сколько должны стоить отделочные работы. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2009, 18:39
ответ для mariy , на сообщение « Не пролезло! Бывает. »
  #31
Creatore
Активный участник
 
Аватар для Creatore
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Центр Центров .
Сообщений: 391


Цитата:
Сообщение от mariy Посмотреть сообщение
Не пролезло! Бывает.
Бывает так бывает , а у меня так как сказал .
Creatore is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 19:32   #32
mariy
Участник
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 241


Да тут не антипатия,а целый сюжет для небольшого детективчика.
Примерный сюжет:
ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ.
Один житель страны Литлвания(по сценарию B) занимающийся ремонтами,нанимает другого жителя (по сценарию А)той же страны для выполнения у себя дома некоторых ремонтных работ.(само по себе действие не поддаеться не логическому ,а тем более финансовому обьяснению).В свободной прессе страны появляеться информация о не совсем удачных работах гражданина В.Желая убрать конкурента гражданин А подкидывает инфу о своем неудовлетворении произведенными дейстиями гражданином В.Не желая отвечать гражданин В уходит в подполье.
Видимо в подполье бесплатно не кормят,и дабы иметь средства для выполнения предназначенной ему миссии гражданин В выходит на страницы свободной прессы с животрепещущей темой и в подтверждении ,что он белый и пушистый выкладывает на страницы прессы фотографии, оправдывающие его перед общественностью.
К сожалению гражданина В один из уважаемых членов общества опознает в предъявленных фотографиях свои эксклюзивные работы.На лицо фотоплагиат.
Вездесущие журналисты выкапывают информацию о попытке граждан А и В провести некоторую операцию по отъему денежных стедств у гражданина страны.Увы операция сорвалась,финансовая сторона (жадность)подвела.Гражданин проявил финансовую бдительность ,что и спасло его от финансового разорения.
На все это гражданин В пытается найти себе оправдания.
На предложение общественности покинуть страну отвечает отказом.
ПРОДОЛЖЕНИЕ ВОЗМОЖНО СЛЕДУЕТ,ХОТЯ ЛУЧШЕ НЕ НАДО И ТАК ПРОТИВНО.
mariy is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 20:38
ответ для mariy , на сообщение « Да тут не антипатия,а целый сюжет для... »
  #33
Creatore
Активный участник
 
Аватар для Creatore
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Центр Центров .
Сообщений: 391


Цитата:
Сообщение от mariy Посмотреть сообщение
Да тут не антипатия,а целый сюжет для небольшого детективчика.
Примерный сюжет:
ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ.
Один житель страны Литлвания(по сценарию B) занимающийся ремонтами,нанимает другого жителя (по сценарию А)той же страны для выполнения у себя дома некоторых ремонтных работ.(само по себе действие не поддаеться не логическому ,а тем более финансовому обьяснению).В свободной прессе страны появляеться информация о не совсем удачных работах гражданина В.Желая убрать конкурента гражданин А подкидывает инфу о своем неудовлетворении произведенными дейстиями гражданином В.Не желая отвечать гражданин В уходит в подполье.
Видимо в подполье бесплатно не кормят,и дабы иметь средства для выполнения предназначенной ему миссии гражданин В выходит на страницы свободной прессы с животрепещущей темой и в подтверждении ,что он белый и пушистый выкладывает на страницы прессы фотографии, оправдывающие его перед общественностью.
К сожалению гражданина В один из уважаемых членов общества опознает в предъявленных фотографиях свои эксклюзивные работы.На лицо фотоплагиат.
Вездесущие журналисты выкапывают информацию о попытке граждан А и В провести некоторую операцию по отъему денежных стедств у гражданина страны.Увы операция сорвалась,финансовая сторона (жадность)подвела.Гражданин проявил финансовую бдительность ,что и спасло его от финансового разорения.
На все это гражданин В пытается найти себе оправдания.
На предложение общественности покинуть страну отвечает отказом.
ПРОДОЛЖЕНИЕ ВОЗМОЖНО СЛЕДУЕТ,ХОТЯ ЛУЧШЕ НЕ НАДО И ТАК ПРОТИВНО.
Прекрасное исследование . В подполье не кто не уходил ту то мы , и кормят там прекрасно . Оправдание в чём в создании конкуренции в КДО или в невнимательности при размещении фотографий . Уйти ! и лишится такого общества в вашем лице . Хоть этого и хотят но нет .Остаюсь.
Creatore is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 20:56   #34
mariy
Участник
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 241


Интересная логика.Получаеться что любой, что либо укравший может заявить что он просто был невнимателен когда залез в чужой карман.Ой простите перепутал!
Да пора уголовный кодекс менять.
mariy is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 21:32
ответ для mariy , на сообщение « Интересная логика.Получаеться что... »
  #35
Creatore
Активный участник
 
Аватар для Creatore
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Центр Центров .
Сообщений: 391


Цитата:
Сообщение от mariy Посмотреть сообщение
Интересная логика.Получаеться что любой, что либо укравший может заявить что он просто был невнимателен когда залез в чужой карман.Ой простите перепутал!
Да пора уголовный кодекс менять.
Хорошо зайдём с другой стороны .У меня есть отдельная папка называется ЧУЖИЕ РАБОТЫ , куда я кладу интересные для меня работы . Там же в другой папке и фото моих работ . На вопрос почему свои не узнаю , отвечаю были и свои с ABB . Ну вот так , а в виду что я юзер ещё тот то часто не то делаю и или стираю или пере запускаю . А давайте я попрошу жену создать топик , и написать статью о плахой работе человека без отзывов на форуме ! вы также будете уверены в написаном . И это не оправдание а попытка донести свою точку зрения .
Creatore is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 21:41   #36
mariy
Участник
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 241


Ну прям сама невиннось.И отрицательные отзовы -происки конкурентов.
mariy is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 22:36   #37
Creatore
Активный участник
 
Аватар для Creatore
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Центр Центров .
Сообщений: 391


Цитата:
Сообщение от mariy Посмотреть сообщение
Ну прям сама невиннось.И отрицательные отзовы -происки конкурентов.
Ну почему же бывают и огрехи .Ну а тут какие отзывы , сделана одна работа с форума работу приняли и вопросов не было . Ник называть не буду человеку сделана работа и он не должен с этой работай иметь какието неудобство . А вы сами читали что там понаписано ! И что это можно не заметить ? А пузыри но трубах я надувал а? Отрицательные отзывы ?!!!! от человека с рекламой сантехника-электрика-отделка.делаю сам который признался когда припёрли уликами .,что это с его подачи пишут ? . И вы говорите происки конкурентов !!!! кому я был нужен вне КДО а ? И ещё а кто невинность ????. Как подметил aveo задача взброса компромата выполнена на 5+ , живёт сама и сама находит проводников для вечной жизни . . Только кается мне рано , и вести беседы о высоком в жизни с вами готов бесконечно .
Creatore is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 23:54
ответ для Creatore , на сообщение « Ну почему же бывают и огрехи .Ну а тут... »
  #38
mariy
Участник
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 241


Один из тяжких грехов-гордыня.Ну понятно если была бы обоснована,а так.....
mariy is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 00:28   #39
Филлипыч
Элита
 
Аватар для Филлипыч
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Академка-Гражданка-Просвещения
Сообщений: 1 655


Во-первых,пишут люди по собственной инициативе, т.к. я не могу им запретить или наоборот, заставить, поэтому утверждение, что про Вас пишут с моей подачи считаю полным бредом, как и то, что можно запутатся в 2х фотографиях и не отличить свою работу от чужой!Признайтесь честно, Вы тут слукавили.
Во-вторых,перестаньте перекладывать вину своих неудач на других людей, поищите причину в себе.
В третьих, научитесь отвечать за свои проступки, будьте мужчиной...
В четвертых, Дмитрий, я Вас прощаю, живите с миром.
Филлипыч is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 01:05
ответ для mariy , на сообщение « Один из тяжких грехов-гордыня.Ну... »
  #40
Creatore
Активный участник
 
Аватар для Creatore
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Центр Центров .
Сообщений: 391


Цитата:
Сообщение от mariy Посмотреть сообщение
Один из тяжких грехов-гордыня.Ну понятно если была бы обоснована,а так.....
Мне обосновано есть чем гордится ! а вам ? . Я многое могу и умею , да ошибаюсь но могу это признать . А тут та . Ешё тщеславие , чрево угодничество , прелюбодеяние , и т. д . И что ! . Если нечем гордится то ради чего живёте . А что ? нужно обосновать а !!! . Что меньше народу больше денег , или вырой яму ближнему и на душе приятно .
Creatore is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena