихоньку тырить деньги.

Вы извините, что так жестко пишу, понимаю что любите...

Просто сама на своей семье это испытала. Мы в конце концов плюнули и оставили братца в покое. У него на все один аргумент:"ну я не мог себя заставить; ну я не знаю почему так вышло; в следующий раз обязательно... и т.д. Так и живет в обнимку с компьютером, благо на тарелку супа родители ему еще пока зарабатывают. Кстати, братец мой все понимает, знает свою проблему, на словах готов идти к психологу, но это только на словах

Как вам поступить - не знаю!
Пусть домохозяйствует что-ли, а вы в бизнес-леди подайтесь... Вдруг это вариант?

А вообще, удачи вам, надеюсь разрешится ваша проблема в лучшую сторону!
__________________
...одни только дети знают чего ищут...(с)
Darica is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena