о милиции - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2009, 11:06   #101
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Аватар для РОКСОЛАНА
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: МАМЫЗА! Живу у самого синего...Невы)))
Сообщений: 7 371


Цитата:
Сообщение от Огурцы!!! Посмотреть сообщение
О, тока не кричите так! Мой муж с двумя вышками тоже сидит в бюджетниках, нарабатывает опыт. Платят копейки, даже после повышения з/п, но получает бесценный опыт. А еще есть люди, которые просто любят свою работу и не променяют ее на миллионы, правда таких немного, вернее не каждый может себе позволить такую роскошь, как любимая работа. Обычно работают там где больше платят.
Кто кричит?Я?! Нашли теперь новый объект?Вы со мной спорите?! Странно!Я же и ГОВОРЮ. что все пришли в свою нынешнюю работу по разным причинам и ставить в заслугу своим мужьям то. что они работают сейчас в милиции ли, в налоговой или еще где-нить и получают "бедненькие" копейки- по крайней мере неразумно!
РОКСОЛАНА is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 11:10
ответ для Старый Кошелек , на сообщение « о милиции »
  #102
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Аватар для ведро с ГЛАЗАМИ
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщений: 7 523


всегда хотела работать в милиции или в МЧС,да вот родители не пустили.
ведро с ГЛАЗАМИ is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 11:12
ответ для Neverly , на сообщение « Т.е. вы отказываетесь от достойной... »
  #103
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Аватар для РОКСОЛАНА
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: МАМЫЗА! Живу у самого синего...Невы)))
Сообщений: 7 371


[
Цитата:
Сообщение от Neverly Посмотреть сообщение
Т.е. вы отказываетесь от достойной зарплаты и условий работы? Ваш выбор. Но за других говорить не нужно
Я отказываюсь?МОЙ выбор??!ну уж нет....И за кого это я говорю?поясните?Я сказала за себя, оппонируя к супруге милиционера, причём первый мой пост проигнорили все, где я конкретно указывала на "некоторые" неточности в защитной речи девушки, причём по горячим следам, и приведя конкретный пример..., а вот далее, где я опять ей возразила. что не только милиция имеет дело с неадекватом и за смешные деньги... тут уж вы и подтянулись!Странно...!
РОКСОЛАНА is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 11:14   #104
㋛гурцы
Наш человек
 
Аватар для ㋛гурцы
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Петроградистая Петроградка
Сообщений: 9 467


Да ну, никто вас объектом для нападок не делает.
У меня нет родственников ментов, но по рассказам приятеля сначала мента, теперь гаишнега, жизнь у них совсем не сахар. Мне порой очень жаль этих "козлов" стоящих в любую погоду и непогоду на улице с палкой, работенка адская, з/п бы им поболе давали, а граждане наоборот не давали бы взяток.
Ктати, приятель мой вышеуказанный взятки не берет, боится что посадят, а у него трое детей. Между дежурствами подрабатывает на фуре. Чайник в ипотеку не брал.
__________________
ко мне на "ты", я не царствующий монарх, беременная женщина или больной солитером (с)

когда наступает темно, пишу на ощупь
㋛гурцы is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 11:18   #105
Neverly
Хранитель
 
Аватар для Neverly
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 185


Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
[
Я отказываюсь?МОЙ выбор??!ну уж нет....И за кого это я говорю?поясните?Я сказала за себя, оппонируя к супруге милиционера, причём первый мой пост проигнорили все, где я конкретно указывала на "некоторые" неточности в защитной речи девушки, причём по горячим следам, и приведя конкретный пример..., а вот далее, где я опять ей возразила. что не только милиция имеет дело с неадекватом и за смешные деньги... тут уж вы и подтянулись!Странно...!
Ну я-то отреагировала на вот эту фразу

Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
...Ага!А еще и труд соц. работников оплатите "достойно". которые тоже общаются с "бабками", так что не будем.
Вы считает забавной мысль, что соцработником нужно платить достойно или просто так странно фраза построена? Или вы считаете, что раз вам мало платят (и вы согласны по ряду причин), то и остальные потерпят?
__________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор; он гудит сам по себе.
Neverly is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 11:19
ответ для РОКСОЛАНА , на сообщение « [ Я отказываюсь?МОЙ выбор??!ну уж... »
  #106
㋛гурцы
Наш человек
 
Аватар для ㋛гурцы
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Петроградистая Петроградка
Сообщений: 9 467


Цитата:
что не только милиция имеет дело с неадекватом и за смешные деньги.
школа еще.
__________________
ко мне на "ты", я не царствующий монарх, беременная женщина или больной солитером (с)

когда наступает темно, пишу на ощупь
㋛гурцы is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 11:55
ответ для olganga , на сообщение « а мне кажется, чтобы искоренить... »
  #107
Polovinka
Banned
 
Аватар для Polovinka
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 1 133


Цитата:
Сообщение от olganga Посмотреть сообщение
а мне кажется, чтобы искоренить коррупцию, то надо строго наказывать тех, кто дает взятки врачам, милиционерам, учителям и т.д..
Плюсану. Но врачам взятки даю. ДМС - не выход
Polovinka is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 11:59
ответ для old_denis , на сообщение « Не сметь клеветать на нашу милицию!!!! »
  #108
Polovinka
Banned
 
Аватар для Polovinka
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 1 133


Цитата:
Сообщение от old_denis Посмотреть сообщение
Не сметь клеветать на нашу милицию!!!!

У Вас - полиция
Polovinka is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 12:03   #109
username
Мега-элита
 
Аватар для username
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 4 486


Цитата:
Сообщение от Огурцы!!! Посмотреть сообщение
Между дежурствами подрабатывает на фуре.
Как это??? По трудовой он работать не может - он сотрудник МВД. Ничо не понимаю.
username is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 12:14
ответ для МОЯмама , на сообщение « блин,Варюшка понимаю вашу... »
  #110
Варюшка
Элита
 
Аватар для Варюшка
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Загребский бульвар
Сообщений: 1 919


Вы знаете, "хату у меня уже поднимали", выслеживали, вынесли благо не очень много, просто я тогда еще добра не нажила, в милицию заявление написала по настоянию службы безопасности, но ничего не вернули и не нашли, и вообще только заявление приняли и больше ни слуху ни духу.
А по поводу их плохого содержания можно поспорить... Я по образованию юрист, со мной учились ребята которые потом пошли работать следователями в прокуратуру, ФСБ... через 2 года большинство из них уже имели квартиры, льготы, бесплатный проезд, длительный оплачиваемый отпуск, оплата проезда к месту отдыха и обратно, приличные премии. Это что не считается? Мы, сидящие в офисах, могли об этом только мечтать. Причем многие приходили в институт именно с целью повышения квалификации и продвижения по службе.
Варюшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena