собираем отзывы по белорусской косметике - Страница 147 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2009, 19:39
ответ для Стервозина , на сообщение « Дык конкретно и написала:)) »
  #1461
Чеширский кот
Старожил
 
Аватар для Чеширский кот
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Дык конкретно и написала
Вот ведь я тормоз. Извините.
__________________
Степа (14.11.2006)


"Don't panic" (с)
Чеширский кот is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 21:41   #1462
Olgakr
Banned
 
Аватар для Olgakr
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 833


кто покупал belor Design блеск для губ, объем. Подскажите как оно?
Olgakr is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 21:42   #1463
Olgakr
Banned
 
Аватар для Olgakr
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 833


и про подводку для глаз...
Olgakr is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 22:52
ответ для Olgakr , на сообщение « кто покупал belor Design блеск для губ,... »
  #1464
Дюплекс
Участник
 
Аватар для Дюплекс
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: цирк цирк цирк
Сообщений: 288


только вчера хотела похвастаться
блеск Макси Объем - офигенный. не знаю как с объемом, но блестит не хуже Диора. и ощущения приятные. про цвета не могу сказать, я люблю просто перламутровые.
подводку я брала "Delicate" серебро. я не знаток в подводках или просто не умею с ними обращаться - но пользуюсь как карандашом. по мне кисточка могла бы быть и тоньше. может в черных так...
Дюплекс is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 23:27
ответ для Olgakr , на сообщение « и про подводку для глаз... »
  #1465
Alenchic'
Мега-элита
 
Аватар для Alenchic'
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 4 932


Цитата:
Сообщение от Olgakr Посмотреть сообщение
и про подводку для глаз...
у меня подводка для глаз "gold" фирмы RELOUIS, мне нравиться...уже второй раз покупаю...
__________________
Одни люди приходят в нашу жизнь, но быстро уходят. Другие же остаются дольше и оставляют следы в наших сердцах и мы уже становимся другими...
Alenchic' is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 00:57   #1466
Парабола
Ветеран
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 630
Отзывы



292 Пена д/ванн "Флоралис" 460 гр интим
Пена с очень сильным ароматом восточных благовоний. Аромат очень расслабляющий, довольно приятный. Но если вы не любитель сандала и иланг-иланга, то это однозначно не ваш вариант. Сама пена держится не очень долго, но для принятия 15-минутной ванны хватает.
295 Гель-бальзам "Флоралис" 30г в/век (туба)
Мда, вот не надо было покупать этот крем. Изначально меня смутила очень низкая цена, а уж когда дома прочитала ингредиенты, то вообще побоялась мазать на глаза - уж больно состав крема примитивный. Использую для пяток.
370 Шампунь "Флоралис" 385г суперпитание
Понравился. Волосы после применения выглядят ухоженнее, более увлажнёнными, меньше видны посечённые кончики. Но вот использовать его нужно с ополаскивателем, иначе шевелюра имеет вид довольно распушённый.
578 Крем "Эксклюзив" д/рук150г ромашковый
Обычный крем, ничего сверхъестественного. Увлажняет, но результата хватает ненадолго. Больше не куплю.
610 Крем "Эксклюзив" "Оранж"д/рук и ногтей 150г
Вот этот крем уже лучше. Аромат приятный, кожу увлажняет хорошо. Если использовать несколько раз в течение дня, то ручки выглядят очень ухоженно. Понравился.
700 Крем "Baby collection" детский 95г от непогоды
Ожидала несколько более плотной, жирной текстуры. В результате крем оказался лёгким, быстро впитывается, приятный. Морозов ещё не было, в действии проверить его не удалось, но пока перед выходом на улицу всё равно мажу лицо. Интуитивно что-то мне подсказывает, что в морозы он будет слабоват, если вообще не бесполезен.
710 Гель-эксфолиант "AMAZONIA" Тропический ливень 290гр
Очень понравился. Аромат приятный, частички полирующие полиэтиленовые, лишний раз кожу не травмируют, эффект после применения есть: кожа гладкая, увлажненная. Буду брать ещё.
815 Маска "Magic Duet" д/лица 115г суперувлажнение
Аромат убойный. Пахнет сиропом Детский Панадол. Всю процедуру держания маски на лице меня не покидало ощущение, что намазалась сиропом от простуды. В результате кожа увлажнённая, бархатистая. Лицо приобрело свежий вид. Если не боитесь аромата, то смело берите.
1066 Крем д/рук "Арома-Милена" 100мл
Ерунда. Даже для пяток не годится. Это не крем, а молочко, так как из тюбика он не выдавливается, а просто выливается без зазрения совести. Аромат специфический, эффект после применения нулевой: не увлажняет и не питает. Больше никогда брать не буду и вам не советую.
1174 Крем "Thermal line" д/век 30мл тройной эффект
При нанесении слегка пощипывает первое время. Интересно, это так и должно быть или моя индивидуальная реакция? Состав неплохой. Аллергии не вызвал. Консистенция приятная. Пока нравится, буду продолжать пользоваться.
1228 Маска "Миндаль" 100мл жизн.сила+энергия
После смывания маски появилось противной ощущение стянутости на лице, пришлось срочно замазывать кремом. В составе маски каолин, возможно, он дал такое неприятное ощущение, но вот дальше пользоваться ей как-то расхотелось. Тем более что особого эффекта от применения я не увидела.
1233 Зубная паста "Dentavit" 160гр МММ
У зубной пасты очень приятный вкус и, что немаловажно, большая упаковка. В результате получается много вкусной пасты по смешной цене. Буду брать ещё на пробу другие пасты из этой же серии.
Парабола is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 00:58   #1467
Парабола
Ветеран
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 630
Декоративная косметика



1724 Крем-пудра "Белор-Дизайн"энергия минералов № 402
Ооооо, сейчас я этой крем-пудре сделаю рекламу. Это вещь из серии "Дайте две, нет, даже три!!!". При нанесении на кожу влажным спонжем великолепно скрывает недостатки кожи, выравнивает цвет лица, матирует на целый (!) день, даже ещё и в тон моей кожи попала идеально. Очень красивая упаковка, спонжик в отдельном ярусе, пользоваться приятно. Буду брать и рекламировать. Такой вещью надо делиться!
2075 Тени "RelouisBel" (2в1) №511 gold
Тона точь-в-точь как на картинке. На веках практически не видны, уж больно светлые. Наносятся кистью не очень хорошо, лучше аппликатором. Аппликатор, который идёт в этим теням в комплекте, положили для отвода глаз. Пользоваться им невозможно. Выкинула сразу же.
2081 Тени "RelouisBel" (2в1) №553 gold
По качеству такие же как предыдущие, но вот на веках видны гораздо лучше. Коричневый оттенок вообще очень интенсивный, а вот светлый практически не виден, протсо перламутр. Для лёгкого дневного макияжа самое то.
2211 Пудра "RelouisBel" в шариках №20 светлый бежевый
Разочарование полное. Это не пудра в шариках, а просто шарики. Пудра настолько плотная, что её не нанести ни спонжем, ни кистью, ни пальцами. Пробовала растирать шарик руками и натирать пальцами лицо. В результате получила лёгкий блеск на лице. Пудры на коже не видно вообще. Не понятно, для чего вообще был выпущен данный продукт, пользоваться им просто не получается.
2219 Румяна "RelouisBel" в шариках №34
А вот румяна у Relouis образцово-показательные, не чета противной пудре. Тон очень приятный, розоватый, хорошо подходит светлой коже. Наносится великолепно кистью, держится на коже хорошо. Довольна. Румянюсь каждое утро.
Парабола is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 02:12
ответ для Парабола , на сообщение « Декоративная косметика »
  #1468
мамаРомочки
Элита
 
Аватар для мамаРомочки
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Художников
Сообщений: 2 369


Давно пользуюсь белорусской косметикой и пришла к выводу, что самые лучшие продукты у Витекс и Биолиты, ну может еще кое-что у Маркелл.

А последние восторги у меня от крема для век и вокруг рта ВИП и дневного ВИП, и от хваленного здесь крема для рук Сатин!!! Какие я уж кремы для рук не перепробывала, и только он один сотворил чудо с моей сухой и потрескавшейся кожей на пальцах
__________________


Дуракам закон не писан, а если писан, то не читан, а если читан, то не понят, а если понят, то не так
мамаРомочки is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 14:14   #1469
Тёмная
Участник
 
Аватар для Тёмная
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от мамаРомочки Посмотреть сообщение
А последние восторги у меня от крема для век и вокруг рта ВИП и дневного ВИП, и от хваленного здесь крема для рук Сатин!!! Какие я уж кремы для рук не перепробывала, и только он один сотворил чудо с моей сухой и потрескавшейся кожей на пальцах
А как этот крем Сатин для рук выглядит? (Это чтобы я в магазине распознала)
Тёмная is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 15:20   #1470
emme
Мега-элита
 
Аватар для emme
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 3 187


Цитата:
А последние восторги у меня от крема для век и вокруг рта ВИП и дневного ВИП, и от хваленного здесь крема для рук Сатин!!!
+1 Мне тоже этот крем для век понравился (для губ не пошло в использовании, слишком жидкий, в рот попадает). Раньше по утрам от других кремов вечно с отеками мучалась. Теперь все ОК. Хочу теперь и другие продукты этой серии, тем более, раз уж Вы похвалили

Цитата:
как этот крем Сатин для рук выглядит? (Это чтобы я в магазине распознала)
Такая большая белая бутылка с дозатором, 300 мл. Тоже нравится, и хватает надолго.
emme is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena