2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 1375 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2009, 20:51
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #13741
pvb
Старожил
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 1 186


на сайте двойки прочла новость, что запустили wi-fi, когда я лежала (в начале этого года) еще не было, модем билайновский работал плохо - здание старое, построено на славу - стены все глушат...

насчет мешков/сумок- только в мешках можно было
pvb is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 21:07   #13742
Вероника74
Активный участник
 
Аватар для Вероника74
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от Абрикосик Посмотреть сообщение

как сейчас Ваше самочувствие?
аллергия прошла? как детки?
Я потихоньку выползаю из своих болячек, хотя по врачам еще гоняют, методом исключения, ищут, в чем же причина Детки радуют оба - один уже такой взрослый и разумный, а крошечка такая забавная и милая, вся семья вокруг нее скачет, мне иногда и не подойти
__________________
Вероника74 is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 21:07
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #13743
varvaralara
Старожил
 
Аватар для varvaralara
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 1 124


Цитата:
Снегирева гомеопат суперский, она весь центр заставила наэтой гомеопатии работать
а она ничего гомеопатического не советовала против колик? какие-нибудь волшебные шарики?
varvaralara is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 21:11   #13744
Вероника74
Активный участник
 
Аватар для Вероника74
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от SOLKINA Посмотреть сообщение
Классно! Я вот переживаю по этому поводу.... с певых дней бер-сти стал появляться целлюлит. После 1-го рбенка 12 лет назад такого не было, и я быстро восстановила форму, как будто и не рожала вовсе.
А сейчас, в 35 лет, похоже, что так н будет.

Я тоже парилась по поводу целюлита, и что с первым 10 лет назад восстановилась за 5 дней. Ну и насчет того, что в 35 кожа уже не такая элластичная. Короче - как и не рожала - диета из-за сорванного желудка плюс физическая активность, и даже целлюлит куда-то сам исчез
__________________
Вероника74 is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 21:20
ответ для Дружишка , на сообщение « Привет!!!:support: Спасибо за привет... »
  #13745
Вероника74
Активный участник
 
Аватар для Вероника74
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от Дружишка Посмотреть сообщение
Привет!!!
Спасибо за привет от любимого ангела-хранителя - нашей ТА!!!
Мы растем, развиваемся. Уже следим за погремушкой, любим классическую музыку, пытаемся остановить взгляд на маме...Такие чудушки - одна - громкая леди, все требует,громко стуча кулаком. Вторая - дипломат, дождется своей очереди и вежливо выскажет все, что накопилось...
Мы - на ГВ. Кормлю одновременно двоих на подушке. Мы с мужем с 2 недель девчонкам активно разъезжаем по дачам, гостям и т.д.Все выходные - на свежем воздухе.
Я приноровилась кормить везде и в любой позе, и в автомобиле. Молока пока хватает (т-т-т!)
В-общем, ковбойская жизнь бьет ключом! Я молчу про свою фигуру. Из меня получился жизнерадостный скелет-электровеникЗато хрудь!!!
Одна проблема - колики. Причем ночные. Часто не спят всю ночь. Были дни, когда я добиралась до кровати только к 8 утра. Ждем наступления 3 месяцев, когда колики должны пройти (согласно литературе и опыту форумчанок)
Делюсь опытом по Пед.центру. Мы наблюдаемся у Снигиревой. Разовые визиты. По рекомендации. Очень довольны. Сразу дала моб.телефон, звоню ей по всем вопросам в любое время. Если мне нужен какой-нибудь специалист - она всегда порекомендует. ПРописала нам только гомеопатию, которая реально помогает! ЕЕ подход по сравнению с патронажем из поликлиники меня очень устраивает.
Очень желаю тебе скорее восстановиться! Здоровья тебе и малышке! Пусть твои мужчины хранят вас с доченькой, как драгоценных статуэток!!!Еще раз УРА появлению Танюшки!!!!

Рада тебя здесь встретить!!!! Скелет-электровеник, да еще кормящий двоих!!!!!!!!!!!!!:supp ort:
У меня тоже Танюшка следит за лицами, знакомых ей людей, внимательно прислушивается к словам и очень любит яркие лампочки. Такое удовольствие за ней наблюдать - взгляд такой осмысленный.
Мы тоже стараемся гулять, но вот уехать на воздух пока не получается из-за меня. А еще мы балдеем от купания - непонятно, кто больше - Танюшка или родители В общем, я считала себя опытной мамой, что меня уже не будет так все удивлять, а оказалось наоборот. Сил тебе побольше и спокойных ночей
__________________
Вероника74 is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 21:58
ответ для Вероника74 , на сообщение « Рада тебя здесь встретить!!!!... »
  #13746
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от Дружишка Посмотреть сообщение
В-общем, ковбойская жизнь бьет ключом! Я молчу про свою фигуру. Из меня получился жизнерадостный скелет-электровеникЗато хрудь!!!


Цитата:
Сообщение от SOLKINA Посмотреть сообщение
Классно! Я вот переживаю по этому поводу.... с певых дней бер-сти стал появляться целлюлит. После 1-го рбенка 12 лет назад такого не было, и я быстро восстановила форму, как будто и не рожала вовсе.
А сейчас, в 35 лет, похоже, что так н будет.
После родов все исчезнет, никакой целлюлит в таком дурдоме не выживет. Еще немного, и резво пополните наши стройные ряды "скелетов-электровеников"...
__________________
Гидрометцентр обнадежил... сказал, что летом снега будет поменьше... (с)
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 22:01
ответ для pvb , на сообщение « на сайте двойки прочла новость, что... »
  #13747
Verma
Участник
 
Аватар для Verma
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от pvb Посмотреть сообщение
на сайте двойки прочла новость, что запустили wi-fi, когда я лежала (в начале этого года) еще не было, модем билайновский работал плохо - здание старое, построено на славу - стены все глушат...

насчет мешков/сумок- только в мешках можно было

Я приехала с сумкой, в приемном мне выдали огромный мусорный пакет (голубой), я туда положила все свои сумки и мне разрешили все это взять в родилку, тоже самое и с ДО. Если сами пакет не предложат-попросите.
__________________
Вероника 1999, Ольга 2006, Владислав 2009.
Verma is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 22:04
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #13748
Verma
Участник
 
Аватар для Verma
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 140


На днях Ольга вернулась из "ссылки", ветрянка закончилась, ттт. Боремся с коликами, это жесть, с первыми двумя такого не было. Хотя я ем и пью укром\укропную воду+капли+пеленки-грелки. Ночью не спим...
И еще постоянно хочется печенья...
Verma is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 23:22
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #13749
Черепахина
Мега-элита
 
Аватар для Черепахина
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 4 504


Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого было плановое кесарево, это как-нибудь прописывалось в договоре? Мне предстоит ПКС, но боюсь, что могут отправить в ЕР (начиталась историй)...
__________________
На вкус и цвет все фломастеры разные
Черепахина is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 00:45   #13750
Дружишка
Участник
 
Аватар для Дружишка
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Гражданка,Просвещения,Белоостров
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от SOLKINA Посмотреть сообщение
Желаю поскорее избавиться от колик!!!! И спасибо за такое позитивное сообщение!
Спасибо!!!
всегда пожалуйста!!!
__________________
Дружишка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena