Египет-ноябрь-Шарм - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2009, 18:04   #51
Умеющая летать
Наш человек
 
Аватар для Умеющая летать
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 8 574


Цитата:
Сообщение от nordost Посмотреть сообщение
Мне тоже сегодня сообщили что вылет в 11.30
надеюсь найдёмся там. Меня Оля зовут.
Умеющая летать is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2009, 22:44   #52
ВИКАчка
Активный участник
 
Аватар для ВИКАчка
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от Умеющая летать Посмотреть сообщение
надеюсь найдёмся там. Меня Оля зовут.
Надеюсь! Я Вика!!
ВИКАчка is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 22:20
ответ для ВИКАчка , на сообщение « Надеюсь!:080: Я Вика!! »
  #53
Килюшонок
Старожил
 
Аватар для Килюшонок
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 484


Мы тоже собираемся в конце месяца в Шарм на 2 недельки - 2 взр+1 реб!!!! Только с отелем всё никак не определимся!!! Кто б посоветовал Муж выбрал Iberotel Palace 5*
__________________
Килюшонок is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 22:41
ответ для Bright , на сообщение « Египет-ноябрь-Шарм »
  #54
Умеющая летать
Наш человек
 
Аватар для Умеющая летать
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 8 574


Могу порекомендовать замечательный сайт где можно подобрать любые отели в любой стране. Всегда много фото как хотельеров так и отдыхающих (это не мало важно). также внизу под описанием отелей всегда много свежий отзывов.
Вот нашла ваш отель:
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al228/
Умеющая летать is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 10:49   #55
dinya07
Участник
 
Аватар для dinya07
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 104


Мы вернулись, были с 28.10 по 04.11 в Шарме «Domina Coral Bay» корпус Оазис. Как обещала пишу отзыв. Вообще понравилось 50/50. Очень большая территория, но мы все время ходили пешком на местных таф-тафах не ездили. Номер был далековато от моря, первое время ходили долго пока не поняли план территории и где можно быстрее и удобней пройти. Номера обычные без изысков, но все работало, все было что положено. Был и вид на море, вечером было приятно посидеть на балконе!
Море было очень теплое погода просто шикарная, но как по календарю с первых чисел ноября поднялся ветерок, хоть и море теплое выходить было не комфортно. Хочу сказать что пляж мне в Домине очень понравился, большой, всегда есть лежаки в любое время( мы бывало приходили и к 12), есть туалет души, бары, на центральном всегда работают аниматоры, игры разные, танцы. В ход в море: хочешь с понтона, хочешь с берега в определенном месте ( да бывало там народу много, но ведь надо только пройти и дальше спокойно плывешь).
Впечатлений много спрашивайте всем отвечу!!!
dinya07 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 11:11
ответ для dinya07 , на сообщение « Мы вернулись, были с 28.10 по 04.11 в... »
  #56
Умеющая летать
Наш человек
 
Аватар для Умеющая летать
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 8 574


Цитата:
Сообщение от dinya07 Посмотреть сообщение
Мы вернулись, были с 28.10 по 04.11 в Шарме «Domina Coral Bay» корпус Оазис. Как обещала пишу отзыв. Вообще понравилось 50/50. Очень большая территория, но мы все время ходили пешком на местных таф-тафах не ездили. Номер был далековато от моря, первое время ходили долго пока не поняли план территории и где можно быстрее и удобней пройти. Номера обычные без изысков, но все работало, все было что положено. Был и вид на море, вечером было приятно посидеть на балконе!
Море было очень теплое погода просто шикарная, но как по календарю с первых чисел ноября поднялся ветерок, хоть и море теплое выходить было не комфортно. Хочу сказать что пляж мне в Домине очень понравился, большой, всегда есть лежаки в любое время( мы бывало приходили и к 12), есть туалет души, бары, на центральном всегда работают аниматоры, игры разные, танцы. В ход в море: хочешь с понтона, хочешь с берега в определенном месте ( да бывало там народу много, но ведь надо только пройти и дальше спокойно плывешь).
Впечатлений много спрашивайте всем отвечу!!!
Скажите а какая температура была днём, а какая вечером?
Что вечером лучше одевать?
Насколько сильный ветер и оч. ли он прохладный? Дует весь день или несколько часов?
Умеющая летать is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 15:02   #57
Анютины глазки
Наш человек
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Черная Речка-Чернышевская
Сообщений: 5 155


Девушки,подскажите,пожалуйста,в какой турфирме выгодняя Египет покупать? заранее спасибо
__________________


Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)
Анютины глазки is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 15:16   #58
dinya07
Участник
 
Аватар для dinya07
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 104


Я брала с собой кучу кофточек, жаль не было ветровки, сначала первые 4 дне не понимала, зачем я стока взяла, а вот с 1.11 поняла, что не зря 3.11 последний вечер одевала на ребенка(9 лет) носки джинсы футболку и кофту типа кенгурухи, и еще хотелось что ни будь накинуть типа палантина. Думаю ветровка точно будет не лишней. Ветер всегда по разному, иногда очень холодно из моря выходить. Днем где то+30, вечером не знаю не было термометра.
dinya07 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 15:21
ответ для dinya07 , на сообщение « Я брала с собой кучу кофточек, жаль не... »
  #59
Умеющая летать
Наш человек
 
Аватар для Умеющая летать
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 8 574


Цитата:
Сообщение от dinya07 Посмотреть сообщение
Я брала с собой кучу кофточек, жаль не было ветровки, сначала первые 4 дне не понимала, зачем я стока взяла, а вот с 1.11 поняла, что не зря 3.11 последний вечер одевала на ребенка(9 лет) носки джинсы футболку и кофту типа кенгурухи, и еще хотелось что ни будь накинуть типа палантина. Думаю ветровка точно будет не лишней. Ветер всегда по разному, иногда очень холодно из моря выходить. Днем где то+30, вечером не знаю не было термометра.
спасибо
Умеющая летать is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 17:14
ответ для Bright , на сообщение « Египет-ноябрь-Шарм »
  #60
manuncha
Космонавт
 
Аватар для manuncha
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Ветеранов 87
Сообщений: 23 366


Девочки, можно спросить не втему, как у нас на ЛВ никто не знает? если путевка через 5 дней.. вылет а мы лететь не можем и надо ее сбагрить куда с ней податься??? где ее предложить можно?
manuncha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena