Как нашли СВОЕГО ребенка? - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2009, 10:44   #201
Шуршик
Мега-элита
 
Аватар для Шуршик
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3 056


[QUOTE=Баффи;34372851] Видела на прогулке девульку, на которую у меня направление. Видела минут 10. Просто смотрела, близко не общалась, в ДР не пускают - карантин. Напрягает наличие сестры (10л) и брата (6 л), они в другом ДД. Верить в то, что дочка сама меня найдет непременно или уже присматриваться к девочке и брать, благо со здоровьем вроде все неплохо. Я понимаю, что никто не посоветует, надо сердце и разум слушать. Не присматриваться- чувствуешь себя противной, могла бы именно этого ребенка сделать счастливым, знакомиться поближе - у меня ПС семья будет, контакты с био возможны. Час так думаю, час эдак. Муж против сестер/братьев, вообще против, т.к. троих мы точно взять не сможем и его тоже пугает то, что есть эти сестра и брат...Отказ писать? Ждать еще (это первое и единственное пока направление)? Даааааааа, принять решение о приемном ребенке - это оказалось самым простым (даже учитывая психологическую обработку мужа), сбор доков тоже, а вот сейчас, похоже, самое самое начинается......[/QUOTE


Разве обязательно всех 3 в ПС? Тем более, те дети в другом ДД. Посещать Вас они не будут.. ?????
Шуршик is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 11:44
ответ для Lana_sa , на сообщение « злая Вы! я уж думала, маразм настал:... »
  #202
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Цитата:
Сообщение от Lana_sa Посмотреть сообщение
злая Вы! я уж думала, маразм настал: вроде было сообщение и ответить собиралась, а нет его...

Не, я не злая , просто сначала сообщение написала, а потом подумала, вдруг кто-то уже о том же спрашивал и закидают меня помидорками, мол почитай сначала весь топик
Баффи is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 00:34
ответ для Баффи , на сообщение « Не, я не злая :008:, просто сначала... »
  #203
Тигромама
Участник
 
Аватар для Тигромама
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Выборгский район Питер
Сообщений: 134


Девочки, а кто-нибудь знает есть ли девочки года 4-4,5? А то меня запугали туту все. У меня заключение будет через три дня, уже кучу девочек себе выписала, но так понимаю, что наверное не я одна такая "умная". Может даже сестренок 4 и 3 например (правда придется доки дособирать, но думаю это не так критично (надеюсь. Мне очень понравилась девочка Ангелина из Спб 4,5 года, но в Питерской базе ее нет, только в Федеральной... Как три дня прожить спокойно ???
__________________

доча с нами с 28 декабря 2009 года
Тигромама is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 01:14
ответ для МАЛИНА , на сообщение « Как нашли СВОЕГО ребенка? »
  #204
РМЯУ
Наш человек
 
Аватар для РМЯУ
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщений: 6 766


Ангелина летом родилась?
У нее диагноз вроде. покажите фото точно скажу она или нет.
РМЯУ is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 10:05   #205
Sheba77
Частый гость
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Психолог Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь знает есть ли девочки года 4-4,5? А то меня запугали туту все. У меня заключение будет через три дня, уже кучу девочек себе выписала, но так понимаю, что наверное не я одна такая "умная". Может даже сестренок 4 и 3 например (правда придется доки дособирать, но думаю это не так критично (надеюсь. Мне очень понравилась девочка Ангелина из Спб 4,5 года, но в Питерской базе ее нет, только в Федеральной... Как три дня прожить спокойно ???
В Тверской области очень ждут маму две сестрёнки - Надя и Алиса, http://tver.opekaweb.ru/children.php?ocd=view&id=760 Девочки здоровы.
Sheba77 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 21:54
ответ для МАЛИНА , на сообщение « Как нашли СВОЕГО ребенка? »
  #206
Селянка
Участник
 
Аватар для Селянка
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 171


А я медленно и верно ищу мальчика 3-5 лет, можно с диагнозами, но такими, что бы в деревне справиться можно было.
Селянка is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 23:00   #207
Крыксенок
Элита
 
Аватар для Крыксенок
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Пискаревский/Металлистов
Сообщений: 1 867


Цитата:
Сообщение от Селянка Посмотреть сообщение
А я медленно и верно ищу мальчика 3-5 лет, можно с диагнозами, но такими, что бы в деревне справиться можно было.
Моя любовь )))) http://volkhov.sirota-lo.ru/index.ph...k=showEO&id=57 правда не знаю подробностей.
__________________
Крыксенок is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 23:02
ответ для МАЛИНА , на сообщение « Как нашли СВОЕГО ребенка? »
  #208
Селянка
Участник
 
Аватар для Селянка
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 171


А у него статуса нет. Хотя симпатичный малыш!
Селянка is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 23:39
ответ для Крыксенок , на сообщение « Моя любовь ))))... »
  #209
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от Крыксенок Посмотреть сообщение
Моя любовь )))) http://volkhov.sirota-lo.ru/index.ph...k=showEO&id=57 правда не знаю подробностей.
Если я не ошибаюсь, у него мама ограничена в правах (по заболеванию)...
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 23:30
ответ для МАЛИНА , на сообщение « Как нашли СВОЕГО ребенка? »
  #210
Селянка
Участник
 
Аватар для Селянка
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 171


Девченки, а у нас массовое лишение прав в деревне! Прямо натуральная зачистка! Приехала комиссия и направо-налево поотнимала детей. Я так довольна! Наша алкота тут же побрилась, протрезвела и носится по деревне с мешками для мусора - порядок в сових норах наводит. Давно бы так! Вроде пока все наши детки остались в деревне... Родственникам отдали. Но шухер не шуточный!
Селянка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena