Садики Приморского района. - Страница 362 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2009, 23:21
ответ для natural , на сообщение « Конечно, есть шанс попасть, даже если... »
  #3611
Bekonoff
Активный участник
 
Аватар для Bekonoff
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: район Пионерской, Старой Деревни и Комендани
Сообщений: 518
детский сад 78



Девушки, подскажите что-нибудь про сад №78 на пр.Авиаконструкторов д. 4 кор. 2
ничего не нашла..
__________________
Bekonoff is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 11:19
ответ для lechat , на сообщение « скажите девушки, а сейчас если встать... »
  #3612
Contra factum
Элита
 
Аватар для Contra factum
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург и северные окрестности
Сообщений: 2 967


Цитата:
Сообщение от lechat Посмотреть сообщение
скажите девушки, а сейчас если встать нна очередь в роно, есть шанс что попадем в садик в следующем году? нам будет уже 3,3 года. там только в определенное время года запись или сейчас можно сходить и написать заявление?
и еще: посоветуйте плиз, какой садик написать в заявлении? мы живем на Серебристом бульваре, угол с Королева??? теряюсь прямо какой указывать?буду очень благодарна за ответы, напишите кому не сложно!
про конкретный садик не подскажу, а вот что касается записи: вторник с 15-18, четверг с 9-13, на 4 этаже в актовом зале, по факту прием начинается раньше назначенного времени. Первичня запись проходит быстро. Вставать на очередь можно всегда
__________________
Игнат Солженицын: "Правда всегда сокрыта: это урок моего отца"
Contra factum is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 12:45   #3613
мамашка ромашки
Старожил
 
Аватар для мамашка ромашки
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 1 186


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
некоторым уже звонили. приглашали на уборку, говорят, что звонили только мамам малышей (2007 года рождения). Мы пока ждем звонка...
Мы как раз 2007г, но нам не звонили
мамашка ромашки is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 13:17   #3614
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от мамашка ромашки Посмотреть сообщение
Мы как раз 2007г, но нам не звонили
уборка сада вроде на весь ноябрь планируется, так что у Вас еще все впереди
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 14:32
ответ для Bekonoff , на сообщение « детский сад 78 »
  #3615
*Натали*
Наш человек
 
Аватар для *Натали*
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Приморский р-н, Комендантский пр.
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от Bekonoff Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите что-нибудь про сад №78 на пр.Авиаконструкторов д. 4 кор. 2
ничего не нашла..
В этом топе его точно обсуждали
Мы ходили в него этим летом 2недели (сад был дежурным) мне НЕ понравилось Может конечно потому, что мне есть с чем сравнивать, к нашему саду у меня таких претензий не было и нет.
__________________

Ходить по чувствам надо осторожно, не оставляя скверного следа: Разорванное фото склеить можно, - разорванную душу - никогда
Женщина уникальна! Только в ней может биться два сердца ...
*Натали* is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 15:43
ответ для Contra factum , на сообщение « :support: Мы идем в среднюю группу в 58... »
  #3616
Иришка МУ
Старожил
 
Аватар для Иришка МУ
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 497


Цитата:
Сообщение от nesmiyana Посмотреть сообщение
Мы идем в среднюю группу в 58 сад, это ого-го как далеко, на 43, 5, 42, 37 и.т.п. сказали тоже не рассчитывать.
Наши "-", мы в свое время в 2 года неожиданно получили место в 9-ке, но ходить не смогли, отходив всего 3 мес. Место хранить у меня не получилось, ходили в Элиту на полдня, сейчас походив полный день - поняла, что нужен садик Т.к. мы многодетные и у папы льгота есть - предложили на выбор 3 и 58, выбрали 58, оформляемся вот Но я рассчитываю на машину, если буду опаздывать и придется попросить бабушку

ЗЫ В Роно видела мамочку, у которой старшая в 9-ке, а средней места нет, и семья многодетная.
спасибо а 58- э то где? и вы туда уже ходите или только собираетесь, как вам там ? а в 9-ке вам понравилось?
Иришка МУ is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 16:07
ответ для lechat , на сообщение « скажите девушки, а сейчас если встать... »
  #3617
Вера 1
Мега-элита
 
Аватар для Вера 1
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: пр.Королева
Сообщений: 3 474
садик



А мы стояли на очередь в 44, а попали в 45 - ни разу не пожалели. Ребенок бежит туда бегом, даже иногда маме рукой помахать забывает, так в группу быстрее зайти хочет. Сам сад совершенно обычный, но воспитатели-супер! Довольны как слоны.
В этом садике еще есть группа для детей с проблемами ортопедии, остальные группы для обычных деток,может быть поэтому, а может и просто так персонал там весь очень хороший, врач осматривает их два раз в неделю, медсестру всегда можно застать на месте ( что не в каждом саду бывает), все очень отзывчивые...вообщем, нам очень нравится.Ребенок с самого первого дня пошел с удовольствием.
Вера 1 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 16:19   #3618
lentys27
Активный участник
 
Аватар для lentys27
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от natural Посмотреть сообщение
РОНО вас определит туда, куда ему будет надо, т.е. может вам повезет и вы пойдете в ближайший сад(если будут места и т.д.), а может будете еще бегать в РОНО, чтобы вам хоть куда-то место дали.
Тут даже сложно говорить о том, от чего это зависит.
Вы сейчас займитесь изучением садиков, выберите, поговорите с заведующей. Говорят в некоторых садах у заведующих есть свои тетрадки в которые еще паралельно записывают и тогда вероятность попасть выше. В общем, в вопросах с садом главное - не сидеть на попе ровно, а все разузнать

Мы записывались в сад в мае 2008, когда сказала что хочу туда то ,на меня посмотрели как на умолешенную, и сказали куда попадете туда и попадете.И садик желаемый не записали....а все во дворе сказали,что записывались в это же время и садики указали и не один
И еще,пошла по садикам к заведующей ,( те которые перед домом, была в двух) ,так меня даже не пустили напорог,сказали все вопросы решает РОНО, заведующая здесь ничего не решает!ВОт так, расстроилась,незнаю теперь что и делать.Может в РОНО сходить еще раз? записывались на след. год,на сентябрь.
__________________
Я могу ВСЕ - это ЗАКОН!!!!!!
lentys27 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 18:22
ответ для lentys27 , на сообщение « Мы записывались в сад в мае 2008, когда... »
  #3619
*Натали*
Наш человек
 
Аватар для *Натали*
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Приморский р-н, Комендантский пр.
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от lentys27 Посмотреть сообщение
Мы записывались в сад в мае 2008, когда сказала что хочу туда то ,на меня посмотрели как на умолешенную, и сказали куда попадете туда и попадете.И садик желаемый не записали....а все во дворе сказали,что записывались в это же время и садики указали и не один
И еще,пошла по садикам к заведующей ,( те которые перед домом, была в двух) ,так меня даже не пустили напорог,сказали все вопросы решает РОНО, заведующая здесь ничего не решает!ВОт так, расстроилась,незнаю теперь что и делать.Может в РОНО сходить еще раз? записывались на след. год,на сентябрь.
А кто не пустил, охрана? У заведующих вторник приемный день с 15-18ч(вроде это время), сходите именно в этот день,а охране не обязательно знать по какому поводу вы пришли
*Натали* is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 19:36
ответ для lentys27 , на сообщение « Мы записывались в сад в мае 2008, когда... »
  #3620
natural
Старожил
 
Аватар для natural
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 1 212


Цитата:
Сообщение от lentys27 Посмотреть сообщение
Мы записывались в сад в мае 2008, когда сказала что хочу туда то ,на меня посмотрели как на умолешенную, и сказали куда попадете туда и попадете.И садик желаемый не записали....а все во дворе сказали,что записывались в это же время и садики указали и не один
И еще,пошла по садикам к заведующей ,( те которые перед домом, была в двух) ,так меня даже не пустили напорог,сказали все вопросы решает РОНО, заведующая здесь ничего не решает!ВОт так, расстроилась,незнаю теперь что и делать.Может в РОНО сходить еще раз? записывались на след. год,на сентябрь.
Вам просто в РОНО в тот раз попалась тетка не в том настроении, они обычно разрешают указать сад. Но толку от этого никакого, все равно отправят, как им будет удобно.
К заведующей вас никто не имеет права не пустить, может вы пришли про сад узнавать или что еще.. главное в приемные часы приходить.
Если вы записаны на сентябрь 2010, сейчас в РОНО вас все равно пошлют, т.к. места будут распределяться только весной, но вы можете придти и сказать им что хотите чтобы ваше заявление положили на очередь в определенный сад(у них там папки). Опять же не факт, что они это сделают.
А вот с апреля вы можете начать туда ходить. Если повезет, вам сразу достанется нужное место. Но в основном зав. комиссии всех посылает(мужчины - исключения), пока вы ее не достанете совсем
natural is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena