Ничего не хочется ............. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2009, 16:35   #1
Yenni
Старожил
 
Аватар для Yenni
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Академка-Карпинского
Сообщений: 1 076
Ничего не хочется .............



Вот уже как полторы недели ничего не хочется только спать, спать и еще раз спать даже есть не хочу, хотя в моем положении вроде как надо. Встаю в 7.00 утра собираю дочу в сад, папа отводит ложусь спать сплю до 14.00 в 17.00 забираю дочу из сада и еле выдерживаю до 22.00 пока доча не уснет. Дом заброшен , бардак , толком не готовлю , вообщем ужас.А полторы недели назад каждый день уборка, готовка первого , второго + тортики. Что со мной случилось и как от этого избавиться?)) От того , что дома бардак и дела не делаются начинается дипрессия Может кто то тоже впал вспячку? и как вы от этого избавились?
__________________
Yenni is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 16:41
ответ для Yenni , на сообщение « Ничего не хочется ............. »
  #2
leeraa
Элита
 
Аватар для leeraa
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Петербург(Центр)-Голландия(Север)
Сообщений: 1 974


у меня такое примерно) правда срок еще маленький.. И дочк ане в садике... Я почти не готовлю - только для дочи (у меня ко всему прочему токсикоз) не убираюсь дома (взяли мне помощницу по хозяйству, славаБогу.. ).. Справляюсь с трудом с этим... Так что сил вам! Отдыхайте и не заставляйте себя! Здоровье дороже!
__________________
leeraa is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 16:54
ответ для leeraa , на сообщение « у меня такое примерно) правда срок еще... »
  #3
Лёлька ЩастьЕ))
Ветеран
 
Аватар для Лёлька ЩастьЕ))
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Камышовая..,
Сообщений: 677


у меня тож самое было....пару дней назад прошло наконец то))))) тож спала целыми днями не чего делать не хотела....думала не когда эт не закончится.... думаю эт от усталости....))
а спасла меня работа...надо было пособие себе оформлять вот и раскачалась)))))
__________________
__________________________________________________ ________

Любое серьезное отношение к чему-либо в жизни, ни к чему серьезному не приводило. (c) Чеширский Кот
Лёлька ЩастьЕ)) is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 17:01
ответ для Yenni , на сообщение « Ничего не хочется ............. »
  #4
elena_centr
Активный участник
 
Аватар для elena_centr
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от Yenni Посмотреть сообщение
Вот уже как полторы недели ничего не хочется только спать, спать и еще раз спать даже есть не хочу, хотя в моем положении вроде как надо. Встаю в 7.00 утра собираю дочу в сад, папа отводит ложусь спать сплю до 14.00 в 17.00 забираю дочу из сада и еле выдерживаю до 22.00 пока доча не уснет. Дом заброшен , бардак , толком не готовлю , вообщем ужас.А полторы недели назад каждый день уборка, готовка первого , второго + тортики. Что со мной случилось и как от этого избавиться?)) От того , что дома бардак и дела не делаются начинается дипрессия Может кто то тоже впал вспячку? и как вы от этого избавились?
это пройдет, и уменя такое было)) через несколько дней придут силы, захочется что-то делать... не переживайте))
__________________
elena_centr is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 17:06
ответ для Yenni , на сообщение « Ничего не хочется ............. »
  #5
divinity
Активный участник
 
Аватар для divinity
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 550


У меня также. Бывает несколько дней ничего не хочу и сплю постоянно-совесть конечно мучает, но успокаиваю себя тем, что через несколько месяцев спать буду мало))) А иногда (но все реже и реже)нападает период активности, начинаю везде носится как электровеник и делать то, на что потом времени не будет совсем.
Може это погода на нас так влияет?
divinity is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 17:15
ответ для divinity , на сообщение « У меня также. Бывает несколько дней... »
  #6
elena_centr
Активный участник
 
Аватар для elena_centr
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от divinity Посмотреть сообщение
У меня также. Бывает несколько дней ничего не хочу и сплю постоянно-совесть конечно мучает, но успокаиваю себя тем, что через несколько месяцев спать буду мало))) А иногда (но все реже и реже)нападает период активности, начинаю везде носится как электровеник и делать то, на что потом времени не будет совсем.
Може это погода на нас так влияет?
действительно погода!! мы с малышом проснуться утром не можем (особенно я)))), встает мальчик около 10 утра идет на кухню, берет печенюшку, идет обратно, берет пульт, ложится ко мне, включает телевизор....... в общем дает маме подремать еще немного))))
__________________
elena_centr is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 17:15
ответ для Yenni , на сообщение « Ничего не хочется ............. »
  #7
Yenni
Старожил
 
Аватар для Yenni
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Академка-Карпинского
Сообщений: 1 076


Девочки спасибо за поддержку и вы держитесь)) Я вот тоже думаю может погода влияет)) Просто помню в первую Б на этом сроке уже бессоница началась)) Не знаю что и лучше))) , а совесть мучает ужас просто и настроение плохое, начинаю ни за что на муже срываться..
__________________
Yenni is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 17:26
ответ для Yenni , на сообщение « Девочки спасибо за поддержку и вы... »
  #8
TWINKLE LITTLE STAR
Активный участник
 
Аватар для TWINKLE LITTLE STAR
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 386


А я думала я одна такая засоня. Сплю как медведь зимой и сил у меня ни на что нет. Срок 32 недели. Дочь в саду, а вечером у меня еле сил хватает дождаться 9 часов чтобы ложиться спать вместе с ней. А так хочется что-то сделать на что после родов уже не будет времени, а если я себя все-таки заставляю, то после этого самочуствие такое как будто поле перепахала. Аделать надо.
TWINKLE LITTLE STAR is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 17:28
ответ для Yenni , на сообщение « Ничего не хочется ............. »
  #9
AliseM
Мега-элита
 
Аватар для AliseM
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 3 055


По будням работа..а вот в выходные...вообще не поднимаюсь с постели, как амеба, если муж рядом, то еще как-то заставляю себя раскачаться, а если он работает, но я до вечера и сплю, потом че нить на скорую руку поесть...и ночь уже снова, спать.
AliseM is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 18:11
ответ для Yenni , на сообщение « Ничего не хочется ............. »
  #10
Koffe
Активный участник
 
Аватар для Koffe
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 451


Срок 34 недели. Сплю до посинения, от постели оторватья не могу. Дела домашние делаю, но без удовольствия и через силу. До этого летала, как элетровеник. Даже муж ругался, т.к. угроза постоянно. Думаю, организм готовится к родам, да и уставать больше стала.
Koffe is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena