Как вы реагируете на доброжелателей ? - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2009, 21:37
ответ для Ria16 , на сообщение « стоим недавно на остановке , мелкие... »
  #521
афлубин
Ветеран
 
Аватар для афлубин
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 921


Цитата:
Сообщение от Ria16 Посмотреть сообщение
стоим недавно на остановке , мелкие гоняют голубей я наблюдаю. Проходящая миму бабулька дооолго наблюдает за действием и задает ожидаемый вопрос , Ой, они двойняшки ? Я не вдаваясь в тонкости коротенько отвечаю-Да.НЕЕЕ!!!! подумав решает бабуля, погодки наверное(дети в одинаковых комбезах мальчиковой расцветки и по росту , весу не различаются).....продолжительная пауза Следующии вопрос .Девочки? нет мальчики. Подход на короткую дистанцию , заглядывание в лица обоим и окончательный вердикт , ну ладно это мальчик, а вот это нет, точно девочка. Блин с такой убежденностью что если бы я их не рожала сама , усомнилась что у меня два парня(Близнеца)доказывать ничего не стала , но еще много коментариев было высказанно по поводу воспитания разнополых погодок
Есть такое выражение "Маразм крепчает"
__________________
Пока в саду своем ждала,
Что ты придешь ко мне, любимый,
На пряди черные
Распущенных волос
Упал холодный белый иней.(c)
(Meiko Kaji - The Flower of Carnage (Kill Bill Soundtrack)
афлубин is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 22:38
ответ для афлубин , на сообщение « Есть такое выражение "Маразм... »
  #522
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
Шовинист

А оценку то поставил, хорошую?
Цитата:
Сообщение от Irina31 Посмотреть сообщение
Маньяк какой-то ,а не препод ...бла-бла ..."Под замком,ОДНИМИ витаминами Ганнибал Лектор отдыхает...Не слушайте всяких идиотов,завидует.Коли б,если бы,да кабы...всё сослагательные склонения СНАЧАЛА ПУСТЬ СДЕЛАЕТ,А ПОТОМ РАЗГОВАРИВАЕТ
нервы-то мне он потрепал конкретно, не хотел пускать на допуск.
но зато когда увидел что всё сделано и в срок, и проект оч даже ничего сказал что я ваще ну ваще ну и на защите я конечно со своим 32хнельным пузом была авторитетом
так что считаю что мои сыны уже одно высшее образование получили
__________________
borsh is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 00:20
ответ для Ria16 , на сообщение « стоим недавно на остановке , мелкие... »
  #523
Мамаринка
Ветеран
 
Аватар для Мамаринка
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от Ria16 Посмотреть сообщение
стоим недавно на остановке , мелкие гоняют голубей я наблюдаю. Проходящая миму бабулька дооолго наблюдает за действием и задает ожидаемый вопрос , Ой, они двойняшки ? Я не вдаваясь в тонкости коротенько отвечаю-Да.НЕЕЕ!!!! подумав решает бабуля, погодки наверное(дети в одинаковых комбезах мальчиковой расцветки и по росту , весу не различаются).....продолжительная пауза Следующии вопрос .Девочки? нет мальчики. Подход на короткую дистанцию , заглядывание в лица обоим и окончательный вердикт , ну ладно это мальчик, а вот это нет, точно девочка. Блин с такой убежденностью что если бы я их не рожала сама , усомнилась что у меня два парня(Близнеца)доказывать ничего не стала , но еще много коментариев было высказанно по поводу воспитания разнополых погодок
Это прочти как про нас: у меня мальчишки кудрявые, плюс ещё на даче донашеваем иногда одежду сестры, поэтому вопрос "Это у вас девочки?" я воспринимала уже как само собой разумеющееся и спокойно отвечала "Нет, мальчики", не вдаваясь в подробности... Пока однажды одна бабулька у магазина не ответила на мое "нет мальчики"- "Да какие же это мальчики, у них даже шапочки девичьи!"
__________________
Мамаринка is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 15:20
ответ для borsh , на сообщение « нервы-то мне он потрепал конкретно, не... »
  #524
*FELINA*
Элита
 
Аватар для *FELINA*
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
нервы-то мне он потрепал конкретно, не хотел пускать на допуск.
но зато когда увидел что всё сделано и в срок, и проект оч даже ничего сказал что я ваще ну ваще ну и на защите я конечно со своим 32хнельным пузом была авторитетом
так что считаю что мои сыны уже одно высшее образование получили
какая вы молодец! мне универ и недописанный диплом в страшных снах является
у нас в округе гуляют мамы двойняшек (я с одной общаюсь и она мне рассказывала прикол) в одинаковых колясках. Как то раз они стоят вместе, разговаривают, тут к ним женщина подходит и спрашивает: "А у вас четверняшки?"
__________________
мама Марина и два шилопопа (21.08.08)
*FELINA* is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 15:23
ответ для *FELINA* , на сообщение « какая вы молодец! :flower: мне универ... »
  #525
афлубин
Ветеран
 
Аватар для афлубин
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 921


Цитата:
Сообщение от *FELINA* Посмотреть сообщение
какая вы молодец! мне универ и недописанный диплом в страшных снах является
у нас в округе гуляют мамы двойняшек (я с одной общаюсь и она мне рассказывала прикол) в одинаковых колясках. Как то раз они стоят вместе, разговаривают, тут к ним женщина подходит и спрашивает: "А у вас четверняшки?"
Ага,швеЦкая семья
__________________
Пока в саду своем ждала,
Что ты придешь ко мне, любимый,
На пряди черные
Распущенных волос
Упал холодный белый иней.(c)
(Meiko Kaji - The Flower of Carnage (Kill Bill Soundtrack)
афлубин is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 16:31
ответ для *FELINA* , на сообщение « какая вы молодец! :flower: мне универ... »
  #526
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от *FELINA* Посмотреть сообщение
"А у вас четверняшки?"
о
оригинальный вопрос
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 16:32
ответ для *FELINA* , на сообщение « какая вы молодец! :flower: мне универ... »
  #527
Мама-Лама
Старожил
 
Аватар для Мама-Лама
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 143


Цитата:
Сообщение от *FELINA* Посмотреть сообщение
какая вы молодец! мне универ и недописанный диплом в страшных снах является
у нас в округе гуляют мамы двойняшек (я с одной общаюсь и она мне рассказывала прикол) в одинаковых колясках. Как то раз они стоят вместе, разговаривают, тут к ним женщина подходит и спрашивает: "А у вас четверняшки?"
Тоже была такая ситуация с моей приятельницей, я подошла к её подъезду со своей широченной коляской, она мне спустила мне своих пацанов в люльках, сама пошла за коляской (детки у нас ровесники). Стою, ждуПодбегает женщина и говорит: Это все ваши???
__________________
Мама-Лама is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 16:35
ответ для Мамаринка , на сообщение « Это прочти как про нас: у меня... »
  #528
Мама-Лама
Старожил
 
Аватар для Мама-Лама
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 143


Цитата:
Сообщение от Мамаринка Посмотреть сообщение
Это прочти как про нас: у меня мальчишки кудрявые, плюс ещё на даче донашеваем иногда одежду сестры, поэтому вопрос "Это у вас девочки?" я воспринимала уже как само собой разумеющееся и спокойно отвечала "Нет, мальчики", не вдаваясь в подробности... Пока однажды одна бабулька у магазина не ответила на мое "нет мальчики"- "Да какие же это мальчики, у них даже шапочки девичьи!"
Ага, и поэтому они превратились в девочек
__________________
Мама-Лама is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 16:50
ответ для Angel-a , на сообщение « Как вы реагируете на доброжелателей ? »
  #529
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


А на нас как-то по осени атаковала бабка бещенная.Мы с ней не поделили тропинку в парке-я не уступила бабке дорогу и бабака пошла принципиально на таран.Пнула коляску в колесо со словами;"Да убери ты свою телегу".Меня накрыла пелена аццкой злости...Девочки мои от удара проснулись и заплакали.Бабка в это время победоносно удалялась.У меня в коляске лежала литровая бутыль Аква-Минерале ,наполовину выпитая.Так я эту бутыль как Чингачгук тамагавк метнула аккурат бабке между лопаток.Хотя хотелось пойти в рукопашную,ей богу еле сдержалась.После этого случая я бабок стороной объезжаю и не даю комментов на их распросы.До сих пор трясёт от злости как вспомню..
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 16:55
ответ для Angel-a , на сообщение « Как вы реагируете на доброжелателей ? »
  #530
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Вы молодец, я в принципе оч спокойный и интеллегентный человек (чес слово) сделала бы тоже самое. Есть же люди идиоты
Близняшечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena