***Октябрята ♥2009♥ подрастают, зиму первую встречают! *** - Страница 309 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2009, 12:50
ответ для ЗМЕЙКА , на сообщение « Девочки, всем доброе утро :) Нам... »
  #3081
Юло4ка
Banned
 
Аватар для Юло4ка
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: самая весенняя улица=)
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от Варвара1986 Посмотреть сообщение
ДЕВЧОНКИ, МНЕ НУЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!!! ВОТ ЕСЛИ ЛЕЧЕНИЕ НЕ ПОМОГАЕТ ДОМАШНЕЕ С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ВРАЧОМ И РЕБЕНОК МУЧАЕТЬСЯ, ОРЕТ ВИЗЖИТ, ТРЯСЕТЬСЯ ВМЕСТЕ С НЕЙ И Я..СТОИТ НАМ ЛЕЧЬ В БОЛЬНИЦУ НА АНТИБИОТИКИ!?????? Я УЖЕ ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ..УПОВАТЬ НА ТО ЧТО К 3 МЕСЯЦЕМ САМО ВСЕ ПРОЙДЕТ ТЯЖЕЛО, ТАК НЕ МОГУ УЖЕ НА ВСЕ ЭТО СМОТРЕТЬ....ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ........ЖЕСТЬ КАКАЯ ТО, НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА ЧТО БЫ РЕБЕНОК ТАК МУЧАЛСЯ...У МЕНЯ В ЖИЗНИ МНОГО БЫЛО РАЗНЫХ МЕЛКИХ, БРАТЬЯ, ПЛЕМЯННИКИ И Т.Д....НАНЯНЬЧИЛАСЬ НАСМОТРЕЛАСЬ..А ТУТ....
Настюш, держись!!!!Может вместо больницы хорошего толкового врача вызвать, может попробуете еще дома побыть полечиться???Сейчас тем более такие детские больницы, что аж смотреть страшно((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
спасибо,успокоилась я Совершенно не помню,чтобы у дочи так было. Правда она с длинными волосами родилась,поэтому я наверное и не обращала внимания.

Наташ,мне уже почти 40 будет,когда можно будет после КС третьего малыша родить. А в этом возрасте повышается риск хромосомных нарушений у деток,боюсь я этого... И не важно на сколько лет выглядит и чувствует себя женщина,с природой не поспоришь....
Слушай, 40 это не возраст!!!В сентябрюшках есть женщина, у нее дочке 23 года и сын 15 вроде...У нее есть внук, которому уже 3 года!!И вот она родила третьего!!!

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро
Нам сегодня 2 месяца Был педиатр.Мы выросли на 2 см (54 см) и прибавили 460 гр. (4400кг)
С понедельника начинаем массаж
Поздравляю!!!!=))))
Умнички!!!
__________________

Я красивая...очень даже..у меня есть самая замечательная доченька на свете, самый лучший и любящий муж на свете... Самая самая мама, сестра,племянники...Черт возьми,мне повезло в жизни

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!!!!!
о,лето!Я так тебя жду!!!!
Юло4ка is offline  
Старый 18.11.2009, 12:50
ответ для Юло4ка , на сообщение « Настюш, держись!!!!Может вместо... »
  #3082
Юло4ка
Banned
 
Аватар для Юло4ка
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: самая весенняя улица=)
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от nata81206 Посмотреть сообщение
А вот наше семейство...
Такие хорошенькие девочки)))Ммм..))
__________________

Я красивая...очень даже..у меня есть самая замечательная доченька на свете, самый лучший и любящий муж на свете... Самая самая мама, сестра,племянники...Черт возьми,мне повезло в жизни

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!!!!!
о,лето!Я так тебя жду!!!!
Юло4ка is offline  
Старый 18.11.2009, 12:57
ответ для Юло4ка , на сообщение « Такие хорошенькие... »
  #3083
Юло4ка
Banned
 
Аватар для Юло4ка
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: самая весенняя улица=)
Сообщений: 1 861


Ох двочки..я скоро уже с ума сойду...Лиса не спала до 4 ночи...Пипец...Сегодня из за этого проспалаи бассейн..Лена нас наверно "прибьет"!!Ох..как же все тки тяжело одной...чет меня дипресуха накрывает..А самое обидное, что я не сплю по пол ночи каждый день и хожу уже как зомби, а папаша С*КА спит всю ночь!!!!!И даже не париться!!!!Казззел!!Я то знаю и понимаю, что сама хотела и никуда я не дунесь уже от этого!!!Я обязательно справлюсь!!И все будет хорошо!!!!
Сегодня ночью вместе с Лисюшей плакала...пила пустырник и валерьянку, не помогло...Что ж делать то??
Может это просто день какой то поганй,А?

Простите, просто даже поговорить не с кем на эту тему...маму не хочу расстраивать своими соплями...А подруг как таковых у меня нет.
__________________

Я красивая...очень даже..у меня есть самая замечательная доченька на свете, самый лучший и любящий муж на свете... Самая самая мама, сестра,племянники...Черт возьми,мне повезло в жизни

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!!!!!
о,лето!Я так тебя жду!!!!
Юло4ка is offline  
Старый 18.11.2009, 13:07
ответ для Julko , на сообщение « Девулечки всем привет!!! сегодня... »
  #3084
Ольга Александровна
Участник
 
Аватар для Ольга Александровна
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от Julko Посмотреть сообщение
Девулечки всем привет!!! сегодня какойто сумасшедший день просто. Нас в 18 рд на послеродовом запугали с потрей веса 8%. Заставили есть прикормку. Вот теперь еле еле расцеживаемся. Заставляю реебнка сосать сиси по пол часика хотяб а далее прикормка. Сегодня пронресс несколько струй пошло и насцеживала после доченых стараний еще 40мл. Докорма она теперь ест меньше. надеюсь наладим все.
Юлочка сочуствую Моя мама работает в аэропорту. Так там у девушки уборщицы куртку сперли свои же коллеги. В ней был паспорт и пропуск. а с пропуском это жесть и не вернули. Так что ей до слез было обидно что с нее репию сняли за потерю пропуска. Хотя ег опросто сперли на работе.
Девочки кто родил салон82 нистоген и женечка, от всей души пощздравляю вас!!
У меня было многоводие, Бруев решил не колоть антибиотики мне. так и доходила с ним до конца. воды из меня вышло литров 2 точно. Потом врачи удивлялись что за болото =)))
Вообщем самое жеское, мне на кресле сморели какого цвета воды, чтоб отттянуть роды в надежде что разрожусь сама. Но у меня организм другой. Я на 41 недели родила реебнка которому явно 38 недель тока =))))
Вообщем так как я очень хотела ЕР, то Бруев не стал рисковать и стимульнул меня по полной =)))
Девочки у вас када ребенок расцеживает грудь у него личико краснеет? получаеца крохе так тяжело это делать7 Мне аж жалко ее, так хотца чем т опомочь чтоб полегче ей было.

Мы только и живем благодаря смеси!! Вот только щас молоко чуток начало приходить, я его сцеживаю и потом из бутылки даю это тоже где то 40 гр…Сын бутылку познал и сисю совсем уже не хочет сосать!!



У меня девчонки вопрос, а правда на 2м месяце жизни малыши более активна сосут???? просто если нет , и сын не станет сосать то совсем прекращу кормление сиськой
И у вас малыши много срыгивают???? А то я как дурра цежу эти 40 гр..и на сисках он и на прикорме, а потом много срыгивает , да еще в несколько приемов
Ольга Александровна is offline  
Старый 18.11.2009, 13:17
ответ для ЗМЕЙКА , на сообщение « Девочки, всем доброе утро :) Нам... »
  #3085
zepesasha
Элита
 
Аватар для zepesasha
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: на Севере
Сообщений: 2 800


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро
Нам сегодня 2 месяца Был педиатр.Мы выросли на 2 см (54 см) и прибавили 460 гр. (4400кг)
С понедельника начинаем массаж
Поздравляю!
__________________



А Сашеньке уже 4 годика!
zepesasha is offline  
Старый 18.11.2009, 13:20
ответ для Юло4ка , на сообщение « Ох двочки..я скоро уже с ума... »
  #3086
zepesasha
Элита
 
Аватар для zepesasha
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: на Севере
Сообщений: 2 800


Цитата:
Сообщение от Юло4ка Посмотреть сообщение
Ох двочки..я скоро уже с ума сойду...Лиса не спала до 4 ночи...Пипец...Сегодня из за этого проспалаи бассейн..Лена нас наверно "прибьет"!!Ох..как же все тки тяжело одной...чет меня дипресуха накрывает..А самое обидное, что я не сплю по пол ночи каждый день и хожу уже как зомби, а папаша С*КА спит всю ночь!!!!!И даже не париться!!!!Казззел!!Я то знаю и понимаю, что сама хотела и никуда я не дунесь уже от этого!!!Я обязательно справлюсь!!И все будет хорошо!!!!
Сегодня ночью вместе с Лисюшей плакала...пила пустырник и валерьянку, не помогло...Что ж делать то??
Может это просто день какой то поганй,А?

Простите, просто даже поговорить не с кем на эту тему...маму не хочу расстраивать своими соплями...А подруг как таковых у меня нет.
Не расстраивайся! Мы тоже с 2-х ночи не спали до половины шестого, колики газики, потом успокаивались, зато теперь с половины восьмого дрыхнет, не просыпаясь, а я встала в 9.30, дочка встала потому что, и тоже депрессия близка, хоть и муж под боком. Радует то, что так не спит он у меня не каждую ночь. Все таки погода менялась вчера-сегодня. Мой тоже нес пал, но я егов соседгнюю комнату положила на часть ночи, хоть и слышно все - все равно, ему сегодня на работу надо идти. И я тоже хотела валерьянку пить! Держись!
__________________



А Сашеньке уже 4 годика!
zepesasha is offline  
Старый 18.11.2009, 13:25   #3087
mashka84
Участник
 
Аватар для mashka84
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от Фуфанна Посмотреть сообщение
Маш, почитай тут про кризис 5 недели - http://malyshi-find.livejournal.com/422.html
(там потом га 8 неделе и дальше)
Спасибо Ириш сейас поглазею.
поздравляю вас


Цитата:
Сообщение от nata81206 Посмотреть сообщение
А вот наше семейство...



Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро
Нам сегодня 2 месяца Был педиатр.Мы выросли на 2 см (54 см) и прибавили 460 гр. (4400кг)
С понедельника начинаем массаж
с месяцами

Настена, держись!!!! может лучше врача домой и все антибиотики дома?а то какая еще кака в больнице попадется!!!
__________________


Не можешь укусить, не скаль зубы.
mashka84 is offline  
Старый 18.11.2009, 13:25   #3088
Юло4ка
Banned
 
Аватар для Юло4ка
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: самая весенняя улица=)
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
Не расстраивайся! Мы тоже с 2-х ночи не спали до половины шестого, колики газики, потом успокаивались, зато теперь с половины восьмого дрыхнет, не просыпаясь, а я встала в 9.30, дочка встала потому что, и тоже депрессия близка, хоть и муж под боком. Радует то, что так не спит он у меня не каждую ночь. Все таки погода менялась вчера-сегодня. Мой тоже нес пал, но я егов соседгнюю комнату положила на часть ночи, хоть и слышно все - все равно, ему сегодня на работу надо идти. И я тоже хотела валерьянку пить! Держись!
Она просто не спала с 8 вечера и до 4...У нее последнюю неделю наверно такие приходы начались..но раньше хоть часов до 2 не спала...зато днем будет отсыпаться..и ночью снова...Я уже скоро рычать начну на всех
__________________

Я красивая...очень даже..у меня есть самая замечательная доченька на свете, самый лучший и любящий муж на свете... Самая самая мама, сестра,племянники...Черт возьми,мне повезло в жизни

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!!!!!
о,лето!Я так тебя жду!!!!
Юло4ка is offline  
Старый 18.11.2009, 13:29   #3089
zepesasha
Элита
 
Аватар для zepesasha
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: на Севере
Сообщений: 2 800


Юля а причина колики газики?
__________________



А Сашеньке уже 4 годика!
zepesasha is offline  
Старый 18.11.2009, 13:30
ответ для zepesasha , на сообщение « Юля а причина колики газики? »
  #3090
Юло4ка
Banned
 
Аватар для Юло4ка
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: самая весенняя улица=)
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
Юля а причина колики газики?
Неа..я не знаю что с ней вообще.С животом она не мучается.По крайней мере ее поведение об этом не говорит.
__________________

Я красивая...очень даже..у меня есть самая замечательная доченька на свете, самый лучший и любящий муж на свете... Самая самая мама, сестра,племянники...Черт возьми,мне повезло в жизни

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!!!!!
о,лето!Я так тебя жду!!!!
Юло4ка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena