Пробки... - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2009, 20:33
ответ для Тигги , на сообщение « Вовсе не обязательно так уж... »
  #11
Magrisa
Banned
 
Аватар для Magrisa
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 8 784


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Вовсе не обязательно так уж загружаться.
Машины с автоматом и парочки друзей, с которыми не общались 100 лет и есть масса новостей, вполне достаточно для спокойного времяпрепровождения в пробке.
Тогда, глядишь, и ожидания процесса может плавно превратитьсчя в сам процесс


С аудиокнигами у меня, кстати, не складывается совсем. Я одна такая?
Нет.Я с ВамиПредпочитаю считывать с бумаги.
__________________
Пока я помню-я живу...
Красивые тети придуманы для того, чтобы у некрасивых теть были красивые авы.(с)
ЛВ-это экстремистское приложение к Доске Объявлений(с)
Magrisa is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 20:34
ответ для Тигги , на сообщение « Вовсе не обязательно так уж... »
  #12
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Вовсе не обязательно так уж загружаться.
Машины с автоматом и парочки друзей, с которыми не общались 100 лет и есть масса новостей, вполне достаточно для спокойного времяпрепровождения в пробке.
Тогда, глядишь, и ожидания процесса может плавно превратитьсчя в сам процесс

С аудиокнигами у меня, кстати, не складывается совсем. Я одна такая?
По одежке протягивай ножки.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 20:47
ответ для mouser , на сообщение « По одежке протягивай ножки. »
  #13
Magrisa
Banned
 
Аватар для Magrisa
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 8 784


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
По одежке протягивай ножки.
Зачем сразу протягивать то?
__________________
Пока я помню-я живу...
Красивые тети придуманы для того, чтобы у некрасивых теть были красивые авы.(с)
ЛВ-это экстремистское приложение к Доске Объявлений(с)
Magrisa is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 21:31
ответ для Контраст , на сообщение « Пробки... »
  #14
мандаринка 98
Старожил
 
Аватар для мандаринка 98
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщений: 1 476


очень раздражают. Раньше на работу ездила через весь город(выезд ДО, а обратно ПОСЛЕ пробок), но с тех пор, как это время стало передвигаться на совсем уж безумные цифры утра и ночи, ушла в декрет и поменяла место работы. В центр в час пик стараюсь на машине не ездить. Метро не люблю, но тратить по 3 часа своей жизни на пробки, это перебор. В общем, жесть!
мандаринка 98 is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 21:32
ответ для Контраст , на сообщение « Пробки... »
  #15
Жабуля
Наш человек
 
Аватар для Жабуля
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: из болота
Сообщений: 9 327


Ну не знаю...меня пробки не парят сильно, если конечно никуда не опаздываю...
Жабуля is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 23:48
ответ для Контраст , на сообщение « Пробки... »
  #16
ната р
Ветеран
 
Аватар для ната р
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 630


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
10 баллов по яндексу держится уже 4 часа. Все стоит. Железно, хоть завидуй. Вспоминаю глупые лица подруг из вчера с возгласами "Скорей бы снег! Скорей бы снег!"... Дуры... Вот ОН пришел... ОН идет, а я стою. Время в пути - 1,5 часа. Проехал километров 10 максимум. Держу ногу на тормозе... Зачем мне здесь боевая ручка и 6,2 до отсечки 2-й?.. Скользко так, что можно с 4-й трогаться... Левая нога уже замаялась в милионный раз выжимать сцепуху, шоб протащить нас еще 2 метра и снова встать минут на 5... Рука лениво втыкает, вытыкает 1-ю... Голова пульсирует болью от атмосферы Евро 0 из стонущих рядом КАМАЗов. Мне уже все-равно. У меня не может болеть голова, т.к. это доказательство моей индивидуальности, а здесь я, как мне кажется, не имею на нее права. Я робот. Я замурован в этом чуде японских маркетологов... Типа космолет, мня. Здесь, мой пост и боевое дежурство, не хватает только биотуалета. Я, как заправский космонавт, влит в рекаро и сросся с ним цельным куском... Я теперь обязан быть здесь среди кучи асфальта, бетона, пластмассы, горящей нефти... С нависающим над крышей тяжелым черным небом, с холодными глыбами многоэтажек, мерцающих желтыми бойницами-окнами, с электронной музыкой из радио. Ничего не двигается. Пытка медлительностью. В движении лишь снег, падающий на лобовое стекло. Хочется заглушить двигатель. Выйти посреди дороги. Мигнуть соседям поворотниками, запирая машину и просто пойти. Ощутить себя живым. Что секунды не улетают даром. Безумно этого хочется. Этакое желание из глубин подсознательного. Но разумом убеждаешь себя влиться еще глубже в кресло и ждать. Ждать. Ждать. Я еще одна статистическая единица, одна из причин возникновения такого разрушающего принцип жизни явления, как ПРОБКА.
Мы все здесь проведем нашу жизнь...
(с)

Сперто...

А вы не ощущаете себя в ПРОБКЕ?
сходила на кинофильм 2012 похоже не долго нам осталось пробки терпеть
ната р is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 00:09
ответ для Контраст , на сообщение « Я, в общем то, про состояние... »
  #17
nadis
Хранитель
 
Аватар для nadis
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 12 824


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Я, в общем то, про состояние ожидания... Ожидания жизни...
Есть такое... не сказать, что постоянно, но периодически накрывает.
nadis is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 00:16
ответ для Контраст , на сообщение « Пробки... »
  #18
(dew)
Небожитель
 
Аватар для (dew)
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: http://forum.littleone.ru
Сообщений: 15 203


А мне иногда хочется в пробку!Сидишь себе спокойно,музыка...можно по тел поболтать...В общем своего рода отдых
__________________
а на десерт у нас-макароны
(dew) is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 00:42
ответ для Контраст , на сообщение « Пробки... »
  #19
Варежка
Участник
 
Аватар для Варежка
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 264


Ага, езжу теперича утром и вечером по Бухарестской на трамвае, меня пинают, толкают, жмут, но я то еду(по выделенной трамвайной полосе)!!! А они там стоят! А раньше сама стояла, зато не толкали. Что лучше - и не знаю даже... Все плохо...
Варежка is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 01:16
ответ для Контраст , на сообщение « Пробки... »
  #20
ХрЮшА2010
Мега-элита
 
Аватар для ХрЮшА2010
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 807


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
10 баллов по яндексу держится уже 4 часа. Все стоит. Железно, хоть завидуй. Вспоминаю глупые лица подруг из вчера с возгласами "Скорей бы снег! Скорей бы снег!"... Дуры... Вот ОН пришел... ОН идет, а я стою. Время в пути - 1,5 часа. Проехал километров 10 максимум. Держу ногу на тормозе... Зачем мне здесь боевая ручка и 6,2 до отсечки 2-й?.. Скользко так, что можно с 4-й трогаться... Левая нога уже замаялась в милионный раз выжимать сцепуху, шоб протащить нас еще 2 метра и снова встать минут на 5... Рука лениво втыкает, вытыкает 1-ю... Голова пульсирует болью от атмосферы Евро 0 из стонущих рядом КАМАЗов. Мне уже все-равно. У меня не может болеть голова, т.к. это доказательство моей индивидуальности, а здесь я, как мне кажется, не имею на нее права. Я робот. Я замурован в этом чуде японских маркетологов... Типа космолет, мня. Здесь, мой пост и боевое дежурство, не хватает только биотуалета. Я, как заправский космонавт, влит в рекаро и сросся с ним цельным куском... Я теперь обязан быть здесь среди кучи асфальта, бетона, пластмассы, горящей нефти... С нависающим над крышей тяжелым черным небом, с холодными глыбами многоэтажек, мерцающих желтыми бойницами-окнами, с электронной музыкой из радио. Ничего не двигается. Пытка медлительностью. В движении лишь снег, падающий на лобовое стекло. Хочется заглушить двигатель. Выйти посреди дороги. Мигнуть соседям поворотниками, запирая машину и просто пойти. Ощутить себя живым. Что секунды не улетают даром. Безумно этого хочется. Этакое желание из глубин подсознательного. Но разумом убеждаешь себя влиться еще глубже в кресло и ждать. Ждать. Ждать. Я еще одна статистическая единица, одна из причин возникновения такого разрушающего принцип жизни явления, как ПРОБКА.
Мы все здесь проведем нашу жизнь...
(с)

Сперто...

А вы не ощущаете себя в ПРОБКЕ?

Я езжу только на метро. Никаких машин. Нет смысла по городу на них ездить.
Тем более зимой.
ХрЮшА2010 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena