Финское консульство - данные с полей - 3 - Страница 793 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2009, 16:37
ответ для кенгурушка , на сообщение « Девочки, некогда читать все.... »
  #7921
Jul4onok
Мега-элита
 
Аватар для Jul4onok
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 3 322


Цитата:
Сообщение от кенгурушка Посмотреть сообщение
Девочки, некогда читать все. Подскажите, пожалуйста, где СРОЧНО сделать визу за денежку через турфирму. Заранее спасибо. Лучше в личку.
В любой фирме визу будут делать дольше чем при личной подаче документов, поскольку добавляется как минимум 1-2 дня - передача ваших документов из фирмы в консульство и обратно.
Срочная виза оформляется только при наличии существенных, подтвежденных документально причин. (вашего желания не достаточно)
__________________
(Совесть - как хомяк. Или спит или грызет)
Jul4onok is offline  
Старый 16.11.2009, 17:23
ответ для Jul4onok , на сообщение « Так если посчитать сколько народу... »
  #7922
holyword
Ветеран
 
Аватар для holyword
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 600


Цитата:
Сообщение от Jul4onok Посмотреть сообщение
Так если посчитать сколько народу поставили в очередь добрые страхователи-благодетели, которых некоторые товарищи так расхваливают остается только удивляться, что очередь вообще в первой половине дня двигается.
Двигается она довольно быстро, к слову, несмотря на то, что поставленных в очередь немало. А страхователям-благодетелям "некоторые товарищи" памятник бы поставили. Если кому-то не жалко своего времени, то пусть стоят в удовольствие. Мне лично проще заплатить немного больше, т.к. моё время и здоровье, которому можно нанести ущерб, торча на холоде, не стОит никаких денег И спасибо, что страхователи идут на этот риск.
__________________
In nature, there are neither rewards nor punishments - there are circumstances.
holyword is offline  
Старый 16.11.2009, 17:27   #7923
Jul4onok
Мега-элита
 
Аватар для Jul4onok
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 3 322


Цитата:
Сообщение от holyword Посмотреть сообщение
Двигается она довольно быстро, к слову, несмотря на то, что поставленных в очередь немало. А страхователям-благодетелям "некоторые товарищи" памятник бы поставили. Если кому-то не жалко своего времени, то пусть стоят в удовольствие. Мне лично проще заплатить немного больше, т.к. моё время и здоровье, которому можно нанести ущерб, торча на холоде, не стОит никаких денег И спасибо, что страхователи идут на этот риск.
Как я понимаю вы убеждены что другие, честно стоящие в очереди граждане, должны вас (в купе с благодетелями) благодарить за то что должны стоять дольше?..

ЗЫ. Большая просьба, относитесь уважительнее к людям, которые не нарушают общечеловеческих норм поведения и честно мерзнут на улице.
__________________
(Совесть - как хомяк. Или спит или грызет)
Jul4onok is offline  
Старый 16.11.2009, 17:28   #7924
dolcezza
Участник
 
Аватар для dolcezza
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 123


ура! я сегодня "сдалась" ,получать седьмого декабря! опять попала к этой тете,которая меня в прошлый раз развернула! но на этот раз все обошлось!
dolcezza is offline  
Старый 16.11.2009, 17:30
ответ для dolcezza , на сообщение « ура! я сегодня "сдалась" ,получать... »
  #7925
Funka
Активный участник
 
Аватар для Funka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 391


Цитата:
Сообщение от dolcezza Посмотреть сообщение
ура! я сегодня "сдалась" ,получать седьмого декабря! опять попала к этой тете,которая меня в прошлый раз развернула! но на этот раз все обошлось!
как это 7-го декабря? мы тоже сегодня сдали, дата выдачи на желтом купоне - 24.11!
__________________


Funka is offline  
Старый 16.11.2009, 17:45   #7926
plushechka
Ветеран
 
Аватар для plushechka
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: спб
Сообщений: 888


Цитата:
Сообщение от holyword Посмотреть сообщение
Двигается она довольно быстро, к слову, несмотря на то, что поставленных в очередь немало. А страхователям-благодетелям "некоторые товарищи" памятник бы поставили. Если кому-то не жалко своего времени, то пусть стоят в удовольствие. Мне лично проще заплатить немного больше, т.к. моё время и здоровье, которому можно нанести ущерб, торча на холоде, не стОит никаких денег И спасибо, что страхователи идут на этот риск.
Я ничего не имею против того, чтобы беречь здоровье. Если у Вас есть возможность заплатить за дополнительные услуги - это же просто замечательно, при чем для всех - вы не будете стоят в очереди, мерзнуть, и благодаря вам, очередь будет меньше на 1 человека. Но не понятно мне только, почему вы не хотите ЛЕГАЛЬНО получить эти доп услуги - в аккредитованной турфирме у вас с удовольствием возьмут доки на подачу, сейчас эта услуга стоит порядка 2900,00 руб. Если кто не знает - сотрудники турфирмы не стоят в общей очереди, в консульстве для них предусмотрена отдельная очередь. А покупая очередь у агентов, вы помогает создавать ИСКУССТВЕННУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!!, заставляя тех, у кого нет возможности купить место в очереди мерзнуть гораздо дольше.
plushechka is offline  
Старый 16.11.2009, 17:50
ответ для dolcezza , на сообщение « ура! я сегодня "сдалась" ,получать... »
  #7927
Пига
Наш человек
 
Аватар для Пига
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 6 631


Цитата:
Сообщение от dolcezza Посмотреть сообщение
ура! я сегодня "сдалась" ,получать седьмого декабря! опять попала к этой тете,которая меня в прошлый раз развернула! но на этот раз все обошлось!
Почему 7-го???
я в пятницу сдалась на 23-е, сегодня должны на 24.11 принимать...
Пига is offline  
Старый 16.11.2009, 18:08   #7928
plushechka
Ветеран
 
Аватар для plushechka
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: спб
Сообщений: 888


Может быть девушка сдавала доки в Петрозаводске?))
plushechka is offline  
Старый 16.11.2009, 18:22
ответ для plushechka , на сообщение « Может быть девушка сдавала доки в... »
  #7929
Funka
Активный участник
 
Аватар для Funka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 391


Цитата:
Сообщение от plushechka Посмотреть сообщение
Может быть девушка сдавала доки в Петрозаводске?))
а что в Петрозаводске есть консульство Финляндии? вроде весь северо-западный регион в Питере доки подает...
__________________


Funka is offline  
Старый 16.11.2009, 18:35   #7930
dolcezza
Участник
 
Аватар для dolcezza
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 123


спокойно-спокойно! в Петрозаводске, конечно! я и не подумала,что столько "шума" подниму
dolcezza is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena