Моего ребенка токо что покусала собака!!! - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2009, 00:58
ответ для Ded , на сообщение « так уж и помечтать нельзя? ... »
  #151
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Как меня умиляет эта фраза... Ни один опытный дресс никогда до конца не будет уверен в своей собаке, а тут на тебе...

Сорри за офф...
Собака не человек,и по ее поведению,если хорошо знаешь свою собаку,можно понять,что у нее на уме.Я прошла с собакой своей огонь воду и медные трубы,и даже с так сказать попы,могу определить ЧТО на морде в данный момент написано у моей собаки.Ну это утопия,спорить с Вами я не буду.У каждого своё мнение по данному поводу!

Цитата:
Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
так уж и помечтать нельзя?

видел "немца" - сабаченция служебная, прошла профессиональную дрессуру, выполняет команды и "на кошек ноль внимания - вот это воспитание (ц)"
Аналогично,даже если моя собака видит кота,ни за что не побежит.Ну не будем о собаках,которыми хозяева занимаются.Печален случай с ребёнком.И жаль что после таких случаев с такими "хозяевами" вешают клеймо на ВСЕХ собачников...
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 01:01   #152
Polovinka
Banned
 
Аватар для Polovinka
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 1 133


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
А на детей? Или собаку можно если есть хоромы а если комнатушка 9 метров на 5 человек в коммуналке то только ребёнка?

Вот везде мне фашизм мерещиться
Polovinka is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 01:07
ответ для Polovinka , на сообщение « Вот везде мне фашизм... »
  #153
~Nati~
Небожитель
 
Аватар для ~Nati~
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: тундра
Сообщений: 16 913


Цитата:
Сообщение от Boosinka Посмотреть сообщение
Если собака кусила ребенка, ее надо убить.
Здравствуйте! Как дела? Здоровье как?

Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
Щас начнёццо....
Я вас умоляю Мимо. На такие плевочки вестись?

Автор! Как у вас дела? Нашли хозяйку?
__________________



~Nati~ is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 01:10
ответ для Polovinka , на сообщение « Вот везде мне фашизм... »
  #154
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от Polovinka Посмотреть сообщение
Вот везде мне фашизм мерещиться
на самом деле она права в чём-то,просто четыре дня назад,на моих глазах 6 летний ребёнок,убил чужого щенка камнем,при этом стоял и смеялся...Проходя мимо и забирая своё "сокровище" мамаша только посмеялась вместе с сыном,сказав в нашу сторону не лицеприятные слова.У больных психологически родителей,такие же дети.Как и у больных хозяев,больные собаки...
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 01:17   #155
FIJI
Старожил
 
Аватар для FIJI
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Приморский район, Комендантский пр.
Сообщений: 1 243


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
на самом деле она права в чём-то,просто четыре дня назад,на моих глазах 6 летний ребёнок,убил чужого щенка камнем,при этом стоял и смеялся...Проходя мимо и забирая своё "сокровище" мамаша только посмеялась вместе с сыном,сказав в нашу сторону не лицеприятные слова.У больных психологически родителей,такие же дети.Как и у больных хозяев,больные собаки...
КАКОЙ УЖАС!!!! с вами полностью согласна
Мы сегодня гуляли, я смотрела но не видела никого похожего
автор, как у вас дела?
FIJI is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 01:33
ответ для Лисище , на сообщение « Моего ребенка токо что покусала... »
  #156
Штуша-Кутуша
Элита
 
Аватар для Штуша-Кутуша
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 2 765


У автора сражу попрошу прощения, что влезу . Но вроде по теме. Может кто-то что-то посоветует?

У меня на днях ситуация была. Мы с ребенком гуляли. Вдруг я увидела мужчину с собакой. Собака - ротвейлер. Одет строгий ошейник. Намордник... есть, но болтается на шее (снят). У мужика в руках поводок, но он не пристегнут, и пиво. Я больших собак... э-э-э... опасаюсь. Т.к. мы шли по дорожке между домами и вокруг никого не было я взяла ребенка на руки, перешла дорогу и пошла на детскую площадку. Мужик увидел это, и пошел за нами! Перешел дорогу и пришел на детскую площадку, сел на скамейку и стал пить пиво... Собачищща бегала сама по себе. Я была одна. Честно скажу, просто струхнула . Ребенка в охапку и домой. Через несколько дней наблюдаю ту же картину. Он с пивом, ошейник на шее, поводок отстегнут... Увидел нас и тут же перешел на нашу сторону улицы. Я взяла ребенка на руки. Так и шли... Если честно, мне просто страшно. Эта собачищща выше моего ребенка...
Люди знающие! Что лучше сделать? Я ж не могу вот так все время теперь, оглядываясь гулять. Мужу пожаловалась, мы вечером выходили, но вечером его нет! Он днем гуляет...
Чего там от собак то таких есть. Как лучше поступить? Подскажите
Штуша-Кутуша is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 01:51   #157
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
У автора сражу попрошу прощения, что влезу . Но вроде по теме. Может кто-то что-то посоветует?

У меня на днях ситуация была. Мы с ребенком гуляли. Вдруг я увидела мужчину с собакой. Собака - ротвейлер. Одет строгий ошейник. Намордник... есть, но болтается на шее (снят). У мужика в руках поводок, но он не пристегнут, и пиво. Я больших собак... э-э-э... опасаюсь. Т.к. мы шли по дорожке между домами и вокруг никого не было я взяла ребенка на руки, перешла дорогу и пошла на детскую площадку. Мужик увидел это, и пошел за нами! Перешел дорогу и пришел на детскую площадку, сел на скамейку и стал пить пиво... Собачищща бегала сама по себе. Я была одна. Честно скажу, просто струхнула . Ребенка в охапку и домой. Через несколько дней наблюдаю ту же картину. Он с пивом, ошейник на шее, поводок отстегнут... Увидел нас и тут же перешел на нашу сторону улицы. Я взяла ребенка на руки. Так и шли... Если честно, мне просто страшно. Эта собачищща выше моего ребенка...
Люди знающие! Что лучше сделать? Я ж не могу вот так все время теперь, оглядываясь гулять. Мужу пожаловалась, мы вечером выходили, но вечером его нет! Он днем гуляет...
Чего там от собак то таких есть. Как лучше поступить? Подскажите
Тут не от собак нужно а от мужика, даже если собаку обезвредить то этот неадекват неизвестно что сотворить может... К сожалению сейчас по закону ничего сделать нельзя, если только поговорить с ним вежливо, без наездов, что бы не приходил на детскую площадку, ну или что бы муж по другому поговорилЕщё можно выеснить адресок и написать жалобу участковому, сделать милиция ничего не сможет, но отработать жалобу должна, так что поговорить к нему придёт...
__________________


Взаимоотношения человека с окружающим миром должны отвечать принципам универсальной этики Швейцера - человек должен уважать все живое. Это принцип биоцентризма, биоцентрическое мировоззрение предполагает уважение к интересам всего живого, и людей, и животных.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с) Я. Вишневский.
Если женщина не права то нужно попросить у неё прощения!

ХАКЕР и К is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 02:06
ответ для Лисище , на сообщение « Моего ребенка токо что покусала... »
  #158
Неправильная
Наш человек
 
Аватар для Неправильная
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 402


Автор, как Ваше дочь? По себе знаю, каково это.
Пусть все пройдет с наименьшими последствиями.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Если человек не ищет правды, значит он ее знает!

Не имеется права на отрицание свободы для любого, чей разум развит в достаточной степени, чтобы осознать эту концепцию и выразить свое желание. (А. Азимов, "Двухсотлетний человек")
Неправильная is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 02:33
ответ для Лисище , на сообщение « Моего ребенка токо что покусала... »
  #159
Diana_
Активный участник
 
Аватар для Diana_
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 299


Ужас!!!

У меня тоже собака,правда маленькая,такса,но я его выгуливаю только на поводке,т.к.он слишком добрый,любит детей до ужаса,может подбежать и напугать!!!Всегда за ним слежу!!

А хозяйка этой собаки свихрюнья,простите!!Как можно было так не уследить,да потом ещё и скрыться,бросив покусанного ребёнка!!!!!!!!!!!!:01 5:

Ооох,я бы её наказала!!

Автор,обязательно потребуйте с неё компенсацию хотя бы за порванную одежду!!!Если не согласиться,тогда через суд!!Не спускайте ей этого с рук!!!

А ребёнку нужно время!У меня в детстве был сильнейший стресс из-за нападения собаки,хотя она и не прокусила зимнюю одежду,но испугалась я надолго!
Diana_ is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 02:43
ответ для Лисище , на сообщение « Моего ребенка токо что покусала... »
  #160
adria-julia@mail.ru
Мега-элита
 
Аватар для adria-julia@mail.ru
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 928


К сожалению мне кажется ни черз милицию , не через суд ни хр...не добьешься...(((
Мы в РОссии....Сама боюсь собак с неадекватными хозяевами...
Автор @@@@@@@@
С хозяйкой я бы ...(непечатано)...........
adria-julia@mail.ru is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena