Кто живёт в конце Богатырского пр. и Камышовой ул.- вам сюда :)) - Страница 593 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2009, 19:53   #5921
неведомазверушка
Элита
 
Аватар для неведомазверушка
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от Варенник Посмотреть сообщение
Девочки,мы составляем коллективное письмо жалобу на работу нашего"Семейного офиса" и на проффесионализм врачей которые в нем работают.если вам есть что сказать по этому поводу,то,пожалуйста напишите на отдельном листе что лично вам не нравится,и когда мы будем обходить за подписями,то присоединим и ваши жалобыпросто мы хотим чтобы это было весомее,т.е одно письмо общее с подписями и еще жалобы чтобы были рассмотрены и все частные случаи...
И пожалуйста,не оставайтесь равнодушными,ведь даже когда построют поликлинику на Камышевой для наших деток,мы, к сожалению, будем водить наших малышей все также в офис,где и стар и млад в одной очереди,где по два часа сидишь в очереди за допуском на прививку...а проффесионализм так называемых"педиатров"оставляет желать лучшего...
да-да, я с вами!!! офис ненавижу просто! одно издевательство, а не офис! я в нашей группе в контакте писала сегодня свое мнение.
а здесь давалась ссылочка на группу нашего микрорайона в контакте? (http://vkontakte.ru/club12160356)
с удовольствием подпишу жалобу!!!
__________________
я мама трех чудесных сыночков
неведомазверушка is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 19:53   #5922
djes
Мега-элита
 
Аватар для djes
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: То тут,то там
Сообщений: 4 829


Цитата:
Сообщение от Елена-А Посмотреть сообщение
Сегодня гуляли во дворе Богатырский 25 (это во дворе старого ЖЭКа). Какая ФАНТАСТИЧЕСКАЯ площадка, а лазалки просто СУПЕР, я таких больше нигде не видела, прорезиненое покрытие. Интересно это ,,платные,, дома постарались или по какому принципу им так повезло
конечно это за свой счетУ меня во дворе родителей тоже офигенная площадка, они за нее около 200тыщ отдали, но делали же для себя же.Туда стали приходить посторонние, потом они вообще отгородили территорию и теперь только своих пускают.Вообще действительно нормальных площадок очень малоа те которые есть, так на них уже противно гулять, по крайней мере у нас во дворах, хорошо что хоть в сад 77 вечером можно ходить.
djes is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 20:36
ответ для Gold4onok , на сообщение « мы на Озерках тоже у семейного врача... »
  #5923
Варенник
Мега-элита
 
Аватар для Варенник
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: м.комендантский пр. в конце Богатырского
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Гал4онок Посмотреть сообщение
мы на Озерках тоже у семейного врача были. Так там всегда первый приемный час был детским. Несколько раз была свидетелем того как взрослым пришедшим в детский час не давали талончики и просили придти позже. Это как вариант решения вопроса с общей очередью, может предложите в заявлении-жалобе.
у нас тоже есть так называемые часы здорового ребенка,но то что они не совпадают с часами работы врача твоего участка это ни кому не интересно...а также в это время приходят все кому не лень,просто спросить или что-то подписать и т.д и т.п....Вообще ужас,я не представляю как туда ходят детки до годав первые месяцы,этож рассадник...да вообще а специалисты,а то что они тупо обмерить ребенка нормально не могут...а потом начинается..."у вас голова не выросла и грудная клетка не соответствует нормам...дуйте к эндокринологу..."
__________________
Вспомни все, чего тебе так хотелось в детстве, и сделай сейчас! Сегодня это будет даже лучше, потому что все эти приключения ты можешь разделить со своим другом. А он потом, в благодарность за твою откровенность, позволит тебе быть с ним рядом по жизни. Ты спросишь меня - где взять такого друга? Так вот он - ты только что шлепнул его по попе! И именно за то, что хотел сделать сам.(c)
Варенник is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 22:19   #5924
Мама Варварки
Элита
 
Аватар для Мама Варварки
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 2 797


Цитата:
Сообщение от Елена-А Посмотреть сообщение
Сегодня гуляли во дворе Богатырский 25 (это во дворе старого ЖЭКа). Какая ФАНТАСТИЧЕСКАЯ площадка, а лазалки просто СУПЕР, я таких больше нигде не видела, прорезиненое покрытие. Интересно это ,,платные,, дома постарались или по какому принципу им так повезло
я видела около поликлинники на Ольховой такую площадку.
__________________
Меня зовут Алёна, и ко мне нужно на ты!
Мы обменялись кольцами 22.11.2008
Дочка Варвара 4.04.2009
Мама Варварки is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 23:11   #5925
Кубик Рубика
Ветеран
 
Аватар для Кубик Рубика
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Приморский район, Богатырский пр, 64 ("Атмосфера")
Сообщений: 913


А мы, наконец, переехали! Сегодня Темка обследовал площадку у Глухарки и остался довольным, в отличие от меня (обалдела от грязи).
__________________
Темка родился 22 июля 2008 г.
Кубик Рубика is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 23:33
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #5926
демидрал
Старожил
 
Аватар для демидрал
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: СПб,Мебельная ул. 45(рядом с Лахтинским разливом) ст.М.:Старушка,Комендань,Пионерия; иногда Центр.
Сообщений: 1 033


Всем приветик.От Оптиков до Мебельной включили свет и уже пару дней,как автобус №172 ходит до Мебельной ул.!Ура!
демидрал is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2009, 09:24   #5927
~Pushistik~
Мега-элита
 
Аватар для ~Pushistik~
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от демидрал Посмотреть сообщение
Всем приветик.От Оптиков до Мебельной включили свет и уже пару дней,как автобус №172 ходит до Мебельной ул.!Ура!
Плюс к этому Оптиков полностью осветили и у маршруток 166 и 172 теперь конечная на Мебельной...
__________________
"Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку. Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты."
Полюбят тебя или нет - вопрос везения, а вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность!
Все бабы-дуры, хорошо, что не все женщины-бабы!
~Pushistik~ is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2009, 09:51
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #5928
Caracola
Хранитель
 
Аватар для Caracola
 
Регистрация: 05.04.2005
Сообщений: 10 054


а старым аборигенам свет на улице не включают и автобусы забирают
Caracola is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2009, 09:52
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #5929
pako
Элита
 
Аватар для pako
 
Регистрация: 14.03.2002
Адрес: Богатырский 59
Сообщений: 2 028


Почему забирают? Автобусы же не перенесли, а продлили
pako is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2009, 10:03
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #5930
Caracola
Хранитель
 
Аватар для Caracola
 
Регистрация: 05.04.2005
Сообщений: 10 054


гм
а влезть в "енти" автобусы не на кольце?
я ранее видела, как народ от Камышей на кольцо топает, чтобы в транспорт влезть - теперь мЭстные будут зарядку-пробежку до Мебельной делать?
Caracola is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena