интимный вопрос о мальчиках - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2009, 17:35
ответ для тануля , на сообщение « интимный вопрос о мальчиках »
  #51
ксаныч
Banned
 
Аватар для ксаныч
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 752


Может кто-нибудь подскажет, где можно сделать операцию. Нам ставят фимоз и морально готовят к операции после 3 лет..... Вот читаю разную информацию. У сына совершенно не видно головки, а летом был острый баланопластид (не уверена в написании....), промывали +антибиотик, тогда воспаление сняли, но повтора жутко боюсь!
__________________
ксаныч is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 18:39   #52
Эмика
Участник
 
Аватар для Эмика
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от ксаныч Посмотреть сообщение
Может кто-нибудь подскажет, где можно сделать операцию. Нам ставят фимоз и морально готовят к операции после 3 лет..... Вот читаю разную информацию. У сына совершенно не видно головки, а летом был острый баланопластид (не уверена в написании....), промывали +антибиотик, тогда воспаление сняли, но повтора жутко боюсь!
В клинике "бейби" есть хирург Соколова И.А.,она в этом деле специалист.Проконсультируйтесь с ней,она вроде делает операции.Сами к ней обращались за советом,здесь о ней тоже девочки пишут хорошие отзывы.
__________________
Жизнь прекрасна, если не вспоминать прошлое и не думать о будущем.
Эмика is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 11:12
ответ для тануля , на сообщение « интимный вопрос о мальчиках »
  #53
светлана888
Гость
 
Аватар для светлана888
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: пр. славы
Сообщений: 14


у нас тоже фимоз, была у хирурга в 5 городской, сказали или самим попытаться или надрезать или на операцию, вот пыталась сама ничего не получается, я сама боюсь до ужаса чего-то делать вот может и не получаеться, но всякие надрезы боюсь еще больше вот сижу читаю и становится еще страшней, 23 ноября нам опять к хирургу посмотрим что скажет, мне знакомые говорят, что надо удалять, а то там грязь скапливаеться, мы еще и писаем кривовато.....нам всего 3,3, вот и не знаю на что решиться!?
светлана888 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 12:43   #54
*Svetlana*
Элита
 
Аватар для *Svetlana*
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от светлана888 Посмотреть сообщение
у нас тоже фимоз, была у хирурга в 5 городской, сказали или самим попытаться или надрезать или на операцию, вот пыталась сама ничего не получается, я сама боюсь до ужаса чего-то делать вот может и не получаеться, но всякие надрезы боюсь еще больше вот сижу читаю и становится еще страшней, 23 ноября нам опять к хирургу посмотрим что скажет, мне знакомые говорят, что надо удалять, а то там грязь скапливаеться, мы еще и писаем кривовато.....нам всего 3,3, вот и не знаю на что решиться!?
Я бы все-таки посоветовала обратиться к андрологу. У нас другая проблема, но принципиально не отличается. Хирурги и урологи направляли на операцию. Я просто начала искать хороших специалистов и через знакомых урологов вышли как раз на андрологов. Конечно мы были у ведущего андролога, но я думаю что в Питере тоже есть хорошие специалисты. Почитайте здесь и здесь.
*Svetlana* is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 13:48   #55
Olchik Yu
Частый гость
 
Аватар для Olchik Yu
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 44


У нас было так: сын (5 и 8) переодически трогал там себя. На вопрос, чешется или нет, говорил,что не чешется. Потом стал говорить, что болит. Но как-то так, без энтузиазма. В итоге пошли к хирургу в Бэйби. Он сказал, что образовались уже спайки и открыл головку какой-то железной штукой. Потом 4 дня - ванночки с марганцовкой + синтомицин. Боялась, что прирастет обратно, но на 2ой день после посещения хирурга все открылось. Через 5 дней все было в порядке. Сейчас сын каждый день сам открывает и моет.
Olchik Yu is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 12:42
ответ для тануля , на сообщение « интимный вопрос о мальчиках »
  #56
Правило Буравчика
Элита
 
Аватар для Правило Буравчика
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: на набережной
Сообщений: 1 999


Скажите, а какое-то обезболивание делали, когда этой железной штукой открывали головку? И как ребенок терпел или ему было не больно?
Правило Буравчика is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 14:02   #57
zavitok
Активный участник
 
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 512


может не нужно уж так радикально?
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=75342
zavitok is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 19:54
ответ для тануля , на сообщение « интимный вопрос о мальчиках »
  #58
Yogik1
Banned
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 197


Был поставлен диагноз СИНЕХИИ нашим хирургом из поликлиники. Поехали мы на Авангардную на платный прием (700 руб) к хорошему опытному специалисту. Он посмотрел, сказал, что все в норме - беспокоится не зачем. Сыну тогда было 3,5 года, сейчас 4,2 года и ничего не беспокоит. ТТТ.

Для вашего успокоения советую съездить и провериться.
Yogik1 is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 16:12   #59
Olchik Yu
Частый гость
 
Аватар для Olchik Yu
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от lin Посмотреть сообщение
Скажите, а какое-то обезболивание делали, когда этой железной штукой открывали головку? И как ребенок терпел или ему было не больно?
Обезболивание делали - мазали какой-то мазью. Держали второем. Ребенок орал как резаный. Но, ттт, все прошло быстро и хорошо. И вообще повезло - в тот день принимал заведующий хирургическим отделением 5 ДГБ
Olchik Yu is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 16:29   #60
МАШУЛИЧКА
Элита
 
Аватар для МАШУЛИЧКА
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Савушкина в конце, Черная речка, Старая деревня, ИНОГДА Петроградка
Сообщений: 1 910


Цитата:
Сообщение от Байдзарка Посмотреть сообщение
Моему сыну скоро 4 года, и открытие где-то на 1/3. Хирург тоже сказал не открывать насильно . Я вообще показываю сына хирургу раз в полгода (у нас небольшая пупочная грыжа). Ну и заодно и писюн проверяем.
и у нас так же, но нам 5

пока не тороплюсь насильно открывать раз не беспокоит
__________________
МАШУЛИЧКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena