Муж на родах! - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2009, 19:08
ответ для Dawulka , на сообщение « Муж на родах! »
  #201
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Мы тоже с мужем рожали вместе на потугах держал меня за ногу, а то она соскальзывала все время и я ударяла ей врача А если серьезно. то не залею ни капельки, да и он не охладел ко мне ни разу, наверное мы не вписываемся в статистику)))
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 19:09
ответ для Dashechka , на сообщение « Простите, а если отец стоит у головы... »
  #202
Irbis
Наш человек
 
Аватар для Irbis
 
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: Псков
Сообщений: 8 848


Цитата:
Сообщение от Dashechka Посмотреть сообщение
Простите, а если отец стоит у головы рожающей, он тоже промежности видит? Вроде бы она (промежность) в противоположном месте относительно головы находится
видела я промежность окровавленную - в роддоме двери прозрачные, свежеродившая женщина в палате лежала, а я по коридору шла. ничего, как-то ужастики мне с той поры не снятся и к детям отвращения не испытываю
__________________

Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели
Irbis is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 19:10   #203
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Свет-Света Посмотреть сообщение
Всё-таки таинство рождения и вид промежности рожающей - разве положительно влияют на мужчин? очень много случаев, что они охладевают к жене или возникают проблемы в сексе.
ну можете на потуги его выгнать делов то. И он ничего не увидит .. зато услышит... мой чуть не поседел от звуков в итоге из второй комнаты (у меня двухкомнатная родилка была) выбежал в коридор ибо его трясти уже стало. Я лично считаю что иногда лучше быть рядом и видеть чем только слышать...
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 19:13
ответ для Irbis , на сообщение « видела я промежность окровавленную - в... »
  #204
Dashechka
Наш человек
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: север
Сообщений: 7 262


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
а если к примеру автоавария и муж увидит жену с окровавленной рукой - потом за руку перестанет с ней ходить?

Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение

а ещё мне нравится выражение "очень много случаев" Все эти случаи предоставлены агенством ОБС,
аха, статистику надо запросить

Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
видела я промежность окровавленную - в роддоме двери прозрачные, свежеродившая женщина в палате лежала, а я по коридору шла. ничего, как-то ужастики мне с той поры не снятся и к детям отвращения не испытываю
А я тож видела, нам фильмы на курсах показывали (и, кстати, мужу тоже, правда, смотреть он не хотел, неинтересно, видимо ).
__________________

Dashechka is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 19:19
ответ для Dawulka , на сообщение « Муж на родах! »
  #205
Belissimo
Ветеран
 
Аватар для Belissimo
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 661


И первого и второго сына муж рожал со мной!=))) Это было его решение, на курсы он не ходил, заранее особенно не готовился. В первые роды помог мне забраться на кресло, т.к. мне делали эпидуралку и ноги отказали, и вышел за дверь, вошел, когда я уже была зашита. Второй раз выйти не успел, все было ооочень быстро, муж стоял возле моей головы и даже умудрился на камеру снять, я 500 раз запись просматривала(на предмет, можа че лишнее увидел), но с той позиции было ничегошеньки не видно. Незнаю, как насчет интереса... вроде ничего в этом смысле не изменилось, а вот то что стал более нежным и чутким - факт!!!
__________________
Belissimo is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 19:23
ответ для Dawulka , на сообщение « Муж на родах! »
  #206
Belissimo
Ветеран
 
Аватар для Belissimo
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 661


Кстати, своим присутствием реально помог и массажик и добрым словом и "подай-принеси-подправь" Во второрые роды особенно умилило, когда были уже сильные схватки и потуги, он настовительным тоном напоминал мне про дыхании, мол, Натуля, ты помнишь, что дыхание - наше все!!! Очень ему за это благодарна!=)))
__________________
Belissimo is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 19:25
ответ для Dawulka , на сообщение « Муж на родах! »
  #207
Пакость
Активный участник
 
Аватар для Пакость
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Питер/Купчино
Сообщений: 541


Рожала с мужем. Не охладел ни разу, на потуги выгнала и всего делов. 5 минут в коридоре его не убили. Говорит что чувствовал себя ненужным, но если мне надо, то следующие роды тоже будут совместными
__________________
Пакость is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 19:53
ответ для Dawulka , на сообщение « Муж на родах! »
  #208
Spass
Элита
 
Аватар для Spass
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 2 214


рожали вместе. долго и мучительно. если бы не муж - мне было бы совсем плохо.
кстати, присутствовал при процессе полностью (ему акушерка на потугах предложила выйти, но он отказался).

всегда буду ему благодарна за то, что не отказался быть со мной и так меня поддержал.

да, и еще - после данного мероприятия отношения только улучшились.
Spass is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 20:18
ответ для Dawulka , на сообщение « Муж на родах! »
  #209
Irbis
Наш человек
 
Аватар для Irbis
 
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: Псков
Сообщений: 8 848


У нас ничего не изменилось. муж не нервная барышня, к истерикам и падениям в обморок не склонен. Я его потому и люблю - что в трудной ситуации, в том числе и в "мокрушной" он не руки заламывать будет, на тему как ему плохо и как он переживает, а действовать, если может помочь, и сохранять спокойствие, если помочь не может. Муж-опора.
Irbis is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 20:25
ответ для Dawulka , на сообщение « Муж на родах! »
  #210
steffania
Banned
 
Аватар для steffania
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1 718


Вышел только на потуги. Сыночка взял первым. Вспоминает с каким-то несвойственным ему благоговением. Если решим второго рожать, то снова вместе. Потому что мы все делаем вместе.
steffania is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena