Кто знает костоправа Левина? - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2009, 01:51
ответ для etoskina , на сообщение « Повезло Вам с неврологом. »
  #241
almakantra
Мега-элита
 
Аватар для almakantra
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 4 190


Цитата:
Сообщение от snow-cristal Посмотреть сообщение
Ой а можно для разнообразия коордитаны в личку,а то 3 часа выкроить каждый раз проблема
Цитата:
Сообщение от etoskina Посмотреть сообщение
Повезло Вам с неврологом.
Зачем в личку? Пусть все знают героев - 112 поликлиника на Ак. Байкова, невролог Цибуленко. Запись через интернет тут: http://p112.spb.ru/
Мне кажется, что на самом деле многие неврологи такими методами владеют - когда-то давно в Автово такой же районный невролог мне хрустел шеей и грудными позвонками Просто Левин себя пропиарил хорошо
almakantra is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 12:44
ответ для asmirnova7 , на сообщение « Кто знает костоправа Левина? »
  #242
snow-cristal
Активный участник
 
Аватар для snow-cristal
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Северное сияние
Сообщений: 432


Ну это то же талант,надо отдать должное.Как я понимаю,ведь без рекламы.А сарафаное радио - сильная вещь.
snow-cristal is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 15:21
ответ для almakantra , на сообщение « Зачем в личку? :)) Пусть все знают... »
  #243
Lulu666
....Ягодка опять...
 
Аватар для Lulu666
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщений: 22 820


А вы к 112 поликлинике относитесь? или туда любой может прийти?
Lulu666 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 16:14
ответ для Lulu666 , на сообщение « А вы к 112 поликлинике относитесь? или... »
  #244
Русая коса
Частый гость
 
Аватар для Русая коса
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 81


Девочки, может, не в тему немного.
Хожу сейчас лечить позвоночник. НЕ к Левину.
Болит правое плечо. Имеет место быть смещение нескольких шейных позвонков, плюс что-то с дисками.
Дома пытаюсь заниматься лечебной физкультурой, для разработки всего зажатого. Занимаюсь по картинкам с комментариями. Не все понятно. Хочется делать правильно.

Может, кто подскажет видео с ЛФК? В частности интересует шейно-грудной отдел позвоночника.

Спасибочки!
__________________
Лень - это подсознательная мудрость.
Русая коса is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 16:24   #245
almakantra
Мега-элита
 
Аватар для almakantra
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 4 190


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
А вы к 112 поликлинике относитесь? или туда любой может прийти?
Я к ней отношусь. Но, наверное, у них должен быть платный прием.
Цитата:
Сообщение от Русая коса Посмотреть сообщение
Девочки, может, не в тему немного.
Хожу сейчас лечить позвоночник. НЕ к Левину.
Болит правое плечо. Имеет место быть смещение нескольких шейных позвонков, плюс что-то с дисками.
Дома пытаюсь заниматься лечебной физкультурой, для разработки всего зажатого. Занимаюсь по картинкам с комментариями. Не все понятно. Хочется делать правильно.

Может, кто подскажет видео с ЛФК? В частности интересует шейно-грудной отдел позвоночника.

Спасибочки!
Сходите в свою поликлинику к неврологу и врачу ЛФК. Они Вам дадут комплекс подходящих упражнений, именно с учетом вашей проблемы. Покажут, подкорректируют...
almakantra is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 14:37
ответ для almakantra , на сообщение « Я к ней отношусь. Но, наверное, у них... »
  #246
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


Я только вчера от Левина. Если честно, я его просто обожаю!!! Хожу к нему уже 6 лет - после очень сложных родов, потом была травма позвоночника.

Да, у него есть свои "минусы" - любит он поиграть на публику, любит фривольные разговоры о личной жизни, но как-то он это ненавязчиво делает, что ли... Либо мне пофиг, т.к. я туда не за этим хожу. В общем, вчера отсидела родные два часа в очереди к нему после того, как полторы недели выла от головной боли, не в состоянии делать вообще ничего. У кого я только не просила обезволивающих - врач в ЖК послала к неврологу, невролог послал, т.к. пока нет анализов (интересно, какие ему анализы помогут выявить причину головной боли?), в аптеке просто послали. Девочки из майчат знают все мои хождения по кругам ада... Сидела вчера в очереди к Левину, с грустью думая, что и тут меня (т.к. 4 месяц) сейчас тоже пошлют.

Но, когда подошла очередь, сказал, что принимает до самых родов, только кроме поясничного отдела. Долго гадала, как собирается вправлять позвонки - на живот-то ложиться нельзя. В общем, поставил меня почти раком. Коленками встала на стул, а грудью легла на массажный стол. Пузико осталось болтаться в воздухе. Вопреки ожиданиям проблема оказалась в грудном отделе. Когда вправил там выскочивший позвонок, мне небо в алмазах показалось - прострелило все от темечка до копчика. Долго приходила в себя. Выдал мне свою визитку с пометкой "бер., без очереди". Сказал приходить в любое время, если что-то будет беспокоить - бесплатно. В общем, первую ночь за все время спала, как младенец. Даже муж удивился, что я не ворочаюсь и не стону. Даже специально разбудил меня, спросил, все ли нормально Сегодня т.т.т. голова в полном порядке. Немного болят те места, где были выбиты позвонки, но это все фигня.

В общем, резюмируя, скажу, что мне все равно, какими методами он пользуется, все равно, что запускает толпой и еще много всяких разных все равно, т.к. он реально помогает. Мужу вправил кифоз, больше уже на горб похожий плюс два ребра, которые выбились из-за кифоза. Правда, не за один раз, муж раза 4-5 ходил, но с тех пор (показываемся раз в год) осанка просто пионерская. И плечи перестали затекать. Маму избавил от 30-летней мигрени. Сразу после сеанса помолодела на несколько лет. Сваливать все это на то, что он "пропиаренный и ему везет" - ну, кто хочет - пожалуйста. Кстати, у меня даже 6-летний сынуля не боится "дядю" Левина - уже дважды давал себе спинку смотреть. А у меня сын очень тонко чувствует "плохих дядей". Так что выводы каждый сделает для себя сам, а я буду просто продолжать ходить к Левину. Всем не болеть.
__________________

Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)
vezhira is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 15:47
ответ для asmirnova7 , на сообщение « Кто знает костоправа Левина? »
  #247
опять мама
Участник
 
Аватар для опять мама
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 190


Я была у него 5 лет назад. на тот момент моей дочке было 4 недели. я ему об этом сообщила, но он не придал этому значения. Зато придала мой гинеколог. Запретила на отрез, так как слишком мало времени прошло с момента родов и может начатся внутреннее кровотечение. любые нагрузки категорически противопоказаны. Так что для меня оказалось загадкой почему об этом не знал Левин??? а мужчина он действительно приятный)))
опять мама is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 15:54
ответ для asmirnova7 , на сообщение « Кто знает костоправа Левина? »
  #248
ГЕSТИЯ
Мега-элита
 
Аватар для ГЕSТИЯ
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: где то там... далеко...
Сообщений: 3 292


Я была у Левина сразу после родов, примерно недели через 4 , спина перестала болеть, а вот кровотечений, ттт, никаких. Хотя у меня 2-е кесарево.

Последний раз редактировалось ГЕSТИЯ; 27.11.2009 в 22:36.
ГЕSТИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 17:16
ответ для asmirnova7 , на сообщение « Кто знает костоправа Левина? »
  #249
Ленивец
Гость
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Кузьмолово, пр. Просвещения
Сообщений: 6


У Левина лечилась много лет подряд. Первый раз попала к нему в 1997 году, меня муж принес ( в прямом смысле - нога отнялась). И снимка, кстати, у меня с собой не было. На ноги поставил. Одну грыжу вылечили с ним (но еще и массаж был и гимнастика в бассейне).
Но каждому человеку Левин на приеме говорит: без гимнастики все вернется обратно! Нужно тренировать мышцы позвоночника. И самое эффективное упражнение - ЛОДОЧКА (рецепт от Левина!).
Костоправ всем хорош, кроме одного: если у Вас сильно "выбит" позвонок, он его вправит. Но рядом остается место, где он много лет был, что-то типа сумочки. И если не заниматься, не "качать" мышцы, чтобы "сумочка" затянулась, то позвонок радостно выскользнет обратно, ему так привычно.
А доктор он действительно от Бога.
Ленивец is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2009, 23:14
ответ для asmirnova7 , на сообщение « Кто знает костоправа Левина? »
  #250
snow-cristal
Активный участник
 
Аватар для snow-cristal
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Северное сияние
Сообщений: 432


%-) Я ВОТ С ЭТИМИ СУМОЧКАМИ УЖЕ ГОД БЬЮСЬ,ВТОРОЙ ПОШЕЛ.ПОКА НЕ ВСЕ ЗАТЯНУЛИСЬ-НО УЖЕ ЛУЧШЕ,ТЕХ ПРОБЛЕМ ЧТО РАНЬШЕ БЫЛИ,УЖЕ ДАВНО НЕТ.СОБИРАЮСЬ НА СЛЕД.НЕДЕЛЕ ОПЯТЬ ВПРАВЛЯТЬСЯ,УВЛЕКЛАСЬ ТАНЦАМИ И ВСЕ РАЗЪЕХАЛОСЬ:-(((...ПРИДЕТСЯ ОСТАВИТЬ ТОЛЬКО ТРЕНАЖЕРЫ.
snow-cristal is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena